Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
6 минут назад, Ярополк сказал:
 

Кто у нас, кроме Горти, Масс Эффект любит? 

Эту чудесную космооперу в 3д и от третьего лица? Никогда мне не нравилась. По крайне мере в этой катке)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Возможно что дата таки связана с фоткой, у этого актёра нет ролей в фильмах выходящих в этот день?

Это не актер, это модель. Он только дал внешность Шепарду, больше он ничем не известен. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Эту чудесную космооперу в 3д и от третьего лица? Никогда мне не нравилась. По крайне мере в этой катке)

Я тоже терпеть не могу МЭ

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Это не актер, это модель. Он только дал внешность Шепарду, больше он ничем не известен. 

Хм, ну тогда да, отсылка на массовый эффект.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 часа назад, DedIago сказал:

с датой 11/26/14

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2014 — умер Мервин Леонард Гольдбергер (р. 1922), американский физик-теоретик.

пока все равно ниачом...

 

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, DedIago сказал:

я раньше был творцом, а стал его твореньем!

Альтерус творец форумных игр, а тут стал рядовым участником. Запрыгнул в последний вагон уходящего поезда и давай стрелять)) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Ярополк как разогнался-то. А ещё говорил что-то пару страниц назад. Не души так сильно мафцов.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, Noobozadrot сказал:

@Ярополк как разогнался-то. А ещё говорил что-то пару страниц назад. Не души так сильно мафцов.

Я долго сублимировал перед игрой)) 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 минут назад, Ярополк сказал:

Альтерус творец форумных игр, а тут стал рядовым участником. Запрыгнул в последний вагон уходящего поезда и давай стрелять)) 

А ведь ты сам организатор мероприятий, профиль немножко другой, викторины, но все же. Переход из творца в пешку есть, хм.

  • ohmy 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

шутки шутками, но:

В 28.10.2021 в 05:00, DedIago сказал:

Улики не могут указывать на: список друзей/подписчиков, последних посетителей профиля, профиль Steam, содержание и количество постов, членство в группах/партиях, дату регистрации/последнего посещения, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

@Ярополк как разогнался-то. А ещё говорил что-то пару страниц назад. Не души так сильно мафцов.

У него аватарка кот-космодесант, аки Шепард :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

А ведь ты сам организатор мероприятий, профиль немножко другой, викторины, но все же. Переход из творца в пешку есть, хм.

Фух... Алиби подъехало:

2 минуты назад, Forgy сказал:

также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Henry Piast сказал:

А ведь ты сам организатор мероприятий, профиль немножко другой, викторины, но все же. Переход из творца в пешку есть, хм.

Вообще может быть так, что он включил режим камикадзе и первым дал ответ, чтобы отвести подозрение. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Есть только одна крепкая улика - убийца как-то связан с Шепардом или с самой игрой Масс Эффект. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Вообще может быть так, что он включил режим камикадзе и первым дал ответ, чтобы отвести подозрение. 

Я же нуб, кто мне такаю роль даст... Хотя... Или роли с помощью рандомомата выдаются? 

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Есть только одна крепкая улика - убийца как-то связан с Шепардом или с самой игрой Масс Эффект. 

а может, с любым другим событием, которое связывает его с этим актером. 

а может, именно эта улика подкинута. 

 

мне покоя не дает улика-ассоциация... мне кажется, что она-то точно от ведущего. не наталкивает ли она на мысль о каком-то известном произведении, фильме, игре?..

 

4 минуты назад, Ярополк сказал:

Или роли с помощью рандомомата выдаются? 

раздаются рандомно. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Forgy сказал:

актером

Да не актер же он, модель. В фильмах не снимался.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Ярополк сказал:

же нуб, кто мне такаю роль даст... Хотя... Или роли с помощью рандомомата выдаются? 

Рандомно должны раздаваться. И не надо прятаться за нубством(вообще это место прижизненно занято мной), знаем мы таких. А потом в конце игры окажетесь успешными на роли и всё у вас получилось с первого раза.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Forgy какая-то офигевшая была, будто ее хотели убить, но убили другого. Телохранителя? :smile37:

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Да не актер же он, модель. В фильмах не снимался.

по той ссылке, что я давала раньше, есть его фильмография.

ничего существенного, где-то мелькнул, но все же

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Forgy сказал:

по той ссылке, что я давала раньше, есть его фильмография.

ничего существенного, где-то мелькнул, но все же

В википедии нет фильмографии. Да это точно намек на Шепарда. 

Ссылка на комментарий

Forgy

аа, ну вот

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Ярополк сказал:

Forgy какая-то офигевшая была, будто ее хотели убить, но убили другого. Телохранителя? :smile37:

Вполне возможно. Но могли и просто по нему стрелять. В любом случае, это маленький плюс к тому, что компас не был чужим.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38402

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...