Борис Ледовласый и Великая Россия - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борис Ледовласый и Великая Россия

Рекомендованные сообщения

lavpaber
i

Не хочу данный оффтоп из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скидывать в стандартную тему. Пока здесь побудет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bornrules
В 25.10.2021 в 22:18, Флавий Аниций сказал:

Касательно Бориса Ледовласого скорее соглашусь с Таней

Помню немного 90-ые годы по своему детству (я миллениал, 1988 года рождения) и рассказам других людей.

Период правления Борьки-алкаша - смутное время, всевластие олигархов,  бандитизм, упадок.

Ельцин никаким имперцем и даже просто патриотом не является. Скорее напротив, он символ деградации советских элит. При его непосредственном участии земли исторической России были вновь разделены, мы потеряли важные территории - Украину, Белоруссию, Северный Казахстан. И не имеет значения, что там Борис говорил, на публику ради красного словца, важно что в целом, его политика провалилась.  Более худшего правителя в истории России трудно найти.

Поэтому неироничный ельцинизм - это тот ещё зашквар, ИМХО. Если к Путину можно относится по-разному (кто-то из русских патриотов его поддерживает, кто-то нет), то к Ельцину у меня однозначно негативное отношение.  На этом всё.

Извините, а разве Украину Ельцин создал? Или Казахстан из состава РСФСР Ельцин вывел? Или может он имел реальные возможности всё это удержать? Политика есть искусство возможного. СССР был обречён к концу 70-х. Вроде у Андропова был некий план переучреждения страны, но получился бы он или нет никому неизвестно. История не знает сослагательного наклонения. Страну смог переучредить именно Ельцин, причём сделал это в крайне неблагоприятных условиях. Я хорошо помню те времена, поэтому не верю всяким небылицам нынешних демагогов, заявляющих, что Союз было реально спасти. Нет, это было нереально.

Ссылка на комментарий

Смаслом

Ельцинская РФ -чудовищный позор. Руский национальный позор. Позор не имеющий аналогов в Мировой истории

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14850

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    37

  • Redbell

    34

  • Solomandra

    4

  • Kvirit

    4

  • sojnyshkotanya

    4

  • Алeксeй

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    3

  • Kapellan

    2

  • wmz

    2

  • lavpaber

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Olgard

    1

  • Pashok96

    1

  • Смаслом

    1

  • Disa_

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Disa_

пугающий ура-патриот, даже не понять откуда такие мысли Ельцин не забрал Крым потому что ему было пофигу на тот момент время время, недайбог Горбачев опомнится и всех арестует Кравчук в

sojnyshkotanya

Отыскала ваш пост... На самом деле, вот это всё, что надо знать о Ельцине:    _________ добавлено 1 минуту спустя А вот зря. Неужели мальчика не перевоспитать. ______

Флавий Аниций

Касательно Бориса Ледовласого скорее соглашусь с Таней Помню немного 90-ые годы по своему детству (я миллениал, 1988 года рождения) и рассказам других людей. Период правления Борьки-алкаша -

Redbell

Запад вас гонит? А может просто опять кучу бабла в пропаганду вкинули, чтобы рабы верили в величие своих рабовладельцев?

Алeксeй

Мне так нравится как русские Ымперцы открыто заявляют о планах захвата 14 стран, а потом ещё искренне удивляются почему это русских не любят) 

Kapellan

Ты разве не понимаешь, что должен быть счастлив возможности приобщиться к вечностибильной, считаться средним классом если хватает денег на еду и потом получать пенсию 13к рублёв?

Solomandra

Учи историю. Сталин нажил к старости китель и пару хромовых сапог. Миллиарды Путина за 30 лет никто так и не смог найти, все разведки мира. 

wmz

Что плохого в захвате стран/территорий ? Как стало плохо Крыму после захвата ? Оставили там украинские пенсии и не построили ничего за 7 лет ? Это русским надо бояться, что опять повесят на балан

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...