Ваши роллплейные шаблоны дивизий - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши роллплейные шаблоны дивизий

Рекомендованные сообщения

Аншери Тодд

Тема навеяна спором с уважаемым DOPAEMONом. Сам я не являюсь большим фанатом игры на максимальную эффективность и потому часто использую шаблоны дивизий, которые кажутся мне скорее интересными, нежели сверхэффективными. Приведу пару своих шаблонов в пример:

 

Спойлер

S38UAmJ.jpg

 

Спойлер

HQNaFAV.jpg

 

Спойлер

WbpcK1D.jpg

 

Было бы интересно увидеть и ваши нестандартные игровые шаблоны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
27 минут назад, Аншери Тодд сказал:

Тема навеяна спором с уважаемым DOPAEMONом. Сам я не являюсь большим фанатом игры на максимальную эффективность и потому часто использую шаблоны дивизий, которые кажутся мне скорее интересными, нежели сверхэффективными. Приведу пару своих шаблонов в пример:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дивизия легкой пехоты (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Танковая дивизия (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дивизия штурмовой пехоты (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Было бы интересно увидеть и ваши нестандартные игровые шаблоны.

Это шаблоны на ванильке или с мода?

Ссылка на комментарий

1 час назад, mivanicol сказал:

Это шаблоны на ванильке или с мода?

Каски интересные, да и доп бригад как то многовато. 

 

Ссылка на комментарий

Publius

Ты хоть моды указывай.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
12 часа назад, mivanicol сказал:

Это шаблоны на ванильке или с мода?

С мода.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

Combat Width Redesigned, Twelve Support Company и Units Expanded Revived

Ссылка на комментарий

Maraniro
39 минут назад, Аншери Тодд сказал:

С мода.

Сложно сказать, я играю в мод, где ширина фронта 120 и потому там дивизии 15-30, плюс много новых типов техники, типа тяжёлой арты и пехоты, поэтому шаблоны эти будут не преминимы к ванильке или другим модам. 

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
1 час назад, mivanicol сказал:

Сложно сказать, я играю в мод, где ширина фронта 120 и потому там дивизии 15-30, плюс много новых типов техники, типа тяжёлой арты и пехоты, поэтому шаблоны эти будут не преминимы к ванильке или другим модам.

Ну все равно, я тоже не из ванили выкладываю, так что можешь смело покзывать.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Да в общем-то никогда не мудрствовал лукаво и брал реальные дивизионные ООВ, только адаптируя к реалиям базовой версии или мода. Например, играю чаще всего с Блэк Айсом, там артиллерия поделена на легкую, среднюю и тяжелую. Судя по моделям тяжелой, под ней понимается корпусная артиллерия, но коль скоро корпусное звено отсутствует как класс, приходилось придавать дивизиям батальон поддержки этой самой тяжелой артиллерии.

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд
В 21.10.2021 в 19:19, Tore Toresson сказал:

Да в общем-то никогда не мудрствовал лукаво и брал реальные дивизионные ООВ, только адаптируя к реалиям базовой версии или мода. Например, играю чаще всего с Блэк Айсом, там артиллерия поделена на легкую, среднюю и тяжелую. Судя по моделям тяжелой, под ней понимается корпусная артиллерия, но коль скоро корпусное звено отсутствует как класс, приходилось придавать дивизиям батальон поддержки этой самой тяжелой артиллерии.

А не сложно было? Я вот лёд так и не освоил - хоть и люблю микрить, но чуть ли не каждый патрон производить для меня уже слишком.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson
В 31.05.2022 в 18:17, Аншери Тодд сказал:

А не сложно было? Я вот лёд так и не освоил - хоть и люблю микрить, но чуть ли не каждый патрон производить для меня уже слишком.


Кому как - для меня это только в радость, это как раз то, чего в базовой версии очень сильно не хватало.

Ссылка на комментарий

Devin
В 31.05.2022 в 18:17, Аншери Тодд сказал:

Я вот лёд так и не освоил - хоть и люблю микрить, но чуть ли не каждый патрон производить для меня уже слишком.

 

производить "каждый патрон" в принципе было бы забавно, если бы военные заводы были не общего плана, а, к примеру, пороховые, авиационные, танковые: шпиёнишь, анализируешь, где у противника слабые точки, и наносишь туда удар. Без этого углубление в промышленность не очень интересно, и в общем-то  можно было бы продолжать строить танки из нефти :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4236

Лучшие авторы в этой теме

  • Аншери Тодд

    5

  • Tore Toresson

    2

  • Maraniro

    2

  • Yosce

    1

  • Devin

    1

  • Publius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...