Коканд, Хива, Бухара - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коканд, Хива, Бухара

Рекомендованные сообщения

Тема для того, чтобы делиться опытом игра за Коканд, Хиву, Бухару.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

@kvopper так поделитесь опытом игры за эти страны? :drink:

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Aurelius36 сказал:

@kvopper так поделитесь опытом игры за эти страны? :drink:

Так может он не играл, просто тему создал. :plus1:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Chestr сказал:

Так может он не играл, просто тему создал. :plus1:

Пусть попробует поиграть, потом поделится впечатлениями :drink:

Желательно хронолоджи поставить ;)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Хм..аж интересно стало..я за ни никогда не пытался играть..)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, AniSis сказал:

Хм..аж интересно стало..я за ни никогда не пытался играть..)

В хронке ивент после 60х где РИ получает претензию и войну с ними :18:

Как раз недавно про него расспрашивали в разделе мода :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Chestr сказал:

Так может он не играл, просто тему создал. :plus1:

Да. Я не играл. На даче комп Вику не тянет. Когда буду в городе, поиграю.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, kvopper сказал:

Да. Я не играл. На даче комп Вику не тянет. Когда буду в городе, поиграю.

Ждём отчётов. :smile121:

Ссылка на комментарий

Вчера отыграл 50 с лишним лет за Бухару. В первый же день игры Афганистан объявил войну за Балх. Через несколько лет неоккупированой осталась только одна провинция, но все афганские солдаты умерли от истощения. Я поставил приоритет на солдат, и через несколько лет смог создать одну бригаду иррегуляров. Деоккупировал столицу и создал ещё 4 бригады иррегуляров. После этого деоккупировал остальные провинции, создал ещё бригад и пошёл оккупировать Афганистан. В начале 1826 года большая часть Афганистана была оккупирована, и он согласился стать моим сателлитом. После этого я расформировал почти все бригады иррегуляров, оставив только 2 в столице. Почти сразу после этого в Балхе восстали афганские патриоты, и я не успел сформировать бригады скорой заново, чтобы подавить восстание. Провинция перешла к Афганистану. После этого я несколько лет жил мирно и провёл дипломатическую реформу. После этого я начал делать КБ на Пенджаб, с которым воевала Великобритания за включение в сферу. Пока я делал КБ, Великобритания победила. Я перестал делать КБ, но успел получить ББ. После этого я начал делать КБ на завоевание Палата и превысил ББ. Мне объявили войну Коканд и Хива. Я победил обеих. У Хивы забрал Туркмению, а у Коканда - Таджикистан. После этого я завоевал Калат. Тогда мне объявили войну Персия и Китай и я тут же согласился на сдерживание. После этого я завоевал Коканд, от которого после войны с Россией (которая стола республикой) остался только столичный регион (Киргизия). После этого я сделал КБ и завоевал Мекран. Мне опять объявили войну на сдерживание Персия и Китай, и я согласился на сдерживание. После этого я сделал КБ на завоевание Синда и даже не получил ББ, но за него вступились Персия и какой-то индийский минор. Они не соглашались на Белый мир, и в процессе войны Персия добавила цель - захват Белуджистана (Калат и Мекран) и мне пришлось согласиться. В это время мне объявил войну на сдерживание Китай, но я не согласился сразу, понадеявшись на истощение войск. Китай потребовал Киргизию, оккупировал меня и Афганистан, и пришлось согласиться. Теперь сижу мирно, качаю чиновников в Туркмении. 

Коканд, Бухара и Хива очень медленно вестернизируються (Персия уже цивил, Афганистан на половину цивил, а я на четверть)

 

 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 03.09.2021 в 09:59, kvopper сказал:

Вчера отыграл 50 с лишним лет за Бухару. В первый же день игры Афганистан объявил войну за Балх. Через несколько лет неоккупированой осталась только одна провинция, но все афганские солдаты умерли от истощения. Я поставил приоритет на солдат, и через несколько лет смог создать одну бригаду иррегуляров. Деоккупировал столицу и создал ещё 4 бригады иррегуляров. После этого деоккупировал остальные провинции, создал ещё бригад и пошёл оккупировать Афганистан. В начале 1826 года большая часть Афганистана была оккупирована, и он согласился стать моим сателлитом. После этого я расформировал почти все бригады иррегуляров, оставив только 2 в столице. Почти сразу после этого в Балхе восстали афганские патриоты, и я не успел сформировать бригады скорой заново, чтобы подавить восстание. Провинция перешла к Афганистану. После этого я несколько лет жил мирно и провёл дипломатическую реформу. После этого я начал делать КБ на Пенджаб, с которым воевала Великобритания за включение в сферу. Пока я делал КБ, Великобритания победила. Я перестал делать КБ, но успел получить ББ. После этого я начал делать КБ на завоевание Палата и превысил ББ. Мне объявили войну Коканд и Хива. Я победил обеих. У Хивы забрал Туркмению, а у Коканда - Таджикистан. После этого я завоевал Калат. Тогда мне объявили войну Персия и Китай и я тут же согласился на сдерживание. После этого я завоевал Коканд, от которого после войны с Россией (которая стола республикой) остался только столичный регион (Киргизия). После этого я сделал КБ и завоевал Мекран. Мне опять объявили войну на сдерживание Персия и Китай, и я согласился на сдерживание. После этого я сделал КБ на завоевание Синда и даже не получил ББ, но за него вступились Персия и какой-то индийский минор. Они не соглашались на Белый мир, и в процессе войны Персия добавила цель - захват Белуджистана (Калат и Мекран) и мне пришлось согласиться. В это время мне объявил войну на сдерживание Китай, но я не согласился сразу, понадеявшись на истощение войск. Китай потребовал Киргизию, оккупировал меня и Афганистан, и пришлось согласиться. Теперь сижу мирно, качаю чиновников в Туркмении. 

Коканд, Бухара и Хива очень медленно вестернизируються (Персия уже цивил, Афганистан на половину цивил, а я на четверть)

 

 

Не особо удачная партия у тебя. Можешь сыграть за Коканд или Хиву может получше получиться:023:

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 03.09.2021 в 09:59, kvopper сказал:

Вчера отыграл 50 с лишним лет за Бухару. В первый же день игры Афганистан объявил войну за Балх. Через несколько лет неоккупированой осталась только одна провинция, но все афганские солдаты умерли от истощения. Я поставил приоритет на солдат, и через несколько лет смог создать одну бригаду иррегуляров. Деоккупировал столицу и создал ещё 4 бригады иррегуляров. После этого деоккупировал остальные провинции, создал ещё бригад и пошёл оккупировать Афганистан. В начале 1826 года большая часть Афганистана была оккупирована, и он согласился стать моим сателлитом. После этого я расформировал почти все бригады иррегуляров, оставив только 2 в столице. Почти сразу после этого в Балхе восстали афганские патриоты, и я не успел сформировать бригады скорой заново, чтобы подавить восстание. Провинция перешла к Афганистану. После этого я несколько лет жил мирно и провёл дипломатическую реформу. После этого я начал делать КБ на Пенджаб, с которым воевала Великобритания за включение в сферу. Пока я делал КБ, Великобритания победила. Я перестал делать КБ, но успел получить ББ. После этого я начал делать КБ на завоевание Палата и превысил ББ. Мне объявили войну Коканд и Хива. Я победил обеих. У Хивы забрал Туркмению, а у Коканда - Таджикистан. После этого я завоевал Калат. Тогда мне объявили войну Персия и Китай и я тут же согласился на сдерживание. После этого я завоевал Коканд, от которого после войны с Россией (которая стола республикой) остался только столичный регион (Киргизия). После этого я сделал КБ и завоевал Мекран. Мне опять объявили войну на сдерживание Персия и Китай, и я согласился на сдерживание. После этого я сделал КБ на завоевание Синда и даже не получил ББ, но за него вступились Персия и какой-то индийский минор. Они не соглашались на Белый мир, и в процессе войны Персия добавила цель - захват Белуджистана (Калат и Мекран) и мне пришлось согласиться. В это время мне объявил войну на сдерживание Китай, но я не согласился сразу, понадеявшись на истощение войск. Китай потребовал Киргизию, оккупировал меня и Афганистан, и пришлось согласиться. Теперь сижу мирно, качаю чиновников в Туркмении. 

Коканд, Бухара и Хива очень медленно вестернизируються (Персия уже цивил, Афганистан на половину цивил, а я на четверть)

 

 

Можешь дать скриншот карты твоей Бухарской(мда) империи?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Товарищ цивилизатор сказал:

Можешь дать скриншот карты твоей Бухарской(мда) империи?

К сожалению, не могу. Я начал новую партию за Ганновер и тупое автосохранение затёрло сейв.

Ссылка на комментарий

Создал сообщение случайно, как его удалить?

Изменено пользователем kvopper
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1634

Лучшие авторы в этой теме

  • kvopper

    5

  • Aurelius36

    3

  • Chestr

    2

  • Колонизатор

    2

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kvopper

Вчера отыграл 50 с лишним лет за Бухару. В первый же день игры Афганистан объявил войну за Балх. Через несколько лет неоккупированой осталась только одна провинция, но все афганские солдаты умерли от

kvopper

Тема для того, чтобы делиться опытом игра за Коканд, Хиву, Бухару.

Aurelius36

@kvopper так поделитесь опытом игры за эти страны? 

Aurelius36

Пусть попробует поиграть, потом поделится впечатлениями  Желательно хронолоджи поставить 

Aurelius36

В хронке ивент после 60х где РИ получает претензию и войну с ними  Как раз недавно про него расспрашивали в разделе мода 

kvopper

Да. Я не играл. На даче комп Вику не тянет. Когда буду в городе, поиграю.

Колонизатор

Не особо удачная партия у тебя. Можешь сыграть за Коканд или Хиву может получше получиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...