После Барбароссы ... - DiDay's мод - Strategium.ru Перейти к содержимому

После Барбароссы ...

Рекомендованные сообщения

SergeyRom

Давно здесь откипели споры, возможно или невозможно победить СССР, верят или не верят этому, сей час уже многие проводили успешную Барбароссу и не только за Германию, но и за другие страны Оси, ничего необычного тут нет, СССР побежден, а что вы делаете дальше в 1942 году?

У Великобритании на острове 2.5 миллионная армия и развернуться для маневра окружения там негде, в США примерно такая же армия, но разбросанная по всей территории Штатов, поэтому США победить проще.

Как вы поступаете при игре за Японию, Германию или Италию в 1942 году ?

 

Я при игре за Германию с самого начала игры провел смену правительства в Канаде (окно шпионажа), для будущего плацдарма нападения на США, ( если Канада будет в Союзниках то я даже не представляю как Германия просто приблизится к Восточному побережью США, если кто делал так, расскажите ) и далее втянул Канаду в Ось ( да и Мексику тоже).

И далее после победы над СССР перекинул 2 группы армий общей численностью чуть более 1 млн в Канаду, этого хватило, наступал от Оттавы по Восточному побережью в сторону Флориды, а из Флориды высадил десант в Техас, так что бы все нефтяные месторождения стали моими. Если у США не будет дальше каких-нибудь супер ивентов как у СССР на прибавку войск, то победа будет 100% так как у Штатов все окно строительства занято авианосцами.

 

 

Спойлер

28fa1331c6a4t.jpg[/url]

 

Единственная проблема с которой я столкнулся это ушедшие в ноль запасы нефти, бензина и денег ( на которые я покупал бензин )

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 377

Лучшие авторы в этой теме

  • SergeyRom

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...