ICARUS - Песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

ICARUS

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

header.jpg?t=1638344931

 

Дата выпуска: 4 декабря 2021

Разработчики: RocketWerkz   

Издатель: RocketWerkz   

Жанр: экшн, песочница, выживание

Платформа: Windows (PC)

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:
Вас ждет суровый Икар — величайшая ошибка в истории человечества. В погоне за богатством вам предстоит разведывать местность, заниматься собирательством, изготавливать орудия труда и выслеживать животных.

Старатели покидают орбитальную станцию на строго ограниченное время и отправляются бороться с непростыми условиями чужой планеты, выполнять задания фракции и искать редкие и весьма ценные экзоресурсы. Выжившие возвращаются на орбиту и используют добытую экзоматерию для разработки новой аппаратуры, чтобы предпринять еще более рискованную вылазку с новоприобретенными знаниями. Тем же, кто не сумел вернуться, суждено сгинуть без вести.

В свое время Икар планировали превратить во вторую Землю, но после неудачной попытки терраформирования его атмосфера стала ядовитой, и человечество оставило надежду колонизировать новую планету. Икар стал вечной темой для шуток, символом самонадеянности человека, который дерзнул замахнуться на недосягаемое. Однако, когда ксенобиологи выяснили, что причиной неудачи стала так называемая экзоматерия, интерес к Икару проснулся вновь. Открытие баснословно дорогого ресурса положило начало настоящей золотой лихорадке и росту политической напряженности на Земле, и на Икар потянулись старатели.
 

Спойлер


Survive_-_Russian.gif?t=1630111315

Жестокий PvE-мир Icarus, кажется, готов на все, чтобы вымотать вас до предела и уничтожить физически.

Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокие бури — характера Икару не занимать. Вам придется планировать свои действия, будь то строительство убежища, поиски кислорода, выслеживание дичи или заготовка припасов в дорогу, и ежесекундно просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

Explore_-_Russian.gif?t=1630111315

Вас ждет обманчиво знакомый, но все же чужой мир.

Первому отряду старателей разрешено проводить работы на богатом ресурсами участке площадью более 64 км² с разнообразными природными условиями и множеством неприметных закоулков. Вся территория проработана вручную. Чтобы выжить, положитесь на доступные ресурсы: здесь можно срубить каждое дерево и разломать любой валун.

Craft_And_Progress_-_Russian.gif?t=1630111315

Осваивайте два дерева технологий: одно на планете, а второе на орбите.

Самодельные инструменты, постройки и механизмы помогут вам выстоять в экспедиции на поверхность Икара и добиться заданной цели. Накапливайте опыт пребывания на планете, осваивайте уникальные навыки и развивайте полезные таланты. Вернувшись же на орбиту с редкими экзоресурсами, вы сможете разработать более продвинутое оборудование. Выберите, какие навыки развить и что из новых разработок взять в следующую вылазку, чтобы быстрее выполнить поставленную задачу, преодолеть большее расстояние, автоматизировать производство или просто повысить свои шансы на выживание. В этом вопросе не может быть мелочей.

Escape_-_Russian.gif?t=1630111315

Время, которое вы проводите на Икаре, строго ограничено: не забывайте смотреть на часы и цените каждую секунду.

Продолжительность сессии выбираете вы: от пары часов до дней или даже недель. Берегитесь: если не успеете вовремя добраться до челнока, который доставит вас на орбитальную станцию, возвращаться за вами не станут. При желании вы можете выделить время на строительство постоянной базы. Каждая вылазка преследует определенную цель, достичь которой требуется за отведенное время, но как именно действовать, решаете только вы.

The_Bold_-_Russian.gif?t=1630111315

Залог успеха — это ваш персонаж.

Изучайте особенности чужой планеты, сталкивайтесь с новыми опасностями и заставляйте себя раз за разом выходить из зоны комфорта. Осторожные выживут, но удача благоволит отважным. Тех, кто готов рискнуть всем, ждут новые таланты, технологии и экзоресурсы. А вы готовы бросить вызов Икару?

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 10 (64-bit versions)

Процессор: Intel i5 8400

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 70 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10 (64-bit versions)

Процессор: Intel i7-9700

Оперативная память: 32 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA RTX 3060ti

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 70 GB

Спойлер

ss_1f99e4d0ea250c7d79a7bcd23406aaa59ceabss_6b9c1dadbb9a9f09f9c13aa98306cc660bb8ess_8e0fead47c305cbe5552b94375b4b90a1289dss_0c91d1d43d36eb15ea0d9b66dde494fcdd024ss_71f43de935c84c807b1f53806228452edce37

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Очередной развод на доллары от Дина Холла? Что там было? DayZ, оставшийся в руках Богемии, которой он неособо был и нужен. ION - Stationeers, который называли чуть ли не Space Station 13 3D, а оказался очередным Space Engineers с какими-то усложнениями. А на этот раз у нас что? :)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Релиз игры перенесли на 4 декабря. После полученных отзывов во время бета-выходных, разработчики приняли решение отодвинуть дату выпуска.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Другая планета, они делают полную кальку с Земли.

 

У людей вообще чтоль фантазии нет?

 

Чувак по лесу бегает в скафандре, но с каменным топором, лол:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Игра вышла в стиме.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

 

Жесткости там, эм.. немного. Зато в "миссиях" есть спаун врагов прямо возле точек.  А в миссии "убить хищника"  "элитный" волк  неограниченно спаунит толпами других волков, что контрится банально залезанием на камень. Залез, взял топор и машешь в присяде..  Я так ачивку про "100 волков" получил :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...