Sekiro: Shadows Die Twice - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

01.jpg

 

Sekiro: Shadows Die Twice

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22 марта 2019 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PlayStation 4, Xbox One, Stadia, Windows
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Action/RPG, Action-adventure
Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr

Так же положил водяную О-рин, змеиных глаз две сестрёнки в разных местах которые, длиннорукого жирафа. Осталось один инструмент для протеза всего найти. 

Кстати как тебе локация "деревня Мибу", @Venc ? 

Ссылка на комментарий

Chestr

Завалил монахиню, которая дыханию под водой учит и обезьяну. Монахиня быстро отъехала, раза со второго. А вот обезьяна это ппц, часа два ковырял. Секиро всё-таки квинтэссенция опыта в создании боссов у фромов. :drink:

Ссылка на комментарий

Chestr

Как говорится: одна обезьяна хорошо, а две лучше, не ожидал я такой подставы. Но когда умеешь с ними обращаться, дела гораздо легче идут. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Завалил великого синоби Филина, давно я так не радовался. :008: Мерзкий босс.

Предать пацана я не смог всё-таки. 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Chestr сказал:

Завалил великого синоби Филина, давно я так не радовался. :008: Мерзкий босс.

Предать пацана я не смог всё-таки. 

Молодец. Я ж говорил хорошая игра.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

Молодец. Я ж говорил хорошая игра.

Да я по хорошей концовке пошел. Ещё играю, чувствую самые петухи ещё впереди. 

Ссылка на комментарий

Chestr

@Venc Ты кстати по какой концовке шёл? Валил Филина или за него был? 

Ссылка на комментарий

Только что, Chestr сказал:

@Venc Ты кстати по какой концовке шёл? Валил Филина или за него был? 

Валил конечно)

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Venc сказал:

Валил конечно)

Я так понял его ещё раз петушить придётся. Пошел в его воспоминания. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Завалил всех ситименов. И почти всех безголовых. Готовлюсь к финалу. :butcher:

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Короче, @Venc , завалил я всех боссов, кроме отца Филина, демона ненависти и финального. Пока не получается. Все бусины и все семечки тыквы нашёл. И маску собрал. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

И всех мини боссов тоже завалил. Эти супер жёсткие псы. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Стример прошёл Sekiro: Shadow’s Die Twice с завязанными глазами за два часа

 

Во время ежегодного фестиваля спидраннеров Awesome Games Done Quick стример под ником Mitchriz сумел пройти Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами. Запись можно посмотреть на канале организаторов на Twitch.

 

В игре Mitchriz ориентировался только на подсказки от звуковых эффектов — шаги врагов и их возгласы помогали ему понимать, где именно находятся противники и что они собираются делать. Стример даже смог победить финального босса, не получив урона. Общее прохождение заняло у него два часа и 35 секунд, однако это не стало его личным рекордом. В декабре Mitchriz завершил Sekiro: Shadow’s Die Twice с завязанными глазами за час и 52 минуты, но на этот раз он выступал перед зрителями в рамках масштабного фестиваля.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Стример прошёл Sekiro: Shadow’s Die Twice с завязанными глазами за два часа

 

Во время ежегодного фестиваля спидраннеров Awesome Games Done Quick стример под ником Mitchriz сумел пройти Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами. Запись можно посмотреть на канале организаторов на Twitch.

 

В игре Mitchriz ориентировался только на подсказки от звуковых эффектов — шаги врагов и их возгласы помогали ему понимать, где именно находятся противники и что они собираются делать. Стример даже смог победить финального босса, не получив урона. Общее прохождение заняло у него два часа и 35 секунд, однако это не стало его личным рекордом. В декабре Mitchriz завершил Sekiro: Shadow’s Die Twice с завязанными глазами за час и 52 минуты, но на этот раз он выступал перед зрителями в рамках масштабного фестиваля.

Охренеть он её зубрил наверное. Тут так-то хрен пройдёшь, с открытыми. :smile37:

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Chestr сказал:

Охренеть он её зубрил наверное. Тут так-то хрен пройдёшь, с открытыми. :smile37:

Я думаю это вранье) не всему в инете надо верить.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Venc сказал:

Я думаю это вранье) не всему в инете надо верить.

Да почему, ДС 3 вон на руле или ещё какой-нибудь шляпе проходят. Да и есть спидраны по Секиро в категории все боссы за 85 минут всего. 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Chestr сказал:

Да почему, ДС 3 вон на руле или ещё какой-нибудь шляпе проходят. Да и есть спидраны по Секиро в категории все боссы за 85 минут всего. 

Но не по звуку, боссы же вариативно бьют.

На руле это норм, неудобно просто.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

Но не по звуку, боссы же вариативно бьют.

На руле это норм, неудобно просто.

Мышечную память задрочил возможно. На автомате чтобы в тайминги попадать. 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Еее, завалил Филина отца в поместье Хирата. всего-то два часа ушло и до этого еще час. Знатный бой был. Остались двое. :butcher:

Ссылка на комментарий

Chestr

Завалил Демона ненависти, бысто относительно. За час, некая пародия на ДС. 

Остался только финальный, попробовал пару раз, не такой уж он и неберущийся, нужно траить. :butcher:

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Chestr сказал:

Завалил Демона ненависти, бысто относительно. За час, некая пародия на ДС. 

Остался только финальный, попробовал пару раз, не такой уж он и неберущийся, нужно траить. :butcher:

вообще легкий босс, держи дистанцию, подпрыгивай вовремя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2843

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Sekiro: Shadows Die Twice   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 22 марта 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Venc

Игра сеттингом лучше ДС 3, по уровню наравне с Bloodborne. Наконец то завезли сюжет + хороший аутентичный сеттинг + быстрая боевка. Советую. И без культа перекатов. Никогда не понимал,

Gorthauerr

Да, на скринах действительно очень стильно выглядит. красиво, аутентично Но я так понимаю, что боевка тот же хардкор что и в Souls`ах? Только более быстрая?

Gorthauerr

Плохо. Не, оно конечно и медведи на велосипедах катаются рука набивается и такая боёвка проходится, но... не любитель я кривого геймдизайна, класическая нехардкорная боевка для action лучше.

Forgy

я начинала. но так уж получилось, что в последние года два я играла в ограниченное количество игр (и в целом мало играла), поэтому секиро в списке того, во что надо обязательно поиграть при случа

Venc

нет, не получится. слишком мощные апгрейды за чешую берутся.

Venc

да колоритный. Особенно круто на японском звучит)) _________ добавлено 3 минуты спустя  

Venc

Честр, 31 декабря, отвлекись от Секиро, время салатиков))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...