Sekiro: Shadows Die Twice - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

01.jpg

 

Sekiro: Shadows Die Twice

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22 марта 2019 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PlayStation 4, Xbox One, Stadia, Windows
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Action/RPG, Action-adventure
Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr

@Venc Не знаешь что за прикол с большими петухами? Откуда они вообще взялись. Залез тут в курятник какой-то, чуть не завалили. Да и вообще переодически встречаются. 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Chestr сказал:

@Venc Не знаешь что за прикол с большими петухами? Откуда они вообще взялись. Залез тут в курятник какой-то, чуть не завалили. Да и вообще переодически встречаются. 

не знаю, может что то японское. Карпы точно японская фишка, а вот с петухами мало понятно.

Ссылка на комментарий

Chestr

@Venc Завалил Дзюдзо пьяницу с первого раза. А вот госпожа бабочка пусть живёт пока. Пошёл в другую сторону подкачаться, гигантская змея напала. :boss:

Ссылка на комментарий

Chestr

Меня зовут Гёбу Масатака Онива ааа. :008:

В 29.12.2021 в 16:15, Venc сказал:

Скоро ты доберешься до первого нормального босса Гебу Масатака Онива и офигеешь))), ну или до бабки.

Гёбу с первой попытки жахнул. Крутой босс, колоритный очень. Завалил за счёт того что два воскрешения было. 

А вот бабка мне не нравится. Напоминает чем-то сестру Фриде из ДС 3. Буду ещё качаться. 

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Chestr сказал:

Меня зовут Гёбу Масатака Онива ааа. :008:

 

да колоритный. Особенно круто на японском звучит))

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

Ссылка на комментарий

Chestr
В 29.12.2021 в 22:05, Venc сказал:

Карпы точно японская фишка,

Видел одного карпа в реке на глубине в бамбуковой роще, а нырнуть не могу.  Похоже ещё качать что-то на подводное плавание будет нужно?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Chestr сказал:

Видел одного карпа в реке на глубине в бамбуковой роще, а нырнуть не могу.  Похоже ещё качать что-то на подводное плавание будет нужно?

ага. Я писал об этом)

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, Venc сказал:

ага. Я писал об этом)

Нашёл четыре чешуи, но пока не тратил, хочу купить за 5 чешуй боевую технику на спам ударов вроде. Пока быка завалил, может где пропустил чешую? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

Нашёл четыре чешуи, но пока не тратил, хочу купить за 5 чешуй боевую технику на спам ударов вроде. Пока быка завалил, может где пропустил чешую? 

Честр, 31 декабря, отвлекись от Секиро, время салатиков))

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

Честр, 31 декабря, отвлекись от Секиро, время салатиков))

Да это вечером. :D

Ссылка на комментарий

Chestr

@Venc Завалил бабку, попыток 10 понадобилось. Жёсткая она, вторая фаза боя проблемы вызывает. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Chestr сказал:

@Venc Завалил бабку, попыток 10 понадобилось. Жёсткая она, вторая фаза боя проблемы вызывает. 

А это просто бабка ведь, дальше хуже будет)))

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Venc сказал:

А это просто бабка ведь, дальше хуже будет)))

Сам-то её быстро убил? Посмотрим кто там дальше будет. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Chestr сказал:

Сам-то её быстро убил? Посмотрим кто там дальше будет. 

нет, конечно. Но у меня вообще не такой большой опыт слешеров.

Я люблю стелсы.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
23 часа назад, Venc сказал:

нет, конечно. Но у меня вообще не такой большой опыт слешеров.

Я люблю стелсы.

Завалил воина в доспехах. Дорога к нему ппц конечно, упыри в шляпах напрягают. Но босса прикольно придумали и историю его.

Сгорел от босса семь копьеносцев кому-то херовуто или как там его. Не могу завалить и всё, как ты его валил? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Микири не могу на нём нормально сделать и всё тут. 

Ссылка на комментарий

В 03.01.2022 в 15:44, Chestr сказал:

Завалил воина в доспехах. Дорога к нему ппц конечно, упыри в шляпах напрягают. Но босса прикольно придумали и историю его.

Сгорел от босса семь копьеносцев кому-то херовуто или как там его. Не могу завалить и всё, как ты его валил? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Микири не могу на нём нормально сделать и всё тут. 

Да не вроде нормально проходится. Ты опытный соулс боец у тебя трудностей с секиро не должно возникнуть - одной левой должен всех забивать)))

Ссылка на комментарий

В 03.01.2022 в 15:44, Chestr сказал:

Завалил воина в доспехах. Дорога к нему ппц конечно, упыри в шляпах напрягают. Но босса прикольно придумали и историю его.

Сгорел от босса семь копьеносцев кому-то херовуто или как там его. Не могу завалить и всё, как ты его валил? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Микири не могу на нём нормально сделать и всё тут. 

 

 

 

Микири проходят. Вовремя нажимать надо.

Ссылка на комментарий

Chestr
17 минут назад, Venc сказал:

Микири проходят. Вовремя нажимать надо.

Я так понял что рановато к нему пошёл. Завалил пока элитного бойца клана асина и длиннорукого упыря в монастыре. Завалил ниндзя который проход охранял в бездонную дыру. Генетиро пока попробовал, но в третьей стадии отъезжаю пока. 

Ещё видел ситимена и безголового, к ним не ходил, мне кажется они сильные. 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
21 час назад, Chestr сказал:

Генетиро пока попробовал, но в третьей стадии отъезжаю пока. 

Завалил этого ублюдка. Хз зачем таких боссов делать. Часа 4 на него потратил. Две стадии долгих, потом ещё одна и он там ваншотит, вообще огонь. Быстро его завалил? @Venc

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
В 04.01.2022 в 17:02, Venc сказал:

 

 

 

Микири проходят. Вовремя нажимать надо.

Завалил его всё-таки, по такой тактике: вкачал длинные петарды (крутая вещь), потом двойной итимондзи, это вообще топ, на многих боссах использую. И микири конечно, пришлось с шифта залипание клавиш убрать, иначе невозможно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2858

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Sekiro: Shadows Die Twice   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22 марта 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Venc

Игра сеттингом лучше ДС 3, по уровню наравне с Bloodborne. Наконец то завезли сюжет + хороший аутентичный сеттинг + быстрая боевка. Советую. И без культа перекатов. Никогда не понимал,

Gorthauerr

Да, на скринах действительно очень стильно выглядит. красиво, аутентично Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Gorthauerr

Плохо. Не, оно конечно и медведи на велосипедах катаются рука набивается и такая боёвка проходится, но... не любитель я кривого геймдизайна, класическая нехардкорная боевка для action лучше.

Forgy

я начинала. но так уж получилось, что в последние года два я играла в ограниченное количество игр (и в целом мало играла), поэтому секиро в списке того, во что надо обязательно поиграть при случа

Venc

нет, не получится. слишком мощные апгрейды за чешую берутся.

Venc

да колоритный. Особенно круто на японском звучит)) _________ добавлено 3 минуты спустя  

Venc

Честр, 31 декабря, отвлекись от Секиро, время салатиков))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...