Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 3 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Henry Piast
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Сходу уже душат.

 

Мы копим манну. Ультанем позднее(если успеем, конечно).

 

Чот много про тебя написано, подозрительна. Надо будет присмотреться к твоему профилю, ну так на всякий случай. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
11 минуту назад, Forgy сказал:

вы мне лучше скажите... «...я раньше был творцом, а стал его твореньем!» - никаких ассоциаций не вызывает?

Походит на самую сильную подсказку, надо подумать.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Forgy сказал:

ну зато, если ты был под блоком, у тебя есть алиби) 

или у меня... 

Типа это укажет, что не мы делали убийство? Ну да. Хотя это не снимает с нас возможной мафии, в любом случае.

 

4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Чот много про тебя написано, подозрительна. Надо будет присмотреться к твоему профилю, ну так на всякий случай. 

Так не надо скопом ко мне залетать) Заходим, не стесняемся.

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

Типа это укажет, что не мы делали убийство? Ну да. Хотя это не снимает с нас возможной мафии, в любом случае.

верно. в порядке ночных действий можно увидеть, что блок ходит раньше убийства и подкидывания улик. значит, заблокированный сегодня не делал ничего злодейского. но все еще может быть мафом

 

...вот если бы не вор, можно было бы начать составлять табличку "кто кем НЕ является". например, кого лечили, тот не может быть доком. но вор мог украсть лечение (и любое друге активное НД) и применить на другую цель... 

_________
добавлено 0 минут спустя

*в смысле, примиенить на самом обворованном

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, DedIago сказал:

- В четверичной системе, - сообщил приятный женский голос. - Я в порядке.
- В четверичной системе, - послушно повторила Forgy и посмотрела на собравшихся.  - Я в порядке.

Это что диалог двух девушек? У нас ведь ведь одна девушка в игре :smile37:

1 час назад, DedIago сказал:

Forgy помогли подняться, угостили поливитаминками

Спасли и Адью и Forgy? 

31 минуту назад, Forgy сказал:

вы мне лучше скажите... «...я раньше был творцом, а стал его твореньем!» - никаких ассоциаций не вызывает?..

Может это тот, кто раньше сам организовывал игру "мафия", то есть, был ведущим, а сейчас стал игроком. ComPass проводил мафию? 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@DedIago закрепить бы сообщение с ночными событиями, а то ходить туда-сюда долго. 

Ссылка на комментарий

Forgy

оо блин. я чёт не обратила внимания, что мне тоже витаминки дали.

"женский голос" - просо художественное описание

 

2 минуты назад, Ярополк сказал:

Может это тот, кто раньше сам организовывал игру "мафия", то есть, был ведущим, а сейчас стал игроком. ComPass проводил мафию? 

это улика на профиль убийцы. и она не может показывать наа... скажем, внефорумную жизнь игрока. элементы профиля, на которые могут даваться улики, перечислены в правилах. 

 

вот, например, улика с фото. выше я ссылалась на актера. возможно, дата его рождения, или, скажем, первого фильма совпадает с датой рождения или датой регистрации убийцы. или название фильма напоминает что-то в профиле... надо всех просматривать

 

и не забывать, что одна из трех улик - подкинутая (ложная)

 

@DedIago, ссылку на день закрепи как-нибудь, пожалуйста) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

К слову, Компаса, я бы не дал убить, по крайне мере в первую ночь. Вывел бы из игры, наверное, Публиуса(он всё равно говорил, что будет неактивным). Всё таки, я не такой вредный. Да и не думаю, что это позволили бы Форги или Антосимус(я же так понял они все знакомые?). Скорей всего, среди мафцов есть банда чисто наших форумчан.

Ссылка на комментарий

Forgy
15 часов назад, DedIago сказал:

- Обнаружена угроза безопасности гостей, - сообщил приятный женский голос. - Активирован протокол безопасности «Аноним».

про женский голос - он еще в описании перед ночью фигурировал, точно просто худ. описание

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, DedIago сказал:

. В руке он сжимал смятую фотографию с датой 11/26/14:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На обратной стороне было размашисто написано:

«...я раньше был творцом, а стал его твореньем!»

Вот это улики? 1. Фото с датой. 2. Изречение. А где 3 улика? 

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

К слову, Компаса, я бы не дал убить, по крайне мере в первую ночь. Вывел бы из игры, наверное, Публиуса(он всё равно говорил, что будет неактивным)

вполне возможно, что Компасс тоже предупреждал о своей малоактивности 

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Вывел бы из игры, наверное, Публиуса(он всё равно говорил, что будет неактивным)

Меня именно такие мысли посещали, еще до начала игры.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Форги или Антосимус(я же так понял они все знакомые?

Хм, а может и наоборот, знакомый и они знали чего ожидать от него, а может мстя за прошлые игры.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, Henry Piast сказал:

Хм, а может и наоборот, знакомый и они знали чего ожидать от него, а может мстя за прошлые игры.

Не, они пришли ради мафии и хотели активной игры, врядли бы сами себя расстреливали. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Ярополк сказал:

Фото с датой

Ага дата 26 ноября 2014 года, и на что она может указать......

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Вот это улики? 1. Фото с датой. 2. Изречение. А где 3 улика? 

фото и дата - это две улики

у нас принято было не городить с уликами, то есть не допускалась мешанина вроде "облитый хлоркой черный блокнот с датой 01.01.2000 и приложенной фотографией (фото) и записанными стихами (стихи), найденный по таким-то координатам (координаты)". 

 

в общем, я уверена, что это две разные улики :)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Ярополк сказал:

Не, они пришли ради мафии и хотели активной игры, врядли бы сами себя расстреливали. 

Ну я от своего мнения не откажусь, по крайней мере пока. То что они знакомы, ровно ничего не значит.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, Henry Piast сказал:

Ага дата 26 ноября 2014 года, и на что она может указать......

Надеюсь не дату рождения. Дата регистрации наверное. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Дата - скорее всего ложная улика. Потому что это слишком конкретно, а значит на кого-то свалить хатят.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Фото:

Голландская супермодель. Известен тем, что подарил свою внешность капитану Шепарду, главному герою серии игр Mass Effect

_________
добавлено 2 минуты спустя

Кто у нас, кроме Горти, Масс Эффект любит? 

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Ярополк сказал:

Дата - скорее всего ложная улика. Потому что это слишком конкретно, а значит на кого-то свалить хатят.

если прям такая дата есть у кого-то в профиле - то да, это слишком легко, и возможно подкинуто. 

но я бы еще погуглила события, произошедшие в этот день. может, по ним какие-то совпадения

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Henry Piast сказал:

Хм, а может и наоборот, знакомый и они знали чего ожидать от него, а может мстя за прошлые игры.

Может быть:023:  Но я в этом сомневаюсь.

 

4 минуты назад, Ярополк сказал:

Надеюсь не дату рождения. Дата регистрации наверное. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Дата - скорее всего ложная улика. Потому что это слишком конкретно, а значит на кого-то свалить хатят.

Дата рождения, регистрация - слишком очевидно, что подкинутая. Думаю мафцы бы не подбрасывали такую улику или, по крайне мере, сделали бы не таким прозрачным.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Ярополк сказал:

Надеюсь не дату рождения. Дата регистрации наверное. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Дата - скорее всего ложная улика. Потому что это слишком конкретно, а значит на кого-то свалить хатят.

Возможно что дата таки связана с фоткой, у этого актёра нет ролей в фильмах выходящих в этот день?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38300

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...