Приём заявок на должность Вице-президента XL созыва - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приём заявок на должность Вице-президента XL созыва

Рекомендованные сообщения

Космогоник

Согласно статье 7 закона №8 и статье 17 главы 5 Конституции Форума открывается тема для приёма заявок на должность Вице-Президента XL созыва.

 

Спойлер
Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума

1. На следующие сутки после открытия выборов партий, открывается приём заявок от пользователей на выборы Вице-президента. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.

 

2. По истечении 5 суток с момента открытия темы приёма заявок Президент, Вице-президент, Премьер-Министр или ФСБ производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента.

Цитата

Статья 17. Выборы Вице-президента

1. Выборы Вице-президента форума происходят раз в квартал (после выборов партий), или в случае снятия Вице-президента, или его ухода в отставку. Вице-президент избирается пользовательским рейтинговым голосованием. Процедура выборов Вице-Президента проходит согласно положениям закона №8 "О выборах". По результатам выборов действующий Вице-президент снимает с себя полномочия и передаёт их новому Вице-президенту.

 

2. Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.

 

3. Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

  • Вице-Президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.
  • Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-Президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе.
  • Заявка кандидата в Вице-Президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.
  • Приём заявок длится 5 суток.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Злo

Заявка на должность Вице-президента

 

Я убежден: настала пора сменить основную должность, идеи для финансовых реформ исчерпаны и остались только точечные правки и доработки, параллельно чему наблюдаю снижение качества модерации по ряду статей, в том числе "Клевета". Не вижу смысла писать о себе подробно, все активные избиратели меня знают и многие из них застали деятельность на посту Премьер-министра, знают позиции возглавляемой мною партии и так или иначе были затронуты реформами в финансовой сфере. проведенными в период моего нахождения на должности Министра Финансов. Программа, исходящая из вышеперечисленных фактов:

  1. Разработать и представить в течение месяца с момента избрания законопроект о выборах Министра Финансов с учетом видения форумных банков, парламентских партий, моего, технической поддержки;
  2. В течение времени, предшествующему представлению упомянутого законопроекта, завершить пару дел, связанных с финансовой сферой и отложенных в долгий ящик, таких как: проведение лотереи, уведомления о лицензиях через календарь;
  3. Организовать в течение созыва выборы Министра Финансов в соответствии с принятой процедурой и, при необходимости, помочь преемнику с освоением обязанностей;
  4. Проследить за применением статьи "Клевета", дабы под нее не подгонялись оценочные суждения;
  5. Пересмотреть предупреждения по вышеупомянутой статье и "Ксенофобия", "Экстремизм" как минимум за последние 20 дней XXXIX созыва.

Благодарю всех за внимание, рассчитываю на вашу поддержку.

 

Изменено пользователем DmitriyM
  • Like (+1) 8
  • bad (-1) 6
  • mad 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Космогоник
i

Приём заявок на должность Вице-Президента XL созыва завершён.

Зарегистрированы следующие кандидаты:

  1. @SyLaR_MoZZZg
  2. @DmitriyM
  3. @Vladian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 805

Лучшие авторы в этой теме

  • Космогоник

    2

  • Vladian

    1

  • Злo

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vladian

Здравствуйте, граждане Стратегиума! Подаю заявку на должность Вице-Президента. Я не планировал изначально баллотироваться на этот высокий пост, ибо хотел сначала стать министром (и мог бы им у

Злo

Заявка на должность Вице-президента   Я убежден: настала пора сменить основную должность, идеи для финансовых реформ исчерпаны и остались только точечные правки и доработки, параллельно чему

СУЛАРИУС

Во славу горелых задниц и истеричных пидорасов я готов стать вашим президентом, чтоб привести форум к прекрасному хаосу и защитить его от всяких ЧСВ чмошнников с признаками фашизма. Также хочу добить

Космогоник

Согласно статье 7 закона №8 и статье 17 главы 5 Конституции Форума открывается тема для приёма заявок на должность Вице-Президента XL созыва.   Вице-Президентом не может быть назначен акт

Космогоник

i Приём заявок на должность Вице-Президента XL созыва завершён. Зарегистрированы следующие кандидаты: @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...