Мифики, голосование - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мифики, голосование

Опрос по мификам  

9 голосов

  1. 1. Какой мифик самый тру? Ну то есть самый интересный, яркий, с занимательной геймплейной механикой и т.д.

    • Ангел
    • Лич
    • Эон
    • Азата
    • Дракон
      0
    • Трикстер
    • Демон
      0
    • Рой
      0
    • Легенда
      0
    • Свой вариант
      0
  2. 2. Какой мифик самый донный? Ну т.е. скучный, без контента и интересных игровых особенностей

    • Ангел
      0
    • Лич
      0
    • Эон
      0
    • Азата
    • Дракон
    • Трикстер
    • Демон
    • Рой
    • Легенда
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Ага, все ведь уже прошли по 3-4 раза чтобы иметь возможность сравнивать. Венк в своём стиле:108196:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ага, все ведь уже прошли по 3-4 раза чтобы иметь возможность сравнивать. Венк в своём стиле:108196:

ну пройдешь - голоснешь.

 

По теме.

Демон - донный мифик. Блин. Почему я не удивлен?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Kapellan может голосование сделать в теме для мификов, а эту в утиль? Какой смысл в двух, почти что одинаковых темах.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

@Kapellan может голосование сделать в теме для мификов, а эту в утиль? Какой смысл в двух, почти что одинаковых темах.

У венка спроси в чем смысл, он тебе какое-нибудь объяснение родит наверное:D

Обьеденять смысла не вижу. Может через полгодика в ту тему добавим голосование и сравним результаты на основе реальных прохождений  с гаданиями на обзорах.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

У венка спроси в чем смысл, он тебе какое-нибудь объяснение родит наверное:D

Стараюсь для любителей игры:D Сам то я играть в энто не буду после того, что я видел.

 

Олсо я верю, что прохождение игры не займет у игроков полгода)))

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Kapellan сказал:

У венка спроси в чем смысл, он тебе какое-нибудь объяснение родит наверное:D

Обьеденять смысла не вижу. Может через полгодика в ту тему добавим голосование и сравним результаты на основе реальных прохождений  с гаданиями на обзорах.

Ну ладно, как черновик пойдет) Хотя по мне лучше её в архив запаковать, вместе с венком.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну ладно, как черновик пойдет) Хотя по мне лучше её в архив запаковать, вместе с венком.

полегче, давай без агрессии.

Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, Noobozadrot сказал:

Ну ладно, как черновик пойдет) Хотя по мне лучше её в архив запаковать, вместе с венком.

Не обижай Венка. :013::D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 часов назад, Chestr сказал:

Не обижай Венка. :013::D

Я стараюсь, но во мне просыпается злой хаотик, когда вижу его сообщения.

Ссылка на комментарий

В 02.09.2021 в 19:17, Venc сказал:

ну пройдешь - голоснешь.

 

По теме.

Демон - донный мифик. Блин. Почему я не удивлен?

Он не плох по задумке, но написан так себе. Игромеханически под него сложно собрать билд.
Из его плюсов - судя по спойлерам концовок, в смысле личного успеха он самый лучший вариант. Не считая секретной концовки.

Ссылка на комментарий

Gargonder

Есть законы Мэрфи, один из которых гласит что-то типа: "Чем ближе срок сдачи проекта, тем больше необходимость его полностью переделать".

Не знаю как у кого, но у меня получается так. Я начал игру...и понял, что надо в начале поиграть в Kingmaker. Поэтому первый герой "ушёл в небытие". На тот момент я вообще ничего не знал об играх совокотов. Кингмайкер я прошёл с оценкой "удовлетворительно". Я честно хотел спасти Нириссу и обрести с ней счастье. Но... не читал "советы бывалых", чтобы не испортить удовольствие от игры. Поэтому, как оказалось, я всё...(почти) сделал правильно. Но, где-то в начале игры, я выбрал не те фразы в диалоге с "плохишами", поэтому нимфа...ушла в туман. Может быть и заслужено. Я всё равно не мог простить убийство Линдзи.

Вернувшись во вторую часть я выбрал путь Эона (как звучит, какая музыка слова!). И даже первое решение за Эона - разогнать всех по своим планам, мне показалось вполне разумным и добрым. И всё было ничего до...горгулий. Где "путь Эона" показал, что это не Эон, а Ордунг! Решение покарать всех, кто не выдержал пыток и издевательств демонов мне показалось слишком суровым. На этом путь Эона я завершил. Герой сохранился в сейвах.

Следующей была девушка, идущая по пути Азаты. Я нашёл классную аватарку (аватарка - главное в игре, если вам неприятно смотреть на лицо героя, или он в чём-то "не соответствует" - игра не пойдёт). Беда была в том, что на аватарке девушка была изображена в паре с любимой чёрной пантерой и луком. Это подразумевало путь всадника (кстати, очень подходит под Азату) и лучницу. Еще не выходя из Кенабриса пришлось переделывать её в мечницу. Получилась вполне адекватная и симпатичная героиня. С личной жизнью у неё, правда, не задалось. В начале она крутила с Ульбригом - ну, такой брутальный варвар, но жалко ей было Лана, а замуж хотелось за одержимого демоном аристократа-оракула (наследственное дворянство, особнячки, денежки, ну и симпатичный, а то какие от козло-ящера дети то будут). Где-то уже ближе к концу, при выборе 8 мифика девушке страшно захотелось стать Золотым Драконом. Как оказалось при этом она потеряла всё - свой любимый летающий остров, скульпторов-кавалеристов и, самое главное, милого дракончика. От пути Дракона пришлось отказаться. И...тут девушка поняла, что зас...загадила всю игру, и вознесения (полного) ей не видать. Потому как полуночный болт (по дедушке Фрейду весьма эротичное название) весьма эффективное оружие и в крайнем случае...Оно было использовано не туда. Откатывать нужно было аж на половину пройденного пути. И...страшно хотелось открыть Путь Дракона.

Поэтому я решил создать героя для Пути Золотого Дракона. Я придумал ему биографию. Я выбрал его рождение - он Драконий Наследник (хотя я до сих пор не уверен, что ГГ не выращен в пробирке где-нибудь в лаборатории Арилы). И я честно прошёл по пути Дракона, причём именно Золотого. Меня чёрные драконы соблазняли, но не поддался я! И даже любимого ученика Великого Учителя не стал рубать в капусту, а наставил на путь истинный. И скелетик Теренделев убедил примкнуть к святом делу побивания демонов. И вот, обретя возможность превращаться в Золотого Дракона я понял, что...это мне нагхыр не нужно. Я выстругивал из себя бойца со щитом и мечом (длинным), и у меня это неплохо получалось. А для дракона нужен рукопашник, и доспехи мои не нужны. И дыхание дракона тоже не нужно. Оно не компенсирует тех потерь, которые я понёс, отказавшись от пути Азаты или Ангела. Но...придётся протоптать этот Путь до конца, потому как всё уже вычищено, захвачено и исследовано (почти), а до возможности секретной концовки еще ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ! Что делать в это время - не понимаю. Тем более, что мелкие группы демонов появляются неизвестно откуда. Но...уже очень хочется всё закончить и пойти по пути Ангела...или Демона, или окунуться в пучину некромантии. Или вообще пожрать всех, включая Дескари. Рой может быть только один. Кем не хотелось бы проходить - Легендой, Трикстером (крестовый поход - это вам не шуточки!) и Дьяволом (в опросе не указан, не путать с Демоном). Но, скорее всего, склонюсь к Ангелу. Хочу посмотреть один вариант, о котором, вроде бы, никто не писал. Ангел попадает в Водопады Паллары еще в третьей главе. А к пятой у него собирается вполне приличная "вторая команда" - Яниэль, освобождённый Лариэль и т.п., и они обещают помочь в Водопадах. Однако я, в своё время, спас Нуру, и она там мне помогла. Хотя, по "правильному", Нуру нужно было бы повесить, или хотя бы посадить...на кол. Я, конечно, понимаю, что игра игрой, но в "реальности", весь командный состав при нападении горгулий был бы уничтожен, включая королеву. Пощекотать пятки горгульям в полёте над ущельем вряд ли бы кому-то удалось. Ну и за желание скормить меня вескаворам тоже бы надо ответить. Это, больно, кто-то там даже на камне царапины оставил, когда его живьём кушали. Так что в будущем с Нурой буду разбираться по законам...военного времени.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1392

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    4

  • Noobozadrot

    3

  • Kapellan

    2

  • Chestr

    1

  • Gargonder

    1

  • Rusl23

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...