Sekiro: Shadows Die Twice - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

01.jpg

 

Sekiro: Shadows Die Twice

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22 марта 2019 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PlayStation 4, Xbox One, Stadia, Windows
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Action/RPG, Action-adventure
Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игра сеттингом лучше ДС 3, по уровню наравне с Bloodborne.

Наконец то завезли сюжет + хороший аутентичный сеттинг + быстрая боевка.

Советую.

И без культа перекатов. Никогда не понимал, почему удары мимо тебя пролетают если перекатываешься.

Нормально прописан ГГ, а не как в ДС 3 непонятно кто.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 08.09.2021 в 12:35, Venc сказал:

Игра сеттингом лучше ДС 3, по уровню наравне с Bloodborne.

Наконец то завезли сюжет + хороший аутентичный сеттинг + быстрая боевка.

Да, на скринах действительно очень стильно выглядит. красиво, аутентично :good:

Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 час назад, Gorthauerr сказал:

Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Нет, не хардкор. Ааа, я с другой попутал) Да, тоже самое. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, simonov-89 сказал:
В 09.10.2021 в 12:25, Gorthauerr сказал:

Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Ааа, я с другой попутал) Да, тоже самое. 

Плохо. Не, оно конечно и медведи на велосипедах катаются рука набивается и такая боёвка проходится, но...

не любитель я кривого геймдизайна, класическая нехардкорная боевка для action лучше.

Ссылка на комментарий

Chestr
В 09.10.2021 в 12:25, Gorthauerr сказал:

Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Слава богу нормальная сложность в игре, как всегда у фромов. А не для дошкольников. :dog:

Нахлобучивают игроков тут только в путь враги. :008: 

Ссылка на комментарий

Chestr

@Venc задолбался этого упыря в кододках валить. Вроде лёгкий босс, но всё время хочется как в ДС играть, отсюда ошибки. Ещё этот урод кидает со скалы, обыкновенные бомжи рядом мешаются, всё как любит Миадзаки. 

Ссылка на комментарий

Только что, Chestr сказал:

@Venc задолбался этого упыря в кододках валить. Вроде лёгкий босс, но всё время хочется как в ДС играть, отсюда ошибки. Ещё этот урод кидает со скалы, обыкновенные бомжи рядом мешаются, всё как любит Миадзаки. 

бомжей я убивал заранее - удар со спины.

Для меня лично босс был легкий, я его быстро убил.

Я так понимаю проблема с этим боссом у любителей соулс, тут по другому ощущается дистанция.

Так как в соулс я играл мало, я держал дистанцию и вообще подходил к нему, когда был более или менее уверен, что уйду безнаказанно после удара. не торопился короч.

У меня больше проблем было со следующими боссами - там нужно паттерны ударов изучать, чтоб отражать правильно атаки.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Chestr сказал:

@Venc задолбался этого упыря в кододках валить. Вроде лёгкий босс, но всё время хочется как в ДС играть, отсюда ошибки. Ещё этот урод кидает со скалы, обыкновенные бомжи рядом мешаются, всё как любит Миадзаки. 

А вообще расслабься, представь что ты на склоне Фудзиямы, нюхаешь цветок сакуры, слейся с катаной.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Venc сказал:

бомжей я убивал заранее - удар со спины.

Для меня лично босс был легкий, я его быстро убил.

Я так понимаю проблема с этим боссом у любителей соулс, тут по другому ощущается дистанция.

Так как в соулс я играл мало, я держал дистанцию и вообще подходил к нему, когда был более или менее уверен, что уйду безнаказанно после удара. не торопился короч.

У меня больше проблем было со следующими боссами - там нужно паттерны ударов изучать, чтоб отражать правильно атаки.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А вообще расслабься, представь что ты на склоне Фудзиямы, нюхаешь цветок сакуры, слейся с катаной.

Да бомжей понятно что обычно всегда надо заранее убивать. Там неудобно что наверху ещё один бомж в укрытии. 

Завалил я его раза с десятого. Объективно не очень он сильный конечно, но для некоторых, не будем говорить кого, он бы шоком стал. :D

Хорошо что идол рядом ещё, далеко к душным боссам бегать то ещё удовольствие. В ДС 1 с этим проблема например. 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Chestr сказал:

@Forgy играла в Секиро? 

я начинала.

но так уж получилось, что в последние года два я играла в ограниченное количество игр (и в целом мало играла), поэтому секиро в списке того, во что надо обязательно поиграть при случае. я боюсь, что и купленная elden ring будет какое-то время просто "лежать"(

 

немного странной анимации

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Chestr сказал:

@Forgy играла в Секиро? 

А ты с какой озвучкой играешь? Играй с японской)

Ссылка на комментарий

Chestr
23 минуты назад, Forgy сказал:

я боюсь, что и купленная elden ring будет какое-то время просто "лежать"

Я себе такого позволить не могу. :drink:

А Секиро, процентов на 70 ДС, крутая игра в общем. 

21 минуту назад, Venc сказал:

А ты с какой озвучкой играешь? Играй с японской)

Играю с дефолтной, японская круче говоришь? 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Chestr сказал:

Я себе такого позволить не могу. 

у меня тут кое-какая учёба начнётся с февраля, так что мне придётся "позволить")

а про то, что крутая, знаю конечно :)

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Chestr сказал:

Я себе такого позволить не могу. :drink:

А Секиро, процентов на 70 ДС, крутая игра в общем. 

Играю с дефолтной, японская круче говоришь? 

Да, конечно)

Это ж японская игра сделанная японцами про Японию, естественно там хорошая японская озвучка, очень аутентичная.

Я обычно всегда играю с англ. озвучкой, но в таких играх для атмосферы ставлю родную.

В Shadow Tactics например тоже очень крутая японская озвучка. Очень запоминающаяся)))

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Forgy сказал:

у меня тут кое-какая учёба начнётся с февраля, так что мне придётся "позволить")

а про то, что крутая, знаю конечно :)

Не повезло. :108196:

Кстати вчера инсайдеская информация от одного надёжного источника была, что её перенесут на 29 февраля, чтобы патч первого дня выкатить. :smile224:

6 минут назад, Venc сказал:

Да, конечно)

Это ж японская игра сделанная японцами про Японию, естественно там хорошая японская озвучка, очень аутентичная.

Я обычно всегда играю с англ. озвучкой, но в таких играх для атмосферы ставлю родную.

Попробую. 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Venc сказал:

Скоро ты доберешься до первого нормального босса Гебу Масатака Онива и офигеешь))), ну или до бабки.

4 бусины к тому времени хоть наберу? Кстати, карпов можно фармить? 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Chestr сказал:

4 бусины к тому времени хоть наберу? Кстати, карпов можно фармить? 

про бусины не помню. Карпов точно нельзя фармить, там их конечное количество, те кто на глубине с начала игры недоступны.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

про бусины не помню. Карпов точно нельзя фармить, там их конечное количество, те кто на глубине с начала игры недоступны.

Хреново.  Думал чешуи набью, всё там скуплю. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Chestr сказал:

Хреново.  Думал чешуи набью, всё там скуплю. 

нет, не получится. слишком мощные апгрейды за чешую берутся.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2806

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Sekiro: Shadows Die Twice   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22 марта 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Venc

Игра сеттингом лучше ДС 3, по уровню наравне с Bloodborne. Наконец то завезли сюжет + хороший аутентичный сеттинг + быстрая боевка. Советую. И без культа перекатов. Никогда не понимал,

Gorthauerr

Да, на скринах действительно очень стильно выглядит. красиво, аутентично Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Gorthauerr

Плохо. Не, оно конечно и медведи на велосипедах катаются рука набивается и такая боёвка проходится, но... не любитель я кривого геймдизайна, класическая нехардкорная боевка для action лучше.

Forgy

я начинала. но так уж получилось, что в последние года два я играла в ограниченное количество игр (и в целом мало играла), поэтому секиро в списке того, во что надо обязательно поиграть при случа

Venc

нет, не получится. слишком мощные апгрейды за чешую берутся.

Venc

да колоритный. Особенно круто на японском звучит)) _________ добавлено 3 минуты спустя  

Venc

Честр, 31 декабря, отвлекись от Секиро, время салатиков))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...