ТОП-6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МЕХОВ - Страница 15 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

ТОП-6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МЕХОВ

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Внимание, внимание! Просьба всем мехвоинам собраться в кают-компании. Мы с @deus-vult, придумали для вас невероятнее зрелище под названием Формула 1  Мех 1!!!

 

P.S. Пронос алкоголя с собой очень даже  приветствуется:D.

 

 

 

 

Итак, суть соревнования. Вы называете свои 6 самых-самых любимых мехов, омнимехов.

Ставите их в порядке убывания: 1 - моя прелесть, 6 - и с тобой готов на всё.

 

Что бы определить лучших из лучших, мы будем начислять очки используя старую систему начисления очков в Формула 1.

 

1 - 10 очков

2 - 6 очков

3 - 4 очка

4 - 3 очка

5 - 2 очка

6 - 1 очко.

 

По ходу гонки  пьесы будем считать. Главное, выбирайте самых любимых, заветных и ставьте их в соответствующем порядке :) .

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Предварительные результаты:

  1. Timber Wolf - 87
  2. Marauder - 67
  3. Summoner - 51
  4. Catapult - 49
  5. Centurion - 43
  6. Highlander - 39
  7. Mad Dog - 33
  8. Atlas - 30
  9. Warhawk - 21
  10. Warhammer - 20
  11. Raven - 19
  12. Yeoman - 18
  13. Phoenix Hawk, Hunchback - 17
  14. Thunderbolt - 15
  15. King Crab, Jenner - 14
  16. Dire Wolf, Executioner, Annihilator, Griffin - 13
  17. Corsair, Turkina, Vindicator - 10
  18. Archer, Bushwaker - 9
  19. Marauder II, Firestarter - 8
  20. Spector, Blood Kite,Thanatos, Atlas II, Banshee, JagerMech, Nightstar, Hammer, Rifleman, Spider - 6
  21. Locust - 5
  22. Supernova, Crusader, Awesome, Nova Cat, Naginata, Bane-3, Blood Asp, Stalker, Orion, Shadow Hawk, Cataphract, Night Gyr, Quickdraw - 4 
  23. Great Turtle, Kodiak, Linebacker, Catapult II, Black Knight, Stormcrow, Uziel, Shadow Cat - 3
  24. Gargoyle, Trebuchet, Pirania, Gauntlet, Fire Moth, Victor - 2
  25. Pillager, Adder, Nova, Commando, Urbanmech, Hatchetman, Antlion, Bull Shark, Hunchback IIC - 1
Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Febus

Так и в Battletech restoration таких мехов тоже нету. А там нету различий на слоты вооружений различной величины, можно таких франкенмехов склепать)  

Ссылка на комментарий

Katherine

1. Marauder

2. Nightstar

3. Timber Wolf

4. Catapult

5. King Crab

6. Warhammer

Ссылка на комментарий

Combatus

1. Summoner - ещё с 4 части Мехвара, за 360 градусов и прыжки при этом :)

2. Marauder - это из за Мерктека (мода на мехвар 4), где у него был очень мелкий ЦТ, как результат, очень трудно убиваем :)

3. Warhammer - ну когда я его в первый раз увидел, он меня впечатлил, да и по характеристикам неплохой мех (в первый раз я его увидел в книге Волчья Стая)

4. Uziel - это опять со времён 4 мехвара, понравился мне он тогда (ну это уже во время игры в кампанию Vengeance или Black Knight)

5. Timber Wolf - этот зашёл в варианте с Мехкоммандера 2

6. Highlander - это уже с Battletech  2018 :)

7. Storm Crow - Как я мог забыть этого универсального ветерана :). (вне конкурса)

 

Наверняка топ в будущем поменяется, когда я въеду в мир настольного БТ, но пока так :)

Изменено пользователем Combatus
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновил результаты :) . Summoner сделал рывок и стал приближаться к Marauder. Warhammer вышел на 8 место. Highlaner поравнялся с Centurion. И поприветствуем новичка в гонке, это Uziel.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В комментариях Crowdrepublic, есть такой вопрос и ответ.

 

Цитата

Вы планируете продавать наборы других мехов ИС/кланов от Каталистов? Из тех, которые они выпустили под кикстартер Clan Invasion, и другие?

 

 

12

Ответить

21 июля 2022 г.

 

Hobby World Manager

Возможно позже

 

Ссылка на комментарий

1 Centurion (Рабочая лошадка, самые сложные и интересные игры с потом и кровью это всё он!)

2 Atlas (Ну вы понимаете да, это оно самое, мечта любого начинающего мехвариора.) 

3 Firestarter (Люблю запах напалма по утрам, прыжковые двигатели, рукопашка, пулемёты и огнемёты, лучший диверсант в своём классе.)

4 Quickdraw (Ведро главный повар который в моменте выдаёт прекрасную лазерную альфу для жаркого!)

5 Victor (Обожаю этого парня, большой некулюжий смертоносный.)

6 Thunderbolt (Просто красивый мех, вечно появляется в гараже с опозданием для своего тоннажа.)

Спойлер

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Позиции в гонке обновились. Centurion вырвался на 4 место и Thunderbolt, Firestarter, Atlas обновили позиции. И поприветствуем новых участников Victor и Quickdraw.

 

Мех 1 продолжается:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Solomandra

Не знаю, центурион мне не запомнился. 

А вот Катапульта конечно вещь, если еще и тандемными ракетами....ухх. Жаль, часто контрится ПВО, особенно в башнях. 

Ссылка на комментарий

Devin

 

8 минут назад, Solomandra сказал:

Не знаю, центурион мне не запомнился. 

популярный мех, почти во всех играх был. На нём гонял Кай Аллард-Ляо. Вот тут его можно видеть

 

Катапульта тоже хороша, когда с руками.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Devin сказал:

популярный мех, почти во всех играх был.

Видишь ли у меня профдеформация, я роготехник. А там только каноничных видов мехов две сотни, а если включить еще моды на не канон то улетает за три сотни. Поэтому сложно выделить запоминающегося меха. 

Кроме того есть любимые в разных категориях, легких средних и тяжей. 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Solomandra

Впрочем если говорить о популярных мехах как самых известных тогда...список такой. Но ими, кроме катапульты играть я не люблю. 

 

- Jenner

- Hammer

- Catapult

- Firestarter

- Locust

- Hunchback

 

Ссылка на комментарий

Izzy_Cash

1. Mad Cat (Timber Wolf)

2. Marauder

3. Vulture (Mad Dog)

4. Shadow Cat

5. Rifleman

6. Bushwaker

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Izzy_Cash сказал:

1. Mad Cat (Timber Wolf)

2. Marauder

3. Vulture (Mad Dog)

4. Shadow Cat

5. Rifleman

6. Bushwaker

Отличные мехи :) . Как будет 5 сообщений, сможешь голосовать.

Данные гонки обновил.

Ссылка на комментарий

Izzy_Cash
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Отличные мехи :) . Как будет 5 сообщений, сможешь голосовать.

Данные гонки обновил.

А то я думаю, почему голосования недоступны :) Теперь все ясно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Izzy_Cash сказал:

А то я думаю, почему голосования недоступны :) Теперь все ясно.

И добро пожаловать на форуме :) .

 

Shadow Cat впервые участвует в гонке, что интересно. Мне тоже этот мех очень нравится, варианты хороши и глазу приятный. Вот мои две кошки, кланов Стальной Гадюки и Нова Кота.

IMG-9623.jpg

 

IMG-9525.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Izzy_Cash
20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

И добро пожаловать на форуме :) .

 

Shadow Cat впервые участвует в гонке, что интересно. Мне тоже этот мех очень нравится, варианты хороши и глазу приятный. Вот мои две кошки, кланов Стальной Гадюки и Нова Кота.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо! Случайно набрел, давно на форумах не зависал, со времен Корсаров Возвращения легенды (которые модом были еще в то время для ПКМ).

 

Shadow Cat еще с MW3/4 приглянулся, хороший средний мех. Предпочтение всегда отдавал не человекообразным шасси :) Моделька классная, как и покраска :good:

Изменено пользователем Izzy_Cash
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Izzy_Cash сказал:

Спасибо! Случайно набрел, давно на форумах не зависал, со времен Корсаров Возвращения легенды (которые модом были еще в то время для ПКМ).

 

Shadow Cat еще с MW3/4 приглянулся, хороший средний мех. Предпочтение всегда отдавал не человекообразным шасси :) Моделька классная, как и покраска :good:

Наш форум очень интересный, много, что найти можно, а если брать конкретно наш подраздел BattleTech/ Mechwarrior, то наверно самое живое и развивающееся место в нашем сегменте интернета по вселенной. Тут от настольной игры до ПК игр.

 

Спасибо, сам балдею от того как покрасил свои модельки мехов. В частности Shadow Cat очень гармонично вышел. Мне разные формы мехов заходят. Тот же Stinger, Thunderbolt очень нравятся или Rifleman. Пахнет классикой :). 

 

Да, лови Timber Wolf с Dire Wolf клана Волка, раз такая пьянка. Тут уже покрас соответствует цветам галактики Гамма. Выше два Shadow Cat со звёзд, где свой камуфляж придумал.

IMG-9456.jpg

 

IMG-9458.jpg

 

IMG-9454.jpg

 

IMG-9448.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Izzy_Cash
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Наш форум очень интересный, много, что найти можно, а если брать конкретно наш подраздел BattleTech/ Mechwarrior, то наверно самое живое и развивающееся место в нашем сегменте интернета по вселенной. Тут от настольной игры до ПК игр.

 

Спасибо, сам балдею от того как покрасил свои модельки мехов. В частности Shadow Cat очень гармонично вышел. Мне разные формы мехов заходят. Тот же Stinger, Thunderbolt очень нравятся или Rifleman. Пахнет классикой :). 

 

Да, лови Timber Wolf с Dire Wolf клана Волка, раз такая пьянка. Тут уже покрас соответствует цветам галактики Гамма. Выше два Shadow Cat со звёзд, где свой камуфляж придумал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По форме мехов - тоже по разному, тут больше "как правило". Тот же Thor (Summoner если не ошибаюсь за давностью лет еще называется) вполне мог оказаться в моем топе. Thunderbolt так же, так как сходство есть определенное.

Покрас классный, оба отлично выглядят. Mad Cat каноничный, вроде бы с LRM и парой PPC если не ошибаюсь (или лазеры у него были). Daishi тоже хорош.

Здорово что про BattleTech еще помнят :) Как раз MW5 прохожу (пылился с 2020 кажется в библиотеке, все никак времени не находил) и BattleTech сам пошаговый на очереди. Стало интересно почитать что пишут на форумах, и забрел случайно сюда :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Izzy_Cash сказал:


Покрас классный, оба отлично выглядят. Mad Cat каноничный, вроде бы с LRM и парой PPC если не ошибаюсь (или лазеры у него были). Daishi тоже хорош.

Все эти модели и есть уже канон, официально всё издается кампанией Catalyst Game Labs, а именно настольные игры, книги, другое. Перезапустил вселенную и дальше развивают и наши издают на русском.

Так это Prime версии, у Timber Wolf Prime 2 LRM20, 2 ER LL, 2 ER ML, 2 MG, 1 MPL.

 

А вот в версии A уже идут 2 ER PPC и другое.

 

Сейчас MW5 совсем другая игра, в отличии от релиза и до Кланов надо всё пройти :) .

Screenshot-2023-10-02-19-57-25-190-cn-wp

Screenshot-2023-10-02-19-58-46-062-cn-wp

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20556

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    101

  • Валерий39999

    35

  • deus-vult

    26

  • Devin

    21

  • Warraxe

    19

  • erdvc

    17

  • Febus

    14

  • Gorthauerr

    9

  • Rodgar

    8

  • Figing

    8

  • Kapellan

    7

  • Die_Zerber

    7

  • Venc

    7

  • Nick_Most

    6

  • Izzy_Cash

    5

  • WolfRus

    4

  • Combatus1

    4

  • Solomandra

    3

  • Adrens

    3

  • holod_ar

    3

  • SirJohn74

    3

  • unformed

    2

  • Andrentiy

    2

  • Kupon

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...