RAINMAP MOD - Моды WITE2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

RAINMAP MOD

Рекомендованные сообщения

Александр Малыхин

Крайне интересный фантастически красивый мод карты. Обсуждение здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

53B1F58EE19E41A091D73C104B24563C.jpg

 

Цитата

Выпущена RAINMAP V 1.1

Я сделал эту карту, пытаясь воспроизвести цвета старой вариации фантастической карты Джисона "дождливый день в России". Так много зеленых тонов и коричневых гор.

Все модификации изменяют только файлы ПЛИТОК, без файла hexart, поэтому он полностью совместим с уже существующими матчами.

Большинство элементов можно выбрать по вкусу, я разделяю их на 5 категорий, которые можно установить отдельно.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Этот мод не является моим собственным дизайном, большинство плиток-это просто великолепные стоковые, измененные с помощью GIMP, за этими заметными исключениями:

- Лес и древесина используют избыточные красивые деревья мод v0.3 (с цветовыми вариациями).
- Болота, города, города и поселки - это "переработанный" дизайн из "дождливого дня" Джисона на карте России
. - Переправы и все новые ошибки на предыдущих плитках-все это моя оригинальная работа.


ПРИМЕЧАНИЯ:

Я буду поддерживать карту в меру своих возможностей, есть известные ошибки , так как некоторые заклинания граничат в легкую снежную погоду, и я буду очень рад, если мне укажут на гораздо большее их количество.

Названия карт затемнены - особенно в лесных районах - они должны лучше смотреться на белом/прозрачном цвете, я буду работать над набором шрифтов, чтобы улучшить это .но для этой модификации потребуется запустить новую игру. Для тех, кто действительно хочет видеть имена с постоянно меняющимися шрифтами, я предлагаю установить prettytrees ВМЕСТО моего собственного модуля "Деревья".

- замена значка парома
- еще не полностью удовлетворены черновой плиткой, а реки и все моря еще на складе

1.1 Альтернативные прозрачные/береговые плитки для облегчения установки распознавания сильного снега



Просто распакуйте выбранные модули в папку "ПЛИТКИ".

Файлы


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


RAINMAP-ЯДРО

- включает в себя прозрачную, прибрежную, болотную, водную, городскую/городскую/городскую, неровную и горную плитку

RAINMAP-RAIL.zip?dl=0

- включает одинарные и двойные железнодорожные линии с "дорожками для кровати", чтобы сделать их более заметными.

КАРТА ДОЖДЯ-TREES.zip

- Лес и леса, как отмечалось ранее, они могут быть заменены безвредно с помощью мода PrettyTrees v0.3

RAINMAP-RIVER.zip

- главные и второстепенные реки, в формате "высокой контрастности". вы можете оставить стандартные-просто чтобы не устанавливать эту часть - для более плавного отображения карты

RAINMAP-FERRY.zip

- Только значок поменьше для паромов.

КАРТА ДОЖДЯ-EDIF.zip
- измененные правки (города, городские и тяжелые городские плитки) большая контрастность и некоторые незначительные изменения

на карте ДОЖДЯ-больше снега, альтернативная прозрачная и береговая плитка для более легкого удаления снега от сильного снега.

КАРТА ДОЖДЯ-GuiFonts.zip

RAINMAP-w_maptext.zip

Шрифты и ТЕКСТ КАРТЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ . Я действительно советую сделать вашу собственную комбинацию, я добавляю ее только для завершения

, шрифты должны быть извлечены в C:\Matrix Игры\Война Гэри Григсби на Востоке 2\Дата и изменение шрифта и размера во ВСЕХ ВАШИХ ИГРАХ.
Текст карты должен быть извлечен в C:\Matrix Игры\Война Гэри Григсби на Востоке 2\Дата\ГенДата и применяется только к новым матчам, созданным после его установки

 

Данный мод добавил в архив с моим переводом и остальными модами, который я использую. Мод добавлен не полностью, шрифты и текст карты пока использовать опасаюсь.

Изменено пользователем Александр Малыхин
Обновил до версии 1.1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин

Мод обновлен до версии 1.1

Цитата

После использования мода в куче игр я понял, что СНЕГ и СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД слишком похожи, поэтому я добавил еще больше снега для очистки и очистки (и исправил некоторые ошибки), файлы добавляются в файл ДИСКА при первом посте.






3810170D2E664BCBA76629D3DFA352BE.jpg

paperclip.gifВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 786

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Малыхин

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...