Перейти к содержимому

ТОП-6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МЕХОВ

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Внимание, внимание! Просьба всем мехвоинам собраться в кают-компании. Мы с @deus-vult, придумали для вас невероятнее зрелище под названием Формула 1  Мех 1!!!

P.S. Пронос алкоголя с собой очень даже  приветствуется:D.

Итак, суть соревнования. Вы называете свои 6 самых-самых любимых мехов, омнимехов.

Ставите их в порядке убывания: 1 - моя прелесть, 6 - и с тобой готов на всё.

Что бы определить лучших из лучших, мы будем начислять очки используя старую систему начисления очков в Формула 1.

1 - 10 очков

2 - 6 очков

3 - 4 очка

4 - 3 очка

5 - 2 очка

6 - 1 очко.

По ходу гонки  пьесы будем считать. Главное, выбирайте самых любимых, заветных и ставьте их в соответствующем порядке :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  •  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

Предварительные результаты:

1. Timber Wolf - 71
    2. Summoner, Marauder - 41
    3. Catapult - 35
    4. Centurion - 33
    5. Highlander - 32
    6. Mad Dog - 29
    7. Warhawk - 21
    8. Yeoman - 18
    9. Raven, Phoenix Hawk - 17
    10. Hunchback - 16 
    11. Atlas, Warhammer - 14
    12. Dire Wolf, Executioner, Annihilator - 13
    13. King Crab - 12
    14. Thunderbolt, Griffin - 11
    15. Corsar, Turkina - 10
    16. Archer - 9
    17. Bushwaker, Marauder II - 8
    18. Spectorm, Blood Kite,Thanatos, Atlas II, Banshee, JagerMech  - 6
    19. Supernova, Crusader, Awesome, Nova Cat, Naginata, Bane-3, Blood Asp, Stalker, Orion, Jenner, Rifleman, Shadow Hawk, Cataphract, Night Gyr - 4 
    20. Great Turtle, Kodiak, Linebacker, Catapult II, Locust, Black Knight, Stormcrow - 3
    21. Gargoyle, Trebuchet, Pirania, Gauntlet, Fire Moth - 2
    22. Pillager, Adder, Nova, Commando, Urbanmech, Hatchetman, Antlion, Bull Shark, Firestarter, Hunchback IIC - 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Pyc_MadWolf
    16 минут назад, Devin сказал:

игрой battletech тут никто не руководствуется, к тому же в ней нет кланов, чтобы сравнивать

ну, о чем уже написали выше :)

Верно. Тут сидит элита из элиты, которая выросла на книгах, настолке и первых Mechwarrior и вряд ли бы на наши впечатления и симпатии к мехах способствовал BattleTech от HBS. Хотя исключения есть :) .

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Верно. Тут сидит элита из элиты, которая выросла на книгах, настолке и первых Mechwarrior и вряд ли бы на наши впечатления и симпатии к мехах способствовал BattleTech от HBS. Хотя исключения есть :) .

А battletech от hbs плохая игра чтоль?

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    4 часа назад, Devin сказал:

игрой battletech тут никто не руководствуется, к тому же в ней нет кланов, чтобы сравнивать

ну, о чем уже написали выше :)

А разве длс не было с клановыми мехами в этой игре. Типа ранний набег кланов на сферу.

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    1 час назад, Venc сказал:

Нормальная.

1 час назад, Venc сказал:

А разве длс не было с клановыми мехами в этой игре. Типа ранний набег кланов на сферу.

Нет такого длс.

•  · Достижения
  • Достижения

• 20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Нормальная.

Нет такого длс.

А ну значит мне приснилось.

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 часа назад, Venc сказал:

_________
    добавлено 1 минуту спустя

Есть моды где есть кланы, а длс не было

Pyc_MadWolf
    47 минут назад, Warraxe сказал:

Есть моды где есть кланы, а длс не было

Просто мехи, оружие не интересно. Нужен именно сюжет, завязка. Что бы было ясно, это Кланы, а это ВС. А просто железо скучно и неинтересно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Devin
    14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Просто мехи, оружие не интересно. Нужен именно сюжет, завязка. Что бы было ясно, это Кланы, а это ВС. А просто железо скучно и неинтересно.

новая кампания, новые комиксы, а еще ведь придется лэнс в звезду превратить, увеличив размер отряда до 5. Кланы ведь звездами воюют. Короче, изменений на новую часть.

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

Ну, что мехвоины, как вам гонка и предварительные результаты? Ожидали такую лидирующую группу и кого из мехов не увидели к большому удивлению?

•  · Достижения
  • Достижения

• Валерий39999

@Pyc_MadWolf , к удивлению, все понравилось, несмотря на то что примерные результаты знал заранее :D

Надо будет потом в группах ВК (именно в группах, можно в одной пост сделать и в другие переслать) такое повести, и результаты сюда отдельно выложиь. Правда, вангую, большинство ответов будет "Тимбер-Атлас" и "Атлас-Тимбер" :)

Валерий39999

@Venc , @Gorthauerr , я может конечно неправ, однако наверху как раз довольно популярные мехи, а внизу "ноунеймы" (нет). Смотрите сами - с 1 по 13 позиции все мехи за исключением Йоумэна большинству известны. Не хочу показаться токсичным, но вы так говорите, как будто кроме ВТ на сегу ничего не играли)) Тот же Танатос и МэдДог (Вультур) должен быть известен с МВ4, а в МВ5 и МВО мехов вообще куча.

Ну и таки да, сейчас бы "ноунеймам" удивляться, когда у нас 600+ мехов имеется. Полный список на сарне можно глянуть, а ещё могу таблицу в Экселе скинуть.

_________
    добавлено 2 минуты спустя

@Pyc_MadWolf , кстати, будь бобр, напиши у мехов с двумя названиями второе название. ТимберВульф (Мэд Кэт), Мэд Дог (Вультур), и так далее.

Pyc_MadWolf
    7 часов назад, Валерий39999 сказал:

я может конечно неправ, однако наверху как раз довольно популярные мехи, а внизу "ноунеймы" (нет). Смотрите сами - с 1 по 13 позиции все мехи за исключением Йоумэна большинству известны. Не хочу показаться токсичным, но вы так говорите, как будто кроме ВТ на сегу ничего не играли)) Тот же Танатос и МэдДог (Вультур) должен быть известен с МВ4, а в МВ5 и МВО мехов вообще куча.

Ну и таки да, сейчас бы "ноунеймам" удивляться, когда у нас 600+ мехов имеется. Полный список на сарне можно глянуть, а ещё могу таблицу в Экселе скинуть.

Не грузи ребят , они со вселенной очень плохо знакомы и я бы сказал поверхностно. Это же очевидно после заявлений, что первые мехи "неизвестные", а Marauder уверенно записали в Кланы. Можно сказать они только с BT от HBS и знакомы.

Думал ты обратил на это внимание :) .

кстати, будь бобр, напиши у мехов с двумя названиями второе название. ТимберВульф (Мэд Кэт), Мэд Дог (Вультур), и так далее.

А зачем им писать названия от ВС? Имхо, но и так понятно, что за мехи. Нет, так можно в Sarna посмотреть :) .

_________

@Pyc_MadWolf , к удивлению, все понравилось, несмотря на то что примерные результаты знал заранее :D

Надо будет потом в группах ВК (именно в группах, можно в одной пост сделать и в другие переслать) такое повести, и результаты сюда отдельно выложиь. Правда, вангую, большинство ответов будет "Тимбер-Атлас" и "Атлас-Тимбер" :)

А я вот очень удивлён результатами, особенно популярностью Mad Dog. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    10 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ожидали такую лидирующую группу и кого из мехов не увидели к большому удивлению?

Разумеется я удивлён что йомен или катапульт не на первом месте!

•  · Достижения
  • Достижения

• 10 часов назад, Валерий39999 сказал:

@Venc , @Gorthauerr , я может конечно неправ, однако наверху как раз довольно популярные мехи, а внизу "ноунеймы" (нет). Смотрите сами - с 1 по 13 позиции все мехи за исключением Йоумэна большинству известны. Не хочу показаться токсичным, но вы так говорите, как будто кроме ВТ на сегу ничего не играли)) Тот же Танатос и МэдДог (Вультур) должен быть известен с МВ4, а в МВ5 и МВО мехов вообще куча.

Хе хе. Я ж написал что поторопился называть мехи ноунеймными, олсо из комп игр я играл только в игру от hbs и сеговскую Mechwarrior 3050, после которой я понял что тимберволф нагибает. До сих пор помню озвучку оружия в меню выбора.

Machine gun

Assault Canon или Auto Canon

Laser.

)))

Изменено пользователем Venc
  •  · Достижения
  • Достижения

• Andrentiy
    2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Можно сказать они только с BT от HBS и знакомы.

Ну, я еще трилогию про Карлайла прочел) Пробовал MW5, но как-то не зашло. С управлением так и не смог ловко отстреливать супостатов, да и концепция с бесконечными ордами противников как-то не зашла. Вот во вторую часть BT от HBS с поиграл бы, если б была:) А так потихоньку мучаю BTA 3062 сейчас, там мехов завезено прилично, будем изучать.

Gorthauerr
    10 часов назад, Валерий39999 сказал:

Как-будто "что-то плохое".

В игре BattleTech от HBS они ТОПчик.

Правда Anihilator с UAC`ами из DLC лучше. уберТОПчик, альфаТОПчик.

•  · Достижения
  • Достижения

• 12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну, что мехвоины, как вам гонка и предварительные результаты? Ожидали такую лидирующую группу и кого из мехов не увидели к большому удивлению?

По большому счету, ожидаемо. Удивлен только низкому положению Атласа, да наличию голоса за урбика при отсутствии голосов за Блэк Найта и Грассхопера, к примеру...

deus-vult
    14 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну, что мехвоины, как вам гонка и предварительные результаты?

Нормально. Лидерство клановских мехов не удивило - просто у них меньше моделей (к чему они им, когда каждый омнимех сам по себе несколько моделей составляет), поэтому и распыления меньше. В целом же результаты ожидаемы - наверху наиболее классические мехи, так как именно они отражены в большинстве игр и книг, а с более поздними (или ранними по таймлайну) у большинства просто нет возможности ознакомиться, так как даже переведенных TRO нет, а рыскать по Сарне не всякий станет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    2 часа назад, Rodgar сказал:

По большому счету, ожидаемо. Удивлен только низкому положению Атласа, да наличию голоса за урбика при отсутствии голосов за Блэк Найта и Грассхопера, к примеру...

Например и Champion нет.

2 минуты назад, deus-vult сказал:

Нормально. Лидерство клановских мехов не удивило - просто у них меньше моделей (к чему они им, когда каждый омнимех сам по себе несколько моделей составляет), поэтому и распыления меньше. В целом же результаты ожидаемы - наверху наиболее классические мехи, так как именно они отражены в большинстве игр и книг, а с более поздними (или ранними по таймлайну) у большинства просто нет возможности ознакомиться, так как даже переведенных TRO нет, а рыскать по Сарне не всякий станет. 

Ещё многие варианты омнимехов Кланов взаимозаменяемы. То есть есть очень похожие варианты, где одни типы оружия и эта модульность, взаимозаменяемость позволяет оперативно на месте собирать нужное оружие по определенные задачи и заменять варианты мехов одними модулями.

Мне такая модульность напоминает наши современные виды БМ на БТТ и пусковые установки под разные ракеты.

•  · Достижения
  • Достижения

• Валерий39999
    6 часов назад, Kapellan сказал:

Разумеется я удивлён что йомен или катапульт не на первом месте!

А что удивительного? Йоумэн страшный для большинства, в Катапульте нет чего-то шибко интересного.

Кстати, откуда такая тяга к ракетам?

_________
    6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Как-будто "что-то плохое".

Не сказал бы, что прям плохое, просто как-то единообразно. Что из МВ5/МВО понравилось, то и выберут. А тут на форуме и Антлион, и Гаунтлет, и Великая Черепаха... Венома жалко нет :)

Pyc_MadWolf
    4 минуты назад, Валерий39999 сказал:

Не сказал бы, что прям плохое, просто как-то единообразно. Что из МВ5/МВО понравилось, то и выберут. А тут на форуме и Антлион, и Гаунтлет, и Великая Черепаха... Венома жалко нет :)

Adder тоже мало кто выберет :) .

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 280
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 6129

Лучшие авторы в этой теме

• Pyc_MadWolf

82

• Валерий39999

35

• deus-vult

26

• Devin

20

• Warraxe

19

• erdvc

17

• Febus

13

• Gorthauerr

9

• Figing

8

• Rodgar

8

• Venc

7

• Kapellan

7

• Nick_Most

6

• WolfRus

4

• Adrens

3

• holod_ar

3

• SirJohn74

3

• unformed

2

• Andrentiy

2

• BetaXenon

2

• Fanger

1

• Mailman99

1

• Mithos

1

• Vanovano

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@WolfRus  ладно, мой вариант:  

1. Timber wolf 2. Marauder 3. Hunchback  4. Mad Dog 5. Summoner 6. Commando   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Нарисовал редкий вид меха Summoner моди

Turkina и Stone Rhino, 100_нные штурмовики Кланов.            

Я и не знал, что у Timber Wolf и Catapult дети есть. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Centurion 2. Thunderbolt 3. Raven 4. Marauder 5. Timber Wolf 6. King Krab   Кстати, гугл-переводчик переводит последнего "Камчатский краб"))

более менее отражает наличное вооружение, т.к. ранее у него было сверху огромное орудие - малый лазер, а два гаусса в торсах попробуй придумай где    

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5. 200bc4006aad179d054bed887f46a

1.Summoner.  2. Dire wolf.    3. Mad Dog. 4. Thanderbolt. 5. Marauder. 6. King Crab.      

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Дoбро
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...