Кандидаты на получение медали «Ветеран-Префект» - Страница 2 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кандидаты на получение медали «Ветеран-Префект»

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Если префект или магистр отрабатывает свои последние дни на соответствующей должности на третьем сроке подряд и в течение года не попадал в рецидивисты, то ему не нужно переназначаться на четвёртый срок: достаточно дотянуть до самого конца третьего подряд срока, и ему уже положена медалька. Думаю это довольно важно, поэтому закреплю слова @alexis сюда тоже, чтобы люди в случае данного вопроса сразу видели ответ. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladian
12 минуты назад, Adjudicator сказал:

Эту привычную таблицу я перенес с Коллегии Префектов. Там нету критерия есть ли выговор или нет

Зато в законе есть:

Цитата

Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 3 полных срока подряд без переводов в статус "нарушитель-рецидивист" (за исключением отменённых) или выговоров за должностные нарушения, или же проработавшим 5 и более полных сроков на постах префектов/магистров.

 

12 минуты назад, Adjudicator сказал:

Да и выговором вам был уже тогда, когда вы перестали быть магистром Тематических.

Мой срок магистра заканчивался 16 ноября, а выговор дали 14 ноября за якобы превышение полномочий. Пока этот выговор не будет отменен, по закону мне медаль за три срока не положена. Так как я законопослушный и честный гражданин, то считаю, что получать медаль не по закону будет неправильно.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
36 минут назад, Vladian сказал:

Зато в законе есть:

 

Мой срок магистра заканчивался 16 ноября, а выговор дали 14 ноября за якобы превышение полномочий. Пока этот выговор не будет отменен, по закону мне медаль за три срока не положена. Так как я законопослушный и честный гражданин, то считаю, что получать медаль не по закону будет неправильно.

Если тебе важно наличие в таблице выговоров, я могу добавить. Хотя рекомендую следующему ВП предложить пересмотр. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Дополнил таблицу новым магистром. Обновил ещё один срок @Roger Young и того уже 2 раза подряд магистру. Если до 10.04.2022 не будешь в группе рецидивистов или не получишь выговоров, то  проработав 3 полных срока подряд должен получить медальку. Райзел 22.02.2022 после окончания срока проработав 5 и более полных сроков на постах префектов/магистров тоже медаль получить должен будет. :Ambitious:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@alexis прошу выдать медаль "Ветеран-Префект" @Raizelу на основании того, что он проработал 5 и более полных сроков на постах префектов/магистров. :pioneer:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Вижу, что выдача медали состоялась, из таблицы убрал, а самого обладателя медали добавил в список ветеранов. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

 Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 3 полных срока подряд без переводов в статус "нарушитель-рецидивист". Т.к. у @Roger Young 3 полных срока подряд без нареканий, то прошу @alexis выдать заслуженную медаль. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Обновил список ветеранов и кандидатов. Ещё раз @Roger Young поздравляю с медалью "Ветеран-префект"!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Обновил список. Убрал Bazzi т.к. он самовольно покинул срок досрочно. Ни одного полного срока нет. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Обновил таблицу. Дополнил началом учёта нового магистра политического в кандидаты. Полных сроков нету, поэтому отчёт начал с начала.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Обновил, дополнил ещё один полный срок Владиану в таблицу.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Обновил информацию. Добавлен был 4-тый срок, уважаемому @Vladianу.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Заочно добавил 5 срок @Vladianу, если все будет хорошо до 31.07.2023, то в начале августа получишь медаль "Ветеран-префект". Также заочно 2 срок @enot1980 в таблицу внесён, надеюсь до 01.08.2023 сможешь спокойно и нормально отработать магистра политического, всегда верю в тебя. По логам и прочим @Дoбро по нынешнем стандартам обнаружил 3 полных сроков. Один раз ВМ, один раз префект Geopolitical Simulator (до образование коллегии фулл обнаружил) и ещё префект Crusader Kings. Поэтому вписываю 3 полных, но дополняю 4-тым сроком досрочно уверен ты легко отработаешь до 15.08.2023 на магистра политического. Делаю это т.к. мой срок заканчивается 06.06.2023 и хочу свою любимую тему довести до ума. Если что я уверен, что Владиан проследит за всем, как Великий Магистр, верю в него. 

Ссылка на комментарий

Vladian
i

Обновил информацию.

Добавил в список кандидатов  @Igrok23 , у которого имеется два полных срока: один на посту магистра Спорта (21.07.2023-18.11.2023) и второй на посту префекта Civilization (20.01.2020-19.05.2020).

Ссылка на комментарий

Vladian
i

Пользователь @Дoбро отработал еще один полный срок на посту магистра Политического форума и в совокупности теперь имеет на своем счету 5 полных сроков на постах префектов/магистров. В связи с этим ходатайствую о награждении данного пользователя медалью "Ветеран-префект".
К сведению, alexis и @Коллегия Магистров

Ссылка на комментарий

Vladian
i

Добавил в список кандидатов @Меxаник , у которого имеется один полный срок на посту магистра Исторического форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2598

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

i В соответствии со ст. 2 Закона №12, одной из функций Коллегии Магистров является: ведение учёта для получения медали "Ветеран-Префект". Учет ведёт Великий Магист

Vladian

i Пользователь @Дoбро отработал еще один полный срок на посту магистра Политического форума и в совокупности теперь имеет на своем счету 5 полных сроков на постах префектов/магистров

Vladian

i Добавил в список кандидатов @Меxаник , у которого имеется один полный срок на посту магистра Исторического форума.

Vladian

i Обновил информацию. Добавил в список кандидатов  @Igrok23 , у которого имеется два полных срока: один на посту магистра Спорта (21.07.2023-18.11.2023) и второй на

Kreismalsarion

@alexis прошу выдать медаль "Ветеран-Префект" @Raizelу на основании того, что он проработал 5 и более полных сроков на постах префектов/магистров. 

Kreismalsarion

i Обновил список ветеранов и кандидатов. Ещё раз @Roger Young поздравляю с медалью "Ветеран-префект"!

Kreismalsarion

Дополнил таблицу новым магистром. Обновил ещё один срок @Roger Young и того уже 2 раза подряд магистру. Если до 10.04.2022 не будешь в группе рецидивистов или не получишь выговоров, то  проработав 3 п

Kreismalsarion

i Обновил список. Убрал Bazzi т.к. он самовольно покинул срок досрочно. Ни одного полного срока нет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...