Dead State: Reanimated - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dead State: Reanimated

Рекомендованные сообщения

SergeyRom

buy-dead-state-reanimated-cd-key-pc-down

 

Жанр: TRPG
Разработчик: DoubleBear Productions
Дата выхода: 2015
Описание:

История расскажет нам о судьбе главного героя, который отправится в путешествие на самолёте. Но вдруг что-то пошло нет так и его авиалайнер потерпел крушение в Техасе. Именно здесь и начнутся жестокие бои за жизнь. Как только ты узнаешь, куда попал, то вокруг тебя окажется огромное количество мутантов в виде зомби, от которых то тебе и необходимо отбиваться, делая все для этого возможное. Самое трудное здесь будет – это добыть еду, без которой сражаться против ходячих мертвецов ты точно не сможешь, ведь у тебя попросту не будет сил. Старайся взять главенство над остальными уцелевшими, распределив между друг другом обязанности. Старайся активно бороться за свою жизнь и за жизнь своей команды, чтобы дойти до конца, уничтожив всех, кто встанет на вашем пути к победе.

 

Спойлер

ss_4d8e247dd7fdf8c5949889bc96f1bc0cfd975

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

Dead State — компьютерная ролевая игра повествующая о наступившем зомби-апокалипсисе. Игрок будет руководить группой выживших в небольшом городке. В игре нужно будет находить и организовывать выживших, искать и укреплять убежища, добывать продукты питания и другие запасы, заключать хрупкие союзы, и это не говоря уже о самой главной задаче — выжить любой ценой, в жестоком мире заполненным кровожадными зомби.

Также в игре большое место занимают диалоги между персонажами находящимся на базе игрока. К примеру некоторые персонажи могут по ночам убивать других ради того что бы выжить.... или к примеру воровать с общего склада. Все эти проблемы придется решать ГГ.

Тут офф тема по данной игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также там можно выйти на тему с переводами. Сам перевод осуществляется тут : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игрушка пошаговая в режиме боев. Довольно интересная, надо будет отстраивать базу с выжившими.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Kapellan

Крутая игра. Жаль только к тому моменту, как обмазываешься хорошим снаряжением она становится скучной. Из-за этого до конца так и не прошел. А может тогда и не было конца? Долгострой ведь эпичный насколько помню.

Ссылка на комментарий

SergeyRom
49 минут назад, Kapellan сказал:

Крутая игра. Жаль только к тому моменту, как обмазываешься хорошим снаряжением она становится скучной. Из-за этого до конца так и не прошел. А может тогда и не было конца? Долгострой ведь эпичный насколько помню.

Я пока до 26 дня доиграл, самому интересно закончится она или нет.

Позабавил меня в игре такой тактический момент, как возможность сталкивать лбами врагов друг с другом, используя петарды и шумовые гранаты, в иных локациях бывает до 3 вражеских групп которых можно стравить и с тыла бить по самой мощной из них.

Игра стоящая, жаль что авторы перестали ее обвешивать дополнениями сей час.

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...