Перейти к содержимому

ТОП-6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МЕХОВ

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Внимание, внимание! Просьба всем мехвоинам собраться в кают-компании. Мы с @deus-vult, придумали для вас невероятнее зрелище под названием Формула 1  Мех 1!!!

P.S. Пронос алкоголя с собой очень даже  приветствуется:D.

Итак, суть соревнования. Вы называете свои 6 самых-самых любимых мехов, омнимехов.

Ставите их в порядке убывания: 1 - моя прелесть, 6 - и с тобой готов на всё.

Что бы определить лучших из лучших, мы будем начислять очки используя старую систему начисления очков в Формула 1.

1 - 10 очков

2 - 6 очков

3 - 4 очка

4 - 3 очка

5 - 2 очка

6 - 1 очко.

По ходу гонки  пьесы будем считать. Главное, выбирайте самых любимых, заветных и ставьте их в соответствующем порядке :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  •  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

Предварительные результаты:

1. Timber Wolf - 71
    2. Summoner, Marauder - 41
    3. Catapult - 35
    4. Centurion - 33
    5. Highlander - 32
    6. Mad Dog - 29
    7. Warhawk - 21
    8. Yeoman - 18
    9. Raven, Phoenix Hawk - 17
    10. Hunchback - 16 
    11. Atlas, Warhammer - 14
    12. Dire Wolf, Executioner, Annihilator - 13
    13. King Crab - 12
    14. Thunderbolt, Griffin - 11
    15. Corsar, Turkina - 10
    16. Archer - 9
    17. Bushwaker, Marauder II - 8
    18. Spectorm, Blood Kite,Thanatos, Atlas II, Banshee, JagerMech  - 6
    19. Supernova, Crusader, Awesome, Nova Cat, Naginata, Bane-3, Blood Asp, Stalker, Orion, Jenner, Rifleman, Shadow Hawk, Cataphract, Night Gyr - 4 
    20. Great Turtle, Kodiak, Linebacker, Catapult II, Locust, Black Knight, Stormcrow - 3
    21. Gargoyle, Trebuchet, Pirania, Gauntlet, Fire Moth - 2
    22. Pillager, Adder, Nova, Commando, Urbanmech, Hatchetman, Antlion, Bull Shark, Firestarter, Hunchback IIC - 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Pyc_MadWolf
    10 часов назад, Figing сказал:

Он какой-то... Кривой, что-ли. Прайм хорош, но блин, я вместо него предпочту Hunchback IIc. Стоит в полтора раза дешевле, шороху наводит столько же, умирает так же быстро :)

Ну тут дело вкуса и всё же у них задачи разные :) . Я бы примерно за те BV взял Mad Dog C или Stormcrow C, D. Также Nova C ничего. А вообще интересный вариант, так это Ice Ferret D. Стоит те же BV, 4 PML + AMS. Бегай на максимальное расстояние да жарь с альфы :) .

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    59 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну тут дело вкуса и всё же у них задачи разные :) . Я бы примерно за те BV взял Mad Dog C или Stormcrow C, D. Также Nova C ничего. А вообще интересный вариант, так это Ice Ferret D. Стоит те же BV, 4 PML + AMS. Бегай на максимальное расстояние да жарь с альфы :) .

- вы рокетов запускаете?

- нет, жарим лазерами

- унылое

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    28 минут назад, Kapellan сказал:

- вы рокетов запускаете?

- нет, жарим лазерами

- унылое

Пиу-пиу моё всё :) . Да и в настоле с Pulse Lasers проще попасть, -1 к модификаторам. 

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да и в настоле с Pulse Lasers проще попасть, -1 к модификаторам. 

На самом деле еще проще: модификатор за импульсное оружие -2.

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    3 минуты назад, deus-vult сказал:

На самом деле еще проще: модификатор за импульсное оружие -2.

Точно, это я погорячился :D. Так, что выбор очевиден. Ice Ferret D очень хорош за свои BV.

-1 ко всему лазерному оружию даёт Targeting Computer. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

@deus-vult , а встречаются мехи с Pulse Laser и Targeting Computer? -3 к стрельбе очень вкусно выглядит. Пока визуально таких мехов не обнаружил.

_________
    добавлено 3 минуты спустя
    8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

@deus-vult , а встречаются мехи с Pulse Laser и Targeting Computer? -3 к стрельбе очень вкусно выглядит. Пока визуально таких мехов не обнаружил.

Нашел, Warhawk C. Просто красавец, правда стоит 2.998 BV:D.

2 ER PPC, 2 Large Pulse Laser, Flamer и Targeting Computer.

При чем фишка Warhawk - на всех вариантах TC стоит.

Стрелять с -3 Large Pulse Laser это конечно мощно.

•  · Достижения
  • Достижения

• 7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я бы примерно за те BV взял Mad Dog C или Stormcrow C

Ну если за те же BV, я бы взял Warhawk H. Брони больше, дури не меньше. :)

А если брать меньше BV, то Firemoth D. И Red Bull на сдачу.   :madness:

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

правда стоит 2.998 BV

ИМХО, этот конфиг отрабатывает свой BV трижды :)

80-тонный скальпель. 

Pyc_MadWolf
    1 час назад, Figing сказал:

ИМХО, этот конфиг отрабатывает свой BV трижды :)

80-тонный скальпель. 

Warhawk во всех вариантах отличный омнимех :) . Не зря о нём песня есть. Имея -3 к стрельбе Large Pulse Laser, то можно автоматом попадать при удачных случаях.

85_ти тонный :D.

Fire Moth да, фиг попадёшь. Тоже нравится :) .

•  · Достижения
  • Достижения

• Валерий39999

@Pyc_MadWolf , -1 модификатор имеют ер ларж пульсы.

Вот мех с этим оружием: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Выглядит вкусно.

Pyc_MadWolf
    В 13.10.2021 в 07:59, Валерий39999 сказал:

@Pyc_MadWolf , -1 модификатор имеют ер ларж пульсы.

Вот мех с этим оружием: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Выглядит вкусно.

-1 модификатор это хорошо, но -3 ещё лучше :) . Хороший прототип-омнимех, но я всё равно выбрал бы Warhawk за эти же BV.

Дизайн этого меха не нравится да и новые эры не моё. Всё, что было включая эру Вторжения Кланов да, нравится, а после не вставляет. В первую очередь дизайны мехов уже очень кривые и ничего нового в себе не несут, либо плагиат и копии прежних или просто монстры.

А раз не нравятся мехи, то и дальше вникать не хочу и нет желания :) .

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

Мое имхо, но вся хорошая фантазия FASA закончилась на эре Вторжения Кланов. Дальше уже вынос мозга идёт и ничего интересного не смогли придумать. От дизайнов мехов до баланса, истории так таковой. Скорей всего все толковые люди в своё время ушли и всё новое уже не они стали придумывать. Наверно по этому Dark Age и не выстрелил от WizKids, ибо это уже не FASA была, хоть там и был Дордж Вайсман.

•  · Достижения
  • Достижения

• В 14.10.2021 в 13:29, Pyc_MadWolf сказал:

Мое имхо, но вся хорошая фантазия FASA закончилась на эре Вторжения Кланов. Дальше уже вынос мозга идёт и ничего интересного не смогли придумать. От дизайнов мехов до баланса, истории так таковой. Скорей всего все толковые люди в своё время ушли и всё новое уже не они стали придумывать. Наверно по этому Dark Age и не выстрелил от WizKids, ибо это уже не FASA была, хоть там и был Дордж Вайсман.

Классические мехи, что сфероидные, что клановые, они в большинстве своем смотрятся органично и за счет это в них веришь. Да и в целом, веришь во всю вселенную, но, как верно было отмечено, все заканчивается эпохой вторжения кланов.  Битва на Токайдо, уничтожение ягуаров - история идет в целом логично, а вот потом начинается какая то дичь. Такое впечатление, что тот кто придумывал лор, просто взял и забил, а последователи сочиняли кто во что горазд. Кстати, яркий пример подобного - война престолов, до последнего сезона все было по книге, и с большего все хвалили, а последний сезон, там где книга закончилась, вышел лютым бредом и большая часть, по крайней мере моих знакомых, все плюются

Nick_Most
    14 часа назад, Warraxe сказал:

Битва на Токайдо, уничтожение ягуаров - история идет в целом логично, а вот потом начинается какая то дичь. Такое впечатление, что тот кто придумывал лор, просто взял и забил, а последователи сочиняли кто во что горазд.

Там до конца Гражданской войны ФедСода и последних дней перед Джихадом одна сплошная сюжетка, которую одни и те же люди писали. Собственно, затравка для Гражданки началась почти сразу после Туккаида (когда Катька маму пришила), а затравку для Джихада ввели прямо перед походом на Ягуаров (когда Слово Блейка устроило штурм Терры, пока Фохт на учения уехал и все на Ковентри смотрели). А потом FASA кончилась, и под новыми владельцами начали Дурку сочинять.

В итоге сам Джихад (а с ним и Войны Разорения в кланспейсе) прописывать начали только лет через 8-10, когда Дурка оказалась ни к селу, ни к городу.

Изменено пользователем Nick_Most

21 час назад, Nick_Most сказал:

а затравку для Джихада ввели прямо перед походом на Ягуаров

Там, скорее, затравка появилась тогда, когда Марик у себя "лыцарей внутренней сферы" культивировать начал. :)

21 час назад, Nick_Most сказал:

под новыми владельцами начали Дурку сочинять.

Самое обидное, что Каталист делает хорошие вещи, но "фарш невозможно провернуть назад", и вот эту вот джихадскую норкоманию уже никуда не денешь. Но, я надеюсь, его начнут ПЕРЕписывать. Рано или поздно... 

Спойлер

image.png.71edbd71ecfdc930c88693ffbeb3f91a.png

В 16.10.2021 в 21:42, Warraxe сказал:

Битва на Токайдо

Чу, Армадовским духом повеяло! :)

В оригинале планетка называется Tukayyid 

Nick_Most
    3 часа назад, Figing сказал:

Самое обидное, что Каталист делает хорошие вещи, но "фарш невозможно провернуть назад", и вот эту вот джихадскую норкоманию уже никуда не денешь. Но, я надеюсь, его начнут ПЕРЕписывать. Рано или поздно... 

Уже не смогут. Так то - они Джихад, сохраняя ранее написанное, дополняют большим адекватом, ну и Дурку закрывают, переходя к Иль'Клану. Правда, написанное после "Часа Волка" пока что всё унылое и ни о чём. И только я хотел сказать "спасибо, Каталисты, вы к чертям разгромили очередного унылого Сью - Девлина Стоуна", но тут же осознал, что они чуть ли не до идиотизма довели сьюшность Аларика Уорда.

Изменено пользователем Nick_Most

10 часов назад, Figing сказал:

Чу, Армадовским духом повеяло! :)

В оригинале планетка называется Tukayyid 

Я не претендую на истину в крайней инстанции. Но мое знакомство со вселенной началось в 1994 году с серии "Путь кланов" и как бы альтернативы не было. Да и не смотря на то, как она называется в оригинале, до сих пор чаще ее называют именно Токайдо. И как было в одной старой игре КВН:  " И пускай мы звОним, а не звонИм, но ведь дозваниваемся"

Изменено пользователем Warraxe

Pyc_MadWolf

Мехвоины, как думаете, почему в MWO, а в последствии и в MW5 нет Stinger, Wasp, Valkyrie, Crusader?

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    27 минут назад, Febus сказал:

Проблемы с правообладанием?

Неа :) . В общем у всех этих мехов, вариант очень похожи друг на друга, можно сказать отличия практически и нет. Следовательно они проигрывают своим одноклассникам в плане разнообразия и тем самым не стоят затрат, что бы их вводить. 

Об этом в недавнем интервью Сарне, рассказал главный арт дизайнер PGI. 

И ведь смотришь на варианты этих мехов, так у них чуть разное оружие в одних и тех же местах расположены. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 280
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 5688

Лучшие авторы в этой теме

• Pyc_MadWolf

82

• Валерий39999

35

• deus-vult

26

• Devin

20

• Warraxe

19

• erdvc

17

• Febus

13

• Gorthauerr

9

• Figing

8

• Rodgar

8

• Venc

7

• Kapellan

7

• Nick_Most

6

• WolfRus

4

• holod_ar

3

• SirJohn74

3

• Adrens

3

• BetaXenon

2

• unformed

2

• Andrentiy

2

• Vanovano

1

• Antiqua

1

• Fanger

1

• Mailman99

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@WolfRus  ладно, мой вариант:  

1. Timber wolf 2. Marauder 3. Hunchback  4. Mad Dog 5. Summoner 6. Commando   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Нарисовал редкий вид меха Summoner моди

Turkina и Stone Rhino, 100_нные штурмовики Кланов.            

Я и не знал, что у Timber Wolf и Catapult дети есть. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Centurion 2. Thunderbolt 3. Raven 4. Marauder 5. Timber Wolf 6. King Krab   Кстати, гугл-переводчик переводит последнего "Камчатский краб"))

более менее отражает наличное вооружение, т.к. ранее у него было сверху огромное орудие - малый лазер, а два гаусса в торсах попробуй придумай где    

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5. c328c2d0e57174f63f0f595073704

1.Summoner.  2. Dire wolf.    3. Mad Dog. 4. Thanderbolt. 5. Marauder. 6. King Crab.      

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...