Сколько раз вы прошли Pathfinder: Kingmaker? - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сколько раз вы прошли Pathfinder: Kingmaker?

Сколько раз вы прошли Pathfinder: Kingmaker?  

20 голосов

  1. 1. Голосуем!

    • 1 раз
    • 2 раза
    • 3 раза
    • 4 раза
    • 5 раз
      0
    • Больше 5 раз
      0
    • Ни разу не прошел, забросил игру.


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Следопыты, голосуем кто сколько раз прошел игру и можно количество часов указать сколько у вас наигранно в Pathfinder: Kingmaker :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
5 минут назад, Venc сказал:

Про вторую не могу сказать, не играл я. Я должен как минимум озвучку послушать, диалоги почитать, посмотреть как раскрываются характеры персонажей, как развивается сценарий.

По графонию в трейлерах вроде выглядит симпатично.

Планируешь смотреть? :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Chestr сказал:

Планируешь смотреть? :boy-cleanglasses:

Да, но не с момента запуска игры из-за вероятных багов. Через некоторое время.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

Да, но не с момента запуска игры из-за вероятных багов. Через некоторое время.

Я тоже посмотрю. Вот и увидим совпадут ли мнения. :smile121:

Ссылка на комментарий

EugeneL
20 часов назад, Kapellan сказал:

Переименуйся в Гортхи 2;)

Лучше в "АнтиГорхи" или "неGorthauer"... а не, последний ник как-то стремно звучит, надо сделать, чтобы был приятен дореволюционному слуху... придумал - "neinGorthauer"

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 часов назад, Chestr сказал:

Некоторые гляжу не согласны. Венк например, вообщем надо пробовать чтобы самому понять. :smile121:

Ну да. Если венк говорит, что игра УГ, то издатели мгновенно отзывают свои игры с GamesConn, BlizzardDay и проч.

Ты думаешь, почему в этом году одни неизданные игры победили? Это все венк поделился своим отзывом

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, EugeneL сказал:

Это все венк поделился своим отзывом

Не думаю. Венк против елден ринг, а она много где затащила. Специально ему назло похоже призы выдали. :D

Ссылка на комментарий

6 часов назад, EugeneL сказал:

Лучше в "АнтиГорхи" или "неGorthauer"... а не, последний ник как-то стремно звучит, надо сделать, чтобы был приятен дореволюционному слуху... придумал - "neinGorthauer"

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну да. Если венк говорит, что игра УГ, то издатели мгновенно отзывают свои игры с GamesConn, BlizzardDay и проч.

Ты думаешь, почему в этом году одни неизданные игры победили? Это все венк поделился своим отзывом

 

6 часов назад, Chestr сказал:

Не думаю. Венк против елден ринг, а она много где затащила. Специально ему назло похоже призы выдали. :D

Encased победил pathfinder. Почему? У меня есть только одно объяснение - sci fi always win.

Ссылка на комментарий

Yamamuro

Играл 6 раз начиная с релиза. Первые два захода упёрлись в баги и дропнул игру на год. Потом пробовал злого мага-маньяка, надоело к 4-й главе. Пробовал унылого ангелочка паладина, надоело к 5-й главе. Был заход ролеплейного барда-дуэлянта, не зашло, бард руинится слишком сильно, для настолки збс, в crpg не катит, нужен мин макс под боёвку с оббафом. Последний заход был манчкинским чешуйчатым паладином на нечестном, местами сжег стул, но наконец прошёл до конца. Всего наиграл 965 часов в стиме.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Yamamuro сказал:

Играл 6 раз начиная с релиза. Первые два захода упёрлись в баги и дропнул игру на год. Потом пробовал злого мага-маньяка, надоело к 4-й главе. Пробовал унылого ангелочка паладина, надоело к 5-й главе. Был заход ролеплейного барда-дуэлянта, не зашло, бард руинится слишком сильно, для настолки збс, в crpg не катит, нужен мин макс под боёвку с оббафом. Последний заход был манчкинским чешуйчатым паладином на нечестном, местами сжег стул, но наконец прошёл до конца. Всего наиграл 965 часов в стиме.

%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%

Ссылка на комментарий

Yamamuro
10 минут назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не-не, я просто играю в днд на столе уже 20+ лет. Пасфайндер для меня прям 12 из 10, никакие ведьмаки и рядом не валялись. Ибо это лучшее из существующих воплощение настолки в компьютере.

Ссылка на комментарий

Kapellan
18 минут назад, Yamamuro сказал:

Не-не, я просто играю в днд на столе уже 20+ лет. Пасфайндер для меня прям 12 из 10, никакие ведьмаки и рядом не валялись. Ибо это лучшее из существующих воплощение настолки в компьютере.

Если устраивает 5ка, то попробуй Соласту, там тоже очень педантичный перенос правил. Но, к сожалению, правила открытой лицензии поэтому с архетипами и фитами всё не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
48 минут назад, Yamamuro сказал:

Был заход ролеплейного барда-дуэлянта, не зашло, бард руинится слишком сильно, для настолки збс, в crpg не катит, нужен мин макс под боёвку с оббафом.

 

30 минут назад, Yamamuro сказал:

Пасфайндер для меня прям 12 из 10

Ясно. Понятно. Ролеплей отсутствует, перенос 12 из 10. 9_9

Ссылка на комментарий

Yamamuro
1 час назад, Kapellan сказал:

Если устраивает 5ка, то попробуй Соласту, там тоже очень педантичный перенос правил. Но, к сожалению, правила открытой лицензии поэтому с архетипами и фитами всё не очень хорошо.

Мне очень не нравятся 4 и 5 редакции, слишком они упрощённые, именно поэтому после 3.5 как то все игры переползли на пасфайндер и другие системы. Имхо единственно что там добавили годного - преимущество/помеха вместо сложного счёта DC.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

 

Ясно. Понятно. Ролеплей отсутствует, перенос 12 из 10. 9_9

Ну считай из 965 наигранных: на 700 часов ролеплея придётся 250 манчкинизма с целью пройти уже хоть раз до конца. Четверть, вполне нормальное соотношение даже для настолки.

Так что из 12 вычти четверть - получишь объективную оценку игры с точки зрения ролеплея. ;)  И да, бардом можно было и дальше играть и пройти, просто играть мэйна саппортом-оффтанком скучновато.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Yamamuro сказал:

Ну считай из 965 наигранных: на 700 часов ролеплея придётся 250 манчкинизма с целью пройти уже хоть раз до конца. Четверть, вполне нормальное соотношение даже для настолки.

Так что из 12 вычти четверть - получишь объективную оценку игры с точки зрения ролеплея. ;)  И да, бардом можно было и дальше играть и пройти, просто играть мэйна саппортом-оффтанком скучновато.

да понял я, понял :D

EtQDioNWYAAOvby.jpg?format=jpg&name=orig

Ссылка на комментарий

Devin

 

29 минут назад, Yamamuro сказал:

Ну считай из 965 наигранных: на 700 часов ролеплея придётся 250 манчкинизма

и где ты там столько ролеплея нашел? я до самого конца бесконечного подземелья добрался, ничего подобного не увидел :madness:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2200

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    7

  • Kapellan

    6

  • Chestr

    5

  • Venc

    4

  • Yamamuro

    3

  • Хоттабыч

    2

  • ryazanov

    1

  • Devin

    1

  • Vladian

    1

  • EugeneL

    1

  • Flamme

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Adrens

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

Играл 6 раз начиная с релиза. Первые два захода упёрлись в баги и дропнул игру на год. Потом пробовал злого мага-маньяка, надоело к 4-й главе. Пробовал унылого ангелочка паладина, надоело к 5-й главе.

Venc

Прошел пролог и первую главу, потом дальше не смог играть - бросил не выдержав когнитивного диссонанса (трупы вокруг и веселая Линдси), таймингов, отсутствия глубины. Но игра местами симпатичная. Атмо

Pyc_MadWolf

Забыл добавить имхо. Вот же напал на меня.

Kapellan

Yamamuro

Не-не, я просто играю в днд на столе уже 20+ лет. Пасфайндер для меня прям 12 из 10, никакие ведьмаки и рядом не валялись. Ибо это лучшее из существующих воплощение настолки в компьютере.

Adrens

2 раза + неудачная первая попытка на релизе, когда дальнейшее прохождение было заблокировано (с патчами проблема решилась, но я начал заново) + еще с классами игрался. В итоге 315 часов .

Kapellan

Неудачная попытка на старте на пиратке + 2 вроде полных. 199 часов в стиме.

Noobozadrot

Полноценно, вроде, один раз. Но заходов было много.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...