Общение с Dungeon Masters - Страница 2 - Москитон - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Общение с Dungeon Masters

Рекомендованные сообщения

Злo

Здесь можно обратиться к администраторам клуба.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
2 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

SLAVES должны познать HARD :Zealous:

 

Местный клуб рушит SLAVES силу. Игнорируют HARD. Но что может быть лучше, чем DEEP DARK FANTASY? :Cruel:

Ссылка на комментарий

Злo
В 01.01.2024 в 16:55, Kreismalsarion сказал:

@Злo Вам попробую вышестоящий вопрос задать. Хочу забрать раздел "Vampire: The Masquerade" под свои нужды. 

Я сейчас захожу на форум раз так в неделю, сильный дефицит времени, уже половину клубных модераторских функций забыл, да и клубом централизованно не занимаюсь, попробуйте у Алексиса попросить локальные функции. Если что, я не против. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Злo сказал:

Я сейчас захожу на форум раз так в неделю, сильный дефицит времени, уже половину клубных модераторских функций забыл, да и клубом централизованно не занимаюсь, попробуйте у Алексиса попросить локальные функции. Если что, я не против. 

Спасибо, что откликнулись мне. С новым годом вас и всего благополучного! 

 

@alexis Выше в этой теме я открывал тему по поводу забрать себе под локальное модерирование местный раздел клуба "Vampire: The Masquerade"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1310

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

Здесь можно обратиться к администраторам клуба.

Москит

@alexis Вопрос по функционалу клуба. Недоступны операции с разделами/подразделами.    @Alterus @DmitriyM Больше года назад Альтерус был временно назначен руководителем клуба. Предлага

Москит

@alexis Обратите на нас внимание, пожалуйста _________ добавлено 0 минут спустя Самостоятельно главу клуба мы сменить не смогли

enot1980

Завтра в теме будет указан список участников. По формуле :  ник Игрока - персонаж-  клан персонажа.

Kreismalsarion

@Москит @Alterus@DmitriyM Где ход, господа? С Мин.Фина так эпилог ждем лет 100 уже 

Alterus

Я не возражаю. Всё равно вряд ли клубом заниматься буду.

Злo

@Москит наконец выдал данжен мастера, как полагается ГМу 

Москит

Я по ситуации на Пустоши докладывал главному надзирателю за ГМами Капелану, в скором времени ожидается 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...