Смена даты начала игры(сценария) - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смена даты начала игры(сценария)

Рекомендованные сообщения

Хочу создать свой мод путем редактирования уже готового, потому как сил да и времени на создание с 0 нет, да и для меня это всё в новинку. Начать правильно было бы со смены начальной даты, то есть в моде представлено 2 сценария, февраль 1917 и ноябрь 17, мне хотелось бы оставить только один играбельный сценарий и поменять в нём дату к примеру на октябрь, а после начать редактировать границы стран добавлять портреты и тд. Будет лучше если советы будут более практическими, тоесть сразу строчки кода и названия папок куда их нужно вставлять, нежели объяснения на словах.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 22.08.2021 в 19:15, E4zzy сказал:

Хочу создать свой мод путем редактирования уже готового, потому как сил да и времени на создание с 0 нет, да и для меня это всё в новинку. Начать правильно было бы со смены начальной даты, то есть в моде представлено 2 сценария, февраль 1917 и ноябрь 17, мне хотелось бы оставить только один играбельный сценарий и поменять в нём дату к примеру на октябрь, а после начать редактировать границы стран добавлять портреты и тд. Будет лучше если советы будут более практическими, тоесть сразу строчки кода и названия папок куда их нужно вставлять, нежели объяснения на словах.

Приветствую! Лично пользуюсь гайдами от этого человека, доступно объясняет. Прикрепляю ссылку на плейлист ниже. Вам нужен гайд под номером 8.
Чтобы убрать другой сценарий - перекиньте файл сценария в свой мод и оставьте его пустым.
Надеюсь помог! Удачи в создании мода!
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Аншери Тодд

Указанные в видео гайдах способы на "Ни шагу назад" не работают. Поправил и дефайнс и файл сценария, но изменений 0.

Ссылка на комментарий

Все, что касается даты сценария, присутствует в этом топике.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделаете все в точности, как в коменте, и будет вам счастье.

P.s сам страдал не так давно по этой части, но все получилось

 

Изменено пользователем Kasero
P.s
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1187

Лучшие авторы в этой теме

  • Аншери Тодд

    1

  • Ruager

    1

  • Kasero

    1

  • E4zzy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...