Имя империй - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Имя империй

Рекомендованные сообщения

Я начал за королевство леона с 942(или что там) года. Сейчас 1266, и я уже могу создать 6-7 королевств.  Но не вижу смысла так много. Вот создал нужные 2 кор. для империй. Да вот игра предлагает только Испанию.  То есть я не могу переименовать или превратить королевство Леон в империю? А то я так привык к слову "Леон" на карте...   Да и к гербу тоже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну в принципе там можно переименовать империю Испания в империю Леон. Еще можно создать кастомную империю через решение "Создать новую империю" или как-то вот так :)

Ссылка на комментарий

15 минут назад, NeinCat сказал:

Ну в принципе там можно переименовать империю Испания в империю Леон. Еще можно создать кастомную империю через решение "Создать новую империю" или как-то вот так :)

Я что то не видел таково...

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Venmench сказал:

Я что то не видел таково...

1) Если просто Испанию переименовать, то после создания титула в окне титула (тавтология) появится кнопка то с изображенными на ней буквами (там это вроде работает опять же с DLC Customization Pack) . После чего ты сможешь назвать свой титул как тебе угодно.

2) Если у тебя есть DLC Charlemagne, то в решениях при 8000 престижа и определенном количестве королевских титулов и размере государств появляется пункт: "Создать новую империю". В итоге имперский титул создается на основе твоего ОСНОВНОГО королевского титула

Ссылка на комментарий

19 часов назад, NeinCat сказал:

1) Если просто Испанию переименовать, то после создания титула в окне титула (тавтология) появится кнопка то с изображенными на ней буквами (там это вроде работает опять же с DLC Customization Pack) . После чего ты сможешь назвать свой титул как тебе угодно.

2) Если у тебя есть DLC Charlemagne, то в решениях при 8000 престижа и определенном количестве королевских титулов и размере государств появляется пункт: "Создать новую империю". В итоге имперский титул создается на основе твоего ОСНОВНОГО королевского титула

мда, спс.  а в 3 части игры так же? 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Venmench сказал:

мда, спс.  а в 3 части игры так же? 


Да. В третьей части тоже через решения можно создавать кастомные королевства и империи. Либо переименовывать существующие. Но…это доступно из коробки, а не из ДЛЦ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1052

Лучшие авторы в этой теме

  • NeinCat

    3

  • Venmench

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...