Австрия 1.32 (доход 9000 к 1550 году) - Страница 2 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Австрия 1.32 (доход 9000 к 1550 году)

Рекомендованные сообщения

райн77

в рамках конкурса максимизация дохода для поддержания максимального числа колоний

буду главы постепенно выкладывать

 

как обычно, победила торговля и у меня есть серьезное подозрение, что можно было значительно больше сделать за торг республику 

при агрессивной игре

кое что интересное в механиках нарыл в процессе игры, обо всем напишу

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
райн77

ну еще бы ) консоль не работает да 

Ссылка на комментарий

Я за Австрию к 1500 году делал униатами Венгрию, Бургундию, Францию, Кастилию, Арагон, Португалию, Неаполь, Милан, Данию, Швецию, а чуть позже Польшу, Литву, Россию дожидался и тоже, а также со старта Византию вассалом и сливал в нее Турцию. к 1550 году почти всех присоединял по смерти правителя, для этого качались ветки влияния и дипломатии. Вассалил и воевал князьями СРИ, а также делал после присоединения вассалов-членов СРИ: Кастилию или Португалию в Иберии, Данию в Скандинавии, Турцию на Балканах. Захват мира происходит спокойно, не напрягаясь. К 1600 году создавал Италию, Австрийские идеи использовал полностью для приведения  к Италии. Экспансию Нового Света проводил своими униатами.

Ссылка на комментарий

райн77
17 часов назад, imyrek сказал:

Я за Австрию к 1500 году делал униатами Венгрию, Бургундию, Францию, Кастилию, Арагон, Португалию, Неаполь, Милан, Данию, Швецию, а чуть позже Польшу, Литву, Россию дожидался и тоже, а также со старта Византию вассалом и сливал в нее Турцию. к 1550 году почти всех присоединял по смерти правителя, для этого качались ветки влияния и дипломатии. Вассалил и воевал князьями СРИ, а также делал после присоединения вассалов-членов СРИ: Кастилию или Португалию в Иберии, Данию в Скандинавии, Турцию на Балканах. Захват мира происходит спокойно, не напрягаясь. К 1600 году создавал Италию, Австрийские идеи использовал полностью для приведения  к Италии. Экспансию Нового Света проводил своими униатами.

а я создал эту планету и вы все живете в моем сознании )

никаких доказательств, сейва мб?

  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5553

Лучшие авторы в этой теме

  • райн77

    12

  • Мотострелок

    5

  • Chestr

    2

  • Чудо

    1

  • imyrek

    1

  • manul75

    1

  • Glippenio

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

Глава 1. Начало. Будь здравствует император!   сначала ключевые вопросы 1. за кого сыграть? был и вариант Кастилии, Арагона, Англии и Османов .. в итоге Австрия, из-за идей, интересных

райн77

глава 5.   на которой сэкономлю в конце кучу дип очков для смены тегов жаль не все работает .. например навык правителя не увеличивается скоро, к слову, временно, возьму фп дающу

райн77

глава 4.    с ходу ловлю часть китайского флота да, был сделан флагман - линкор с абилками на скорость флота, на осаду на престиж и морские традиции от боя частично качал их де

райн77

Глава 2.  начало вполне себе стандартное за Австрию за счет решения сословий на 5 долгов берем 4 армии наемников .. потом еще возьмем парочку армий ... а лет через 50 всех наемников р

райн77

глава 3.   войны за деньги которых на самом деле было очень много первое время я старался не брать себе провы также чтобы активно шел прогресс реформ правительства и еще я начал

райн77

а я создал эту планету и вы все живете в моем сознании ) никаких доказательств, сейва мб?

райн77

в рамках конкурса максимизация дохода для поддержания максимального числа колоний буду главы постепенно выкладывать   как обычно, победила торговля и у меня есть серьезное подозрение, ч

Мотострелок

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...