Europa Universalis IV: патч 1.32 - Origins/Первоистоки - Страница 3 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.32 - Origins/Первоистоки

Рекомендованные сообщения

А ну ясно.Значит в ту сторону можно и не смотреть еще пол года. Буду продолжать в своём Императоре 1.30.5 дальше обитать.

Изменено пользователем Cages
psametix
38 минут назад, Darlik сказал:

"Абсолютно рабочий" Левиафан приводит к развитию провинций у северных индейцев около 50-60 в 1470х 👍

наглая ложь я вот щас прям открыл сейв от 1552 года всего 3 провы на всех северных индейцев выше 20 (22 23 25)

1 час назад, psametix сказал:

наглая ложь я вот щас прям открыл сейв от 1552 года всего 3 провы на всех северных индейцев выше 20 (22 23 25)

Пруфы:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дело в том, как я понимаю, что ии сидит на этих провинциях так долго как может из-за чего увеличивается опустошение (т.к. эти страны это кочевые племена), но в конечном итоге переходить на другую провинцию из-за чего развитие сбрасывается и в итоге получается что-то типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (другая катка, но ситуация там была такая же)

_________
добавлено 0 минут спустя

А вот откуда столько развития у их провинций хз

Dimka2010
22 часа назад, Cages сказал:

Так а они левиафан починили?

Москва напала на Большую Орду и половину захваченных земель отдала Казани, Крыму и Литве.

_________
добавлено 1 минуту спустя
21 час назад, Darlik сказал:

"Абсолютно рабочий" Левиафан приводит к развитию провинций у северных индейцев около 50-60 в 1470х 👍

там дутые провинции.

стоит индейцам мигрировать или если завоевать их провку - там до 10-15 всё срежется.

все эти цифры в Америках - временные бафы.

_________
добавлено 2 минуты спустя
19 часов назад, Darlik сказал:

А вот откуда столько развития у их провинций хз

поиграй за них поймёшь.

там бафы от ивентов.

"выпить чай в память о предках" = +1 к производству.

помянуть предков = +1 к налогам и т.д.

ивенты так и стреляют.

@Dimka2010 Мда, а какой смысл от этого развития если все равно из-за опустошения и миграции оно практически бесполезно :Cherna-facepalm:

artur_galay
20 часов назад, Darlik сказал:

@Dimka2010 Мда, а какой смысл от этого развития если все равно из-за опустошения и миграции оно практически бесполезно :Cherna-facepalm:

Искать смысл в продуктах Параходов по Европке последних лет, неблагодарное дело, его там не найти:) 

Alexxius
22 часа назад, Dimka2010 сказал:

там дутые провинции.

стоит индейцам мигрировать или если завоевать их провку - там до 10-15 всё срежется.

Подтверждаю.

Сейчас делаю катку кастомной нацией как раз в Америках. Все именно так и есть. Бывает, что и до 1-1-1 срезается после миграции либо завоевания (если провинция не "родная").

4 часа назад, artur_galay сказал:

Искать смысл в продуктах Параходов по Европке последних лет, неблагодарное дело, его там не найти:) 

Деньги-деньги дребеденьги  . . .

🙂🙃

Daniel13

Ну сколько можно клепать DLC на перегруженный каркас...

Chestr
1 час назад, Daniel13 сказал:

Ну сколько можно клепать DLC на перегруженный каркас...

Пока это выгодно, столько и можно. :burzhuy:

Но всё же надеемся, что после Виктории 3 будет ЕУ5. 

Daniel13
42 минуты назад, Chestr сказал:

Пока это выгодно, столько и можно. :burzhuy:

Но всё же надеемся, что после Виктории 3 будет ЕУ5. 

Ну так у "Левиафана" рейтинг в 10%. Выгодно ли? :)

Chestr
5 минут назад, Daniel13 сказал:

Ну так у "Левиафана" рейтинг в 10%. Выгодно ли? :)

Важен не его рейтинг, а сколько его купили. Учитывая что в Европу много людей играет и многие всегда ДЛС берут, каким бы помойными они не были, думаю что выгодно. :boy-cleanglasses:

MetallAlximist

Интересно за сколько будут загонять длс уровня мода воркшопа. Если 150р, то ещё можно подумать, что бы пофаниться за Эфиопию или евреев. Но если дороже, нафиг оно надо. 

12488

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 26.10.21, последний для дополнения, дальше покажут модели юнитов, ченджлог и ачивки. Иудаизм унылый, что добавили что нет.

Короче я пас, брать не буду, мне не интересно.

Изменено пользователем 12488
Alexxius
5 часов назад, 12488 сказал:

Короче я пас, брать не буду, мне не интересно.

Я и предыдущий DLC не стал брать. Играю без него.

"Хватит кормить Стокгольм"

Chestr
9 минут назад, Alexxius сказал:

Хватит кормить Стокгольм

И Барселону заодно, Тинто вообще пока ЗП незачто платить. :smile68:

MetallAlximist
8 часов назад, 12488 сказал:

Иудаизм унылый, что добавили что нет.

Ну не знаю какая там сила миссионеров. Но менять 200 очков веры на 20 прогресса реформ вполне себе кошерно. Тем более 50 очков дают за выигранную войну. Наспамил войн с мелкими странами и жируй. Можно даже зафанить республику с полным тиром реформ, ну или теократию. 

а брать или нет. Гляну от цены. Посмотрим какова жадность шведов за такое длс 

Изменено пользователем MetallAlximist

Ой-вей, таки не прошло и 10 лет!

Вот теперь игра наконец стала полноценной и законченной.

Спойлер

Но эти гои таки впихнули всего -0.5%. Смех, да и только!

Анклин
В 21.10.2021 в 14:08, Dimka2010 сказал:

там дутые провинции.

все эти цифры в Америках - временные бафы.

_________

Играл за ацтеков, взял в вассалы такого индейца, раздутого, присоединил за кучу дипки и потратил много времени, а получил в итоге провку в 10 развития...

Chestr
5 минут назад, Анклин сказал:

Играл за ацтеков, взял в вассалы такого индейца, раздутого, присоединил за кучу дипки и потратил много времени, а получил в итоге провку в 10 развития...

Кругом обман. :D

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38958

Лучшие авторы в этой теме

• Chestr

41

• MetallAlximist

21

• 12488

20

• psametix

17

• cxell

13

• raidener

12

• Myxach

11

• Dimka2010

11

• oldgans

10

• al.gb

9

• Сарацин

9

• artur_galay

8

• Эквилибриум

7

• Cages

5

• ABK

5

• Alexxius

5

• Tgnm

5

• Анклин

5

• dez3038

5

• Gamerzzz

4

• Gorthauerr

4

• JLRomik

4

• Gil-galad

4

• manul75

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Чёй-то? Огромное количество фанатов игр. Отличные игры, охватывающие огромный период истории человечества, начиная с античности и заканчивая новым временем. Для каждой игры разработаны механики, котор

JLRomik

Такое военное превосходство не всегда играет в нужном направлении для ваншота. Ваншот происходит если соотношение размеров армий составляет 2 к 1, когда мораль проигравшей армии падает до 0. Таким обр

TheDarkest

Меня в последнем дневнике особенно забавляет заявление о правительнице из Анголы на новом загрузочном экране, которая будто бы "защищала подданных от атлантической торговли рабами". Даже на парадокспл

Chestr

Сколько раз это уже слышал этот форум. Потом: ой, не удержался купил, ой мне кто-то в подарок купил и т.д.   

Герман Греф

Господа, я уже годами читаю как все жалуются на каждый новый патч, при этом сам я всё это время спокойно играл и особо не жаловался. Я видел всякое: Как Османы проигрывают Византии, как Ацтеки выбиваю

Дoбро

Описание: Перепишите историю в самой известной из глобальных исторических стратегий от Paradox Interactive с новым атмосферным набором, посвященным империям Африки. Новые цепочки заданий расскажу

al.gb

А что вы хотели, это ж 450+ багов пофикшено. Вот в прошлый раз, после того как 1000 багов пофиксили, сломали в два раза больше. 

Gil-galad

Ну примерно так, а точнее с желанием угодить этим самым фанатам, которые сами не  знают чего хотят. А еще желание разработчиков все поменять ничего не меняя. Отсюда и появляется такой "хороший" н

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2023 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...