Кандидаты на получение медали «Ветеран-Префект» - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кандидаты на получение медали «Ветеран-Префект»

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Если префект или магистр отрабатывает свои последние дни на соответствующей должности на третьем сроке подряд и в течение года не попадал в рецидивисты, то ему не нужно переназначаться на четвёртый срок: достаточно дотянуть до самого конца третьего подряд срока, и ему уже положена медалька. Думаю это довольно важно, поэтому закреплю слова @alexis сюда тоже, чтобы люди в случае данного вопроса сразу видели ответ. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Сдается мне, что ветеранов у нас больше было (была же вроде такая же тема?), но может заблуждаюсь) Меня с этой медалькой опрокидывали раза 3, я как только начал подходить по параметрам неизменно оказывался в тюряге :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Rybinsk сказал:

Сдается мне, что ветеранов у нас больше было (была же вроде такая же тема?), но может заблуждаюсь) Меня с этой медалькой опрокидывали раза 3, я как только начал подходить по параметрам неизменно оказывался в тюряге :D

Я думаю значительно больше, чуть позже попробуй пройтись по другим темам и попробую найти ещё. Пока смотрел все решения Коллегии Магистров. Потом открою тему "Назначение Магистров" с первой страницы и там буду смотреть. 

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Я думаю значительно больше, чуть позже попробуй пройтись по другим темам и попробую найти ещё. Пока смотрел все решения Коллегии Магистров. Потом открою тему "Назначение Магистров" с первой страницы и там буду смотреть. 

Всё проще, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - список награждённых медалью (тыкай на количество награждений), а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - список тех, кто получил их в КолПрефе. В КолПрефе 30 ветеранов, всего награждено - 36, значит 6 человек из Коллегии Магистров:)

У тебя как раз столько:)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
38 минут назад, Москит сказал:

Всё проще, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - список награждённых медалью (тыкай на количество награждений), а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - список тех, кто получил их в КолПрефе. В КолПрефе 30 ветеранов, всего награждено - 36, значит 6 человек из Коллегии Магистров:)

У тебя как раз столько:)

Отлично :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 час назад, Москит сказал:

Всё проще, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - список награждённых медалью (тыкай на количество награждений), а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - список тех, кто получил их в КолПрефе. В КолПрефе 30 ветеранов, всего награждено - 36, значит 6 человек из Коллегии Магистров:)

У тебя как раз столько:)

Точно, раньше же не было разделения, все были Префектами)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Adjudicator я в этой статистике лишний. Я дважды был магистром, но ничего не делал на посту. Мне просто было удобно проводить конкурсы с правами модератора, но потом, вместо магистра, я надоумился выпросить пожизненный статус локального и стало мне счастье :relax: А опыт члена коллегии у меня был в качестве префекта, но неудачный, срок не доработал. Так что, в статистике членов коллегий я скорее в минус иду :madness:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Ярополк сказал:

@Adjudicator я в этой статистике лишний. Я дважды был магистром, но ничего не делал на посту. Мне просто было удобно проводить конкурсы с правами модератора, но потом, вместо магистра, я надоумился выпросить пожизненный статус локального и стало мне счастье :relax: А опыт члена коллегии у меня был в качестве префекта, но неудачный, срок не доработал. Так что, в статистике членов коллегий я скорее в минус иду :madness:

Тем не менее у тебя было отработано два полных срока подряд, поэтому считаю, что ты на своем месте. 

Ссылка на комментарий

lavpaber

@Adjudicator

у меня в 2013 году был один полный срок Префекта Тематических (тогда ещё не было разделения Префект/Магистр, а все нижние разделы относились к Тематической Префектуре)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, lavpaber сказал:

@Adjudicator

у меня в 2013 году был один полный срок Префекта Тематических (тогда ещё не было разделения Префект/Магистр, а все нижние разделы относились к Тематической Префектуре)

Получается 2 полных срока должно быть? Хорошо сейчас исправлю оплошность 

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 04.09.2021 в 03:14, Adjudicator сказал:

Получается 2 полных срока должно быть? Хорошо сейчас исправлю оплошность 

Да. Первый мой срок был прерван заявкой на должность Судьи. Второй - должностью Министра (тогда нельзя было совмещать). А вот третий я досидел до конца.

Поищу ещё на счет четвертого. Но, кажись, не досидел. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, lavpaber сказал:

Да. Первый мой срок был прерван заявкой на должность Судьи. Второй - должностью Министра (тогда нельзя было совмещать). А вот третий я досидел до конца.

Поищу ещё на счет четвертого. Но, кажись, не досидел. 

Ну я смотрел по логам, поэтому я добавил тебе твой срок ещё. Я в курсе, что мог упустить эти детали, ибо во времена единой коллегии не присутствовал. :good:

Ссылка на комментарий

lavpaber
9 часов назад, Adjudicator сказал:

Ну я смотрел по логам, поэтому я добавил тебе твой срок ещё. Я в курсе, что мог упустить эти детали, ибо во времена единой коллегии не присутствовал. :good:

ну да

сейчас никаких логов по старому движку не найдёшь 

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Raizel проверяй, я нашел по меньшей мере 4 логов, когда отработано было полных сроков, но не подряд. 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Adjudicator сказал:

@Raizel проверяй, я нашел по меньшей мере 4 логов, когда отработано было полных сроков, но не подряд. 

как минимум, с данными колпрефа сходится *пожал плечами* 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, Raizel сказал:

как минимум, с данными колпрефа сходится *пожал плечами* 

Это хорошо, если не захотите сами уйти, вам как раз должны после этого выдать вашу законную медаль "Ветеран-префект" :good:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Vladian вроде как на момент получение рецидивиста вы уже отработали первый срок, поэтому я статистику обновил без получение нарушения. Хорошо вам отработать следующий после выхода из тюрьмы. 

Ссылка на комментарий

Vladian
В 17.11.2021 в 00:18, Adjudicator сказал:

@Vladian вроде как на момент получение рецидивиста вы уже отработали первый срок, поэтому я статистику обновил без получение нарушения. Хорошо вам отработать следующий после выхода из тюрьмы. 

Благодарствую, но мне ведь до этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. еще успели дать, так что моя статистика в любом случае подпорчена. -_-

 

Кстати, в таблице можно было бы как-то отмечать наличие/отсутствие выговоров у кандидатов.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Vladian сказал:

Благодарствую, но мне ведь до этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. еще успели дать, так что моя статистика в любом случае подпорчена. -_-

 

Кстати, в таблице можно было бы как-то отмечать наличие/отсутствие выговоров у кандидатов.

Эту привычную таблицу я перенес с Коллегии Префектов. Там нету критерия есть ли выговор или нет. Так что вы ещё вполне можете за три срока подряд (уже 2 осталось) получить заслуженную медаль "Ветеран-префект", если не будете в нарушителях-рецидивистах сидеть за все время в должности. Да и выговором вам был уже тогда, когда вы перестали быть магистром Тематических. :Laie:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2558

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

i В соответствии со ст. 2 Закона №12, одной из функций Коллегии Магистров является: ведение учёта для получения медали "Ветеран-Префект". Учет ведёт Великий Магист

Vladian

i Пользователь @Дoбро отработал еще один полный срок на посту магистра Политического форума и в совокупности теперь имеет на своем счету 5 полных сроков на постах префектов/магистров

Vladian

i Добавил в список кандидатов @Меxаник , у которого имеется один полный срок на посту магистра Исторического форума.

Vladian

i Обновил информацию. Добавил в список кандидатов  @Igrok23 , у которого имеется два полных срока: один на посту магистра Спорта (21.07.2023-18.11.2023) и второй на

Kreismalsarion

@alexis прошу выдать медаль "Ветеран-Префект" @Raizelу на основании того, что он проработал 5 и более полных сроков на постах префектов/магистров. 

Kreismalsarion

i Обновил список ветеранов и кандидатов. Ещё раз @Roger Young поздравляю с медалью "Ветеран-префект"!

Kreismalsarion

Дополнил таблицу новым магистром. Обновил ещё один срок @Roger Young и того уже 2 раза подряд магистру. Если до 10.04.2022 не будешь в группе рецидивистов или не получишь выговоров, то  проработав 3 п

Kreismalsarion

i Обновил список. Убрал Bazzi т.к. он самовольно покинул срок досрочно. Ни одного полного срока нет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...