Борис Ледовласый и Великая Россия - Страница 5 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борис Ледовласый и Великая Россия

Рекомендованные сообщения

lavpaber
i

Не хочу данный оффтоп из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скидывать в стандартную тему. Пока здесь побудет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
1 минуту назад, bornrules сказал:

Вы пыжитесь что-то доказать, хотя сами же в итоге мне аргументов подкидываете. Может это вам на истфаке делать нечего? :)))

Смешно свое незнание превращать в победу. Скажите, вас с истфака выкинули на 2 курсе за просыпание пар? 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Redbell сказал:

Смешно свое незнание превращать в победу. Скажите, вас с истфака выкинули на 2 курсе за просыпание пар? 

Вот и урежьте осетра. У меня экономическое, но на истфак звали, да.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, bornrules сказал:

Вот и урежьте осетра. У меня экономическое, но на истфак звали, да.

Экономист ты тоже похоже для галочки в подставке для пивчанского.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Redbell сказал:

Экономист ты тоже похоже для галочки в подставке для пивчанского.

Ну вот, на хамство перешли. Слив засчитан. Покедова короче. :)))

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, bornrules сказал:

Ну вот, на хамство перешли. Слив засчитан. Покедова короче. :)))

Я вообще с кем веду диалог? Фразы подростка какого-то из Лурки. Нууу, детский сад.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Redbell сказал:

Я вообще с кем веду диалог? Фразы подростка какого-то из Лурки. Нууу, детский сад.

 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, bornrules сказал:

 

Классикой не спрячешься, по последним фразам такое ощущение, что ты даже младше меня.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Redbell сказал:

Классикой не спрячешься, по последним фразам такое ощущение, что ты даже младше меня.

Вы коньяк по утрам пить перестали? А то я ответил всё давно уже, но вы никак не уймётесь. :)))

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, bornrules сказал:

Вы коньяк по утрам пить перестали? А то я ответил всё давно уже, но вы никак не уймётесь. :)))

Что ты несешь, поехавший? Если это у тебя такой способ слететь с темы, то точно детский сад. Экфак...Но пошел бы на истфак, надо было на Шитфак

Ссылка на комментарий

bornrules
4 минуты назад, Redbell сказал:

Что ты несешь, поехавший? Если это у тебя такой способ слететь с темы, то точно детский сад. Экфак...Но пошел бы на истфак, надо было на Шитфак

Ещё раз, юноша, у Тойнби циклы описаны? Да или нет?

Ссылка на комментарий

Redbell
20 часов назад, bornrules сказал:

Ещё раз, юноша, у Тойнби циклы описаны? Да или нет?

Еще раз, молодой человек. Что есть у Тойнби и чего нету у других?

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 14.10.2021 в 18:09, bornrules сказал:

На самом деле Ельцин великий политик и его реальное значение для России ещё будут пересматривать. Вся нынешняя политическая система России построена именно Ельциным и Путин под любыми отговорками отказывается что-то менять. Ибо работает как часы. И тот же Лукашенко не более чем проект Ельцина с помощью которого он планировал идти на третий срок. Но подвело здоровье. И он назначил преемника. Которого долго выбирал. Выбирал из числа силовиков, которые окружали его всё его правление (кроме двух лет Семибанкирщины). Тот же Степашин (к которому Ельцин относился как к сыну) попал в опалу практически мгновенно. После неосторожно брошенной фразы на Совбезе, что Кавказ мы не удержим и придётся его оставить. Такого малодушия Ельцин (который был имперцем до мозга костей) не стерпел. И политическим завещанием Ельцина была пекинская речь. Где впервые было сказано, что мир многополярный и Америка нам не указ.

Политическим завещанием Путина была статья про Украину, где она была объявлена исконно русскими землями (как и весь бывший СССР).

Следующий президент после Путина будет ставить перед Западом следующие требования:

1. Восстановление наших границ на 1985 г.

2. Роспуск НАТО

3. Вывод американских войск из Европы

4. Выплата нанесённого России ущерба в виде всевозможных контрибуций.

 

И вчера Путин не просто так поправил западную журналистку: 3 маха это у вас только разрабатываются, а у нас более 20 махов и уже на вооружение ставим. Это был шах и мат.

Отыскала ваш пост... На самом деле, вот это всё, что надо знать о Ельцине: 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 17.10.2021 в 23:04, bornrules сказал:

Ну вот, на хамство перешли. Слив засчитан. Покедова короче. :)))

А вот зря. Неужели мальчика не перевоспитать.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 17.10.2021 в 20:55, Redbell сказал:

Граница РСФСР такая же какая и была, СССР не РФ, да и развалился не из-за войны.

Развалился, потому что вы хорошо подкупили советскую элиту из гнилых.

Ссылка на комментарий

Redbell
58 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Отыскала ваш пост... На самом деле, вот это всё, что надо 

 

Развалился, потому что вы хорошо подкупили советскую элиту из гнилых.

Кто вы? Ты сумасшедший?

Ссылка на комментарий

bornrules
В 21.10.2021 в 18:31, sojnyshkotanya сказал:

Отыскала ваш пост... На самом деле, вот это всё, что надо знать о Ельцине: 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А вот зря. Неужели мальчика не перевоспитать.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Развалился, потому что вы хорошо подкупили советскую элиту из гнилых.

Время разбрасывать камни и время их собирать. Про многополярный мир тоже Ельцин первым сказал. А Боже благослови хана ещё Иван Данилович Калита говаривал.. и строил фундамент империи.

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
2 часа назад, bornrules сказал:

Время разбрасывать камни и время их собирать. Про многополярный мир тоже Ельцин первым сказал. А Боже благослови хана ещё Иван Данилович Калита говаривал.. и строил фундамент империи.

 

Мощно! Момент политического отрезвления? Я одно словечко не разобрала - не было и не будет, чтобы нагин диктовал? Или, чтоб он один диктовал? :jongler: Это коренным образом меняет смысл сказанного. 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Касательно Бориса Ледовласого скорее соглашусь с Таней

Помню немного 90-ые годы по своему детству (я миллениал, 1988 года рождения) и рассказам других людей.

Период правления Борьки-алкаша - смутное время, всевластие олигархов,  бандитизм, упадок.

Ельцин никаким имперцем и даже просто патриотом не является. Скорее напротив, он символ деградации советских элит. При его непосредственном участии земли исторической России были вновь разделены, мы потеряли важные территории - Украину, Белоруссию, Северный Казахстан. И не имеет значения, что там Борис говорил, на публику ради красного словца, важно что в целом, его политика провалилась.  Более худшего правителя в истории России трудно найти.

Поэтому неироничный ельцинизм - это тот ещё зашквар, ИМХО. Если к Путину можно относится по-разному (кто-то из русских патриотов его поддерживает, кто-то нет), то к Ельцину у меня однозначно негативное отношение.  На этом всё.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
40 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Касательно Бориса Ледовласого скорее соглашусь с Таней

Помню немного 90-ые годы по своему детству (я миллениал, 1988 года рождения) и рассказам других людей.

Период правления Борьки-алкаша - смутное время, всевластие олигархов,  бандитизм, упадок.

Ельцин никаким имперцем и даже просто патриотом не является. Скорее напротив, он символ деградации советских элит. При его непосредственном участии земли исторической России были вновь разделены, мы потеряли важные территории - Украину, Белоруссию, Северный Казахстан. И не имеет значения, что там Борис говорил, на публику ради красного словца, важно что в целом, его политика провалилась.  Более худшего правителя в истории России трудно найти.

Поэтому неироничный ельцинизм - это тот ещё зашквар, ИМХО. Если к Путину можно относится по-разному (кто-то из русских патриотов его поддерживает, кто-то нет), то к Ельцину у меня однозначно негативное отношение.  На этом всё.

Дааа, умеете вы резать правду!

Ссылка на комментарий

В 16.10.2021 в 22:22, Redbell сказал:

Плохо, что потом другие так же начнут делать и за убитых и покалеченных людей ты что скажешь?

Ну чет после Крыма другие не начали это делать. И убиты покалеченных в Крыму тоже как-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, wmz сказал:

Ну чет после Крыма другие не начали это делать. И убиты покалеченных в Крыму тоже как-то не наблюдается.

Да ты что? А в мире войн за земли не хватает?

Ссылка на комментарий

bornrules
В 25.10.2021 в 15:24, sojnyshkotanya сказал:

Мощно! Момент политического отрезвления? Я одно словечко не разобрала - не было и не будет, чтобы нагин диктовал? Или, чтоб он один диктовал? :jongler: Это коренным образом меняет смысл сказанного. 

Он один. Речь про многополярный мир. Сказано не вдруг, а после завершения вывоза ЯО из республик и частичной модернизации РВСН.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14314

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    37

  • Redbell

    34

  • Solomandra

    4

  • Kvirit

    4

  • sojnyshkotanya

    4

  • Алeксeй

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    3

  • Kapellan

    2

  • wmz

    2

  • lavpaber

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Olgard

    1

  • Pashok96

    1

  • Смаслом

    1

  • Disa_

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Disa_

пугающий ура-патриот, даже не понять откуда такие мысли Ельцин не забрал Крым потому что ему было пофигу на тот момент время время, недайбог Горбачев опомнится и всех арестует Кравчук в

sojnyshkotanya

Отыскала ваш пост... На самом деле, вот это всё, что надо знать о Ельцине:    _________ добавлено 1 минуту спустя А вот зря. Неужели мальчика не перевоспитать. ______

Флавий Аниций

Касательно Бориса Ледовласого скорее соглашусь с Таней Помню немного 90-ые годы по своему детству (я миллениал, 1988 года рождения) и рассказам других людей. Период правления Борьки-алкаша -

Redbell

Запад вас гонит? А может просто опять кучу бабла в пропаганду вкинули, чтобы рабы верили в величие своих рабовладельцев?

Алeксeй

Мне так нравится как русские Ымперцы открыто заявляют о планах захвата 14 стран, а потом ещё искренне удивляются почему это русских не любят) 

Kapellan

Ты разве не понимаешь, что должен быть счастлив возможности приобщиться к вечностибильной, считаться средним классом если хватает денег на еду и потом получать пенсию 13к рублёв?

Solomandra

Учи историю. Сталин нажил к старости китель и пару хромовых сапог. Миллиарды Путина за 30 лет никто так и не смог найти, все разведки мира. 

wmz

Что плохого в захвате стран/территорий ? Как стало плохо Крыму после захвата ? Оставили там украинские пенсии и не построили ничего за 7 лет ? Это русским надо бояться, что опять повесят на балан

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...