300-летие Российской Империи. Викторина - Страница 6 - Викторины, конкурсы и игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

300-летие Российской Империи. Викторина

Рекомендованные сообщения

Александрович

Итоги конкурса

cuOiZ9Q.png

Таким образом, первое место завоевывает @лекс набравший 14 баллов, второе место занимает @Vladian c 9 баллами, третье получают @feanya и @ЯRopolk c 7 баллами.

 

P. S. Проведена корректировка результатов.

Изменено пользователем Александрович
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5629

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Дамы и Господа! В честь 300-летия со дня провозглашения Российской Империи объявляется конкурс исторических загадок   Время проведения викторины: с 26 октября по 16 ноября 2021 года  

Александрович

Вопросы первого дня   Хотя, Пётр Великий провозгласил себя императором в 1721 гору, императорами, правители России были значительно раньше. В чем собственно дело?    Этот город ста

Vladian

Думаю, речь идет о титуле "Царь". "Царём" на Руси называли византийского императора и ордынского хана. Последние при этом фактически считались верховными правителями Руси в период монголо-татарского и

feanya

собственно титул царь это и есть император (Кайсар (да, да, Кайсар, буквы Ц в классической латыни нет)-Кесарь-Царь), царем называли и хана и византийского императора и императора СРИ, проблема в том,

Александрович

Вопросы второго дня   Этот талантливый военный деятель смог послужить трем императорам и трем императрицам. О ком речь?   София Августа Фредерика А́нгальт-Цербстская (будущая Екате

Vladian

Думаю, лучше всего процитировать саму Нечкину:   То есть большинство декабристов оказались морально не готовы нести тяжкую ношу последствий своего восстания. По-настоящему стойких личносте

лекс

@Александрович спасибо за организованную викторину. Надеюсь, что мои комментарии позволят на будущее учесть отдельные моменты.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...