Bloodlines|Родословные.Русская локализация и расширение. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Bloodlines|Родословные.Русская локализация и расширение.

Рекомендованные сообщения

LuciferMorningstar

ibLoSkN.png
Я решил заняться расширением мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Varlatra.
Мод добавляет в игру механику родословных,похожую на ту что была в CK2
 

Родословные:

  1. Кровь Каролингов
  2. Кровь Рагнара Лодброка
  3. Кровь Матильды Тосканской
  4. 5 создаваемых родословных для каждого навыка
    Добавленные мною:
  5. Кровь Альфреда "Великого" Присутствует только в закладке 1066 года.Так как в первой закладке он жив и еще не стал даже королем Уэссекса.В будущем добавлю возможность получения родословной при игре за него.
  6. Кровь Рюрика
  7. Кровь Капетингов
  8. Кровь Сельджука .Тоже пока только для 1066 года
  9. Кровь Меровингов.Живых представителей нету.Скоро добавлю контент с Последним Меровингом
  10. Кровь Вильгельма Завоевателя.Будет создана если Вильгельма сможет захватить Англию.
  11. Кровь Харальда Прекрасноволосого


Постепенно буду переносить больше родословных из CK2,и добавлять новые решения и ивенты связанные с родословными.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Добавлены родословные Вильгельма Завоевателя и Харальда Прекрасноволосого
Добавлены иконки для родословных Сельджука,Рюрика и Капетингов.


 

Изменено пользователем LuciferMorningstar
  • Like (+1) 4
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Добрый день, в стиме руссификатор публиковать не собираетесь?

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
19 минут назад, eric2la сказал:

Добрый день, в стиме руссификатор публиковать не собираетесь?

 Нужна сама игра в стиме,что бы публиковать моды для неё.А я использую "ознакомительную" версию :)
Завтра на mods.paradoxplaza опубликую.

Ссылка на комментарий

Danilean III

Как установить мод на paradoxplaza? Подписался, но не могу скачать

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
38 минут назад, Danilean III сказал:

Как установить мод на paradoxplaza? Подписался, но не могу скачать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть инструкции.Если вы хотите чтобы лаунчер сам установил мод из парадоксплазы,вам нужен первый вариант в указанном посте.Но это сработает только если у вас версия игры - 1.4.4.Иначе лаунчер не позволяет включить мод.

Также можете установить мод вручную(второй вариант в посте)
Скачать сам мод для ручной установки можете через яндекс диск,или в парадоксплазе вот так:
sOm8gW0.png

Изменено пользователем LuciferMorningstar
Ссылка на комментарий

Danilean III
В 16.09.2021 в 19:32, LuciferMorningstar сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть инструкции.Если вы хотите чтобы лаунчер сам установил мод из парадоксплазы,вам нужен первый вариант в указанном посте.Но это сработает только если у вас версия игры - 1.4.4.Иначе лаунчер не позволяет включить мод.

Также можете установить мод вручную(второй вариант в посте)
Скачать сам мод для ручной установки можете через яндекс диск,или в парадоксплазе вот так:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это я понял. Но при попытке скачать мод с парадоксплазы у меня выскакивает ошибка

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar

Перезалил,но проблема не исчезла.
Лучше скачайте через яндекс диск.Или вот Bloodlines.zip

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дальше будешь поддерживать?

_________
добавлено 0 минут спустя

Если хочешь я залью в стим, укажу что ты автор

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
11 час назад, Skyri11 сказал:

Дальше будешь поддерживать?

_________
добавлено 0 минут спустя

Если хочешь я залью в стим, укажу что ты автор

Я бы продолжил обновлять,но это довольно скучно.Для добавления новых родословных в этот мод почти никаких знаний моддинга CK3 не нужно.Все родословные добавляются по одному шаблону.Единственное над чем нужно подумать,это описание для основателя родословной,какие баффы у родословной,а также найти подходящую иконку.Никаких интересных идей для мода у меня нету.А просто добавлять новые родословные,как я уже сказал,быстро надоедает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, LuciferMorningstar сказал:

Я бы продолжил обновлять,но это довольно скучно.Для добавления новых родословных в этот мод почти никаких знаний моддинга CK3 не нужно.Все родословные добавляются по одному шаблону.Единственное над чем нужно подумать,это описание для основателя родословной,какие баффы у родословной,а также найти подходящую иконку.Никаких интересных идей для мода у меня нету.А просто добавлять новые родословные,как я уже сказал,быстро надоедает.

Понял. Это, мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод кажется очень необходимым. Давай залью в стим. Сделай только локализацию на англ и описание) Ну и скрин если возможно

Изменено пользователем Skyri11
Ссылка на комментарий

hitman2312313

@LuciferMorningstar | Здравствуй, у меня имеется огромное желание продолжить расширять данный мод ( Со времен выхода CK3 ожидаю DLC, которое будет включать в себя механику родословных, но к сожалению такового пока нет, но буквально неделю назад наткнулся на данную публикацию и сразу же загорелся желанием привнести что-то свое в столь замечательную модификацию. ) , своими наработками хочу поделиться с форумчанами, могу ли я получить одобрение с твоей стороны на публикацию новых версий данного мода ? ( Так как заметил, что дальнейшего развития мода с конца 2021 года - нет. ) Если согласие будет получено, то стоит ли мне сюда добавлять новые версии, или же создать собственною публикацию ? ( Само собой с добавлением тебя, как автора расширения модификации, так как основываюсь на базе твоей версии мода, а не первоначального автора. ( Как я понял, Bloodlines он из мастерской Стима убрал, да и на других сайтах с модами я ее не нашел ) ) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 3/20/2022 в 6:08 PM, hitman2312313 сказал:

@LuciferMorningstar | Здравствуй, у меня имеется огромное желание продолжить расширять данный мод ( Со времен выхода CK3 ожидаю DLC, которое будет включать в себя механику родословных, но к сожалению такового пока нет, но буквально неделю назад наткнулся на данную публикацию и сразу же загорелся желанием привнести что-то свое в столь замечательную модификацию. ) , своими наработками хочу поделиться с форумчанами, могу ли я получить одобрение с твоей стороны на публикацию новых версий данного мода ? ( Так как заметил, что дальнейшего развития мода с конца 2021 года - нет. ) Если согласие будет получено, то стоит ли мне сюда добавлять новые версии, или же создать собственною публикацию ? ( Само собой с добавлением тебя, как автора расширения модификации, так как основываюсь на базе твоей версии мода, а не первоначального автора. ( Как я понял, Bloodlines он из мастерской Стима убрал, да и на других сайтах с модами я ее не нашел ) ) 

Мы даем согласие, автор давно не отвечает. Народ стратегиума одобряет :winner2:

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 3/20/2022 в 6:08 PM, hitman2312313 сказал:

Как я понял, Bloodlines он из мастерской Стима убрал, да и на других сайтах с модами я ее не нашел

Это его проблема, все моды принадлежат Steam и Paradox :cool:

Ссылка на комментарий

Кодекс
i

Не актуальный саб-мод, так как оригинальный был изменён или удалён автором. Тема перемещена в архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3534

Лучшие авторы в этой теме

  • LuciferMorningstar

    5

  • Danilean III

    2

  • Skyri11

    2

  • Maraniro

    1

  • Кодекс

    1

  • hitman2312313

    1

  • eric2la

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...