Empire in Arms: The Napoleonic Wars of 1805–1815 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Empire in Arms: The Napoleonic Wars of 1805–1815

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

product_landscape_image.jpg

Developer: Australian Design Group
Release Date: Dec 05, 2007

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      

 

Empires in Arms - это официальная лицензионная компьютерная версия классической настольной игры Australian Design Group. Empires in Arms - это грандиозная стратегическая игра для семи игроков наполеоновского периода 1805-1815 годов. Играть можно в пасьянс против ИИ или по электронной почте.

 

Тот, кто контролирует Европу, контролирует мир… Empires in Arms - это официальная лицензированная компьютерная версия классической настольной игры Australian Design Group. Empires in Arms - это грандиозная стратегическая игра для семи игроков наполеоновского периода 1805-1815 годов. Играть можно в пасьянс против ИИ или по электронной почте. Уровень корпуса с полными дипломатическими возможностями, чтобы дать игрокам полную свободу сражаться за контроль над Европой любым способом, которым они хотят.

Примите командование одной из многочисленных фракций в начале 19 - го века в Европе! Empires in Arms - это грандиозная пошаговая гонка, цель которой доказать, какая нация самая великая в Европе. В борьбе за господство над континентом игроки могут добиться успеха там, где Наполеон потерпел поражение, или попытаться остановить военного гения быстрее, чем его исторические враги!

Игра проходит ежемесячно, во время дипломатии и строительства. Внутри месячных ходов есть переменное количество импульсов, по которым перемещаются корпуса и флоты. Все движения синхронны с битвами, происходящими в конце импульса. В битвах игроки выбирают стратегию и проводят серию раундов, пытаясь сломить врага. Заключайте и разрывайте союзы, объявляйте войны, вторгайтесь в малые страны, предлагайте условия мира, создавайте армии ландвера, регулярных войск, гвардии, легкой кавалерии, тяжелой кавалерии и артиллерии. Многие исторические лидеры того периода входят в состав командных корпусов и флотов, от адмирала Нельсона до маршала Даву и пашей Османской империи.

Дипломатия и экономика будут дополнять острые штыки и смертельные орудия вашей прямой военной мощи , когда вы берете на себя роль любого из крупных держав в 19 - м веке в Европе! По мере того, как вы побеждаете своих более слабых врагов, используйте деньги и ресурсы павших наций, чтобы набирать новые юниты и пополнять свои ряды. Франция, Великобритания, Пруссия, Турция, Россия, Испания и Австрия - все они готовы со своими полными ресурсами, генералами, армиями и флотами, чтобы вы могли взять на себя командование. Присоединяйтесь к запутанной и смертоносной битве за власть, которая изменила континент и породила легенду.

Малейшей ошибкой могла быть разница между короной Европы или изгнанием на остров Св. Елены. Шагните в историю и найдите свою судьбу в Empires in Arms !

 

Особенности :

 

  • Включает в себя множество улучшенных правил и вариантов игры, добавленных за эти годы игроками Empires in Harms.
  • Охватывает важные аспекты дипломатии и войны во время наполеоновских войн с 1805 по 1815 год.
  • Управляйте любой из семи основных держав того периода (Франция, Великобритания, Россия, Австрия, Пруссия, Испания или Турция).
  • Создавайте союзы, объявляйте войну и обсуждайте мирные условия на пути к восхищению или осуждению.
  • Используйте деньги и рабочую силу, полученные из родных провинций и завоеванных земель, чтобы собрать армию и флот, способные к военному превосходству.
  • Завоевывайте, манипулируйте или вступайте в союз с множеством второстепенных стран в своем стремлении построить империю
  • Сохраните настройки своих юнитов для быстрого повторного использования в более поздних играх, импорте / экспорте сражений для миниатюрных игр, многопользовательских игр с горячим местом, одиночных игр, игр PBEM

 

Спойлер

 

screen_5ca382596e8e8.jpg

 

screen_5ca38256cec31.jpg

 

screen_5ca38251eb682.jpg

 

screen_5ca3825fdb3a9.jpg

 

screen_5ca38262cc77c.jpg

 

screen_5ca38265aceb0.jpg

 

screen_5ca382686d74d.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

pic3651485.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«Empires in Arms» - это настольная игра, охватывающая основные элементы дипломатии и войны во время Наполеоновских войн 1805-1815 годов.
ВЫ, как игрок, являетесь абсолютным монархом крупной европейской державы (Австрии, Франции, Великобритании, Пруссии, России, Испании или Турции) и ведете эту нацию через лабиринт конфликтующих интересов и амбиций, которые характеризовали наполеоновскую Европу.
Каждая крупная держава имеет свою собственную экономику; военно-географические преимущества и недостатки.
Игроки заключают союзы. диктовать мирные договоры. Управляйте завоеваниями и ведите войну на суше и на море, маневрируя корпусами и флотами в постоянной борьбе за выживание и престиж.

• Многочисленные сценарии: они отличаются по размеру и длине от четырехходового. два игрока 1805 Сценарий к 132 ходу, большая игра для семи игроков (1805-1815).

• Великие полководцы: Наполеон Франции. Нельсон из Великобритании. Блюхер Прусский. Принц Австрии Карл и многие другие

• Неконтролируемые основные силы: правила, которые позволяют реалистично использовать дополнительные основные силы в играх кампании, когда доступно менее семи игроков.

• Уникальные боевые системы: наземный бой учитывает влияние лидерства, грандиозную тактику, а также численность, боевой дух и типы присутствующих войск. Осады включают штурмы и вылазки. Морские командиры стараются держать «ветромер». Массированные береговые батареи защищают гавани от блокирования вражеского флота.

• Экономическая система: наличие денег и рабочей силы из родных провинций и завоеваний определяет вербовку и национальную мощь.

СОДЕРЖАНИЕ:
1008 высечных счетчиков
Два картона 25 на 35 дюймов
1 Свод правил
2 Игральные кости
1 Двусторонние графики / формы
2 Идентичные двусторонние графики / таблицы, справочная страница
7 Национальные карты

 

Спойлер

Настольная игра, охватывающая основные элементы дипломатии и войны во время Наполеоновских войн 1805-1815 годов. Каждый игрок является абсолютным монархом одной из крупных держав (Англии, Франции, Австрии, России, Пруссии, Испании и Турции). Полная игра длится 132 хода 1 на каждый месяц, время игры составляет 100-150 часов. Каждый месяц делится на 4 этапа:

Дипломатическая фаза, на которой игроки заключают сделки, заключают союзы и т. Д.
Фаза подкрепления, когда каждый игрок последовательно добавляет необходимое подкрепление.
Военно-морская фаза: каждый игрок последовательно выполняет военно-морские движения.
Фаза земли, когда каждый игрок последовательно движется и сражается со своими армиями.
А потом каждые три месяца добавляется дополнительная фаза:

Экономическая фаза, на которой игроки собирают ресурсы и покупают подкрепления в будущем.
Чтобы выиграть игру, каждая нация должна накопить победные очки, которые начисляются на экономической фазе и зависят от политического статуса вашей нации. Поскольку статус всегда тяготеет к центральной позиции, игроки должны постоянно «политик», чтобы достичь своей цели.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

news_image.jpg

 

Update v1.23.08  (Sep 29, 2021)

 

 

Тот, кто контролирует Европу, контролирует мир… Empires in Arms - это официальная лицензированная компьютерная версия классической настольной игры Australian Design Group. Empires in Arms - это грандиозная стратегическая игра для семи игроков наполеоновского периода 1805-1815 годов. Можно сыграть в пасьянс против ИИ или по электронной почте. Уровень корпуса с полными дипломатическими возможностями, чтобы дать игрокам полную свободу сражаться за контроль над Европой любым способом.

 

Выпущенная в 2007 году, 14 лет назад и после более чем 15 лет разработки, игра получила новую жизнь с обновлением v2.23.08. В обновлении многопользовательский режим игры был обновлен до гладкого опыта PBEM, который вы привыкли ожидать от более современных игр для настольных игр. Также произошли огромные улучшения в игровом AI и UI, а также в новом сценарии 1812 года с настройками для классического EIA и альтернативных боевых порядков EIH.

 

Игра доступна в магазине Matrix, и вы можете найти ееВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , там же вы можите скачать патч.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012

pic3651485.jpg

Ознакомительная версия )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1129

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    4

  • Elim82

    2

  • uzbel2012

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...