Правило расстрела спама. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правило расстрела спама.

Необходимо ли?  

17 голосов

  1. 1. Необходимо ли в случае расстрела спамера отписываться в теме "Списки заключённых"?

    • Да, это необходиммо по закону.
      1
    • Разрешить упрошённую запись. "Спамер NN расстрелян"
      8
    • В случае расстрела спамера отписываться не обязательно.
      7


Рекомендованные сообщения

Логаш

Глядя на то, сколько сейчас спама, предлагаю ввести упрошенную схему расстрела.

Иными словами, если появляется спам не имеющий отношения к стратегиям, спамера можно просто расстрелять, без отписывания в теме "списки заключённых".

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Я кстати, так и делал. Потом увидел тему - стал записывать :)

Ссылка на комментарий

Нимор

Определённо За. У модераторов и так много работы, чтобы делать запись по каждому спамеру, коих в последнее время развелось.

Ссылка на комментарий

No Good

Все же считаю, что упрощенная запись (без скринов и ссылок на профиль) нужна. Пригодиться для летописи :)

nn.nn.201n на Стратегиуме было зарегистрировано 286 спамеров. Это абсолютный рекорд... :)
Ссылка на комментарий

Нимор

Логаш, а может стоило выставить в парламенте?

Ссылка на комментарий

Логаш
Логаш, а может стоило выставить в парламенте?
Подумал слишком уж, для простого Префекта) тем более я не умею говорить бюрократическим языком.
Ссылка на комментарий

No Good

В общем, предлагаю создать отдельную тему вида "Расстрелянные спамеры". И вести в ней учет, как сейчас в "Списки Заключенных".

Ссылка на комментарий

Согласен с топикстартером, сам хотел спросить для чего отписываются после каждого расстрела. Ведь таких спамеров может за день быть десятки.

Ссылка на комментарий

No Good

Страна должна знать своих героев © :)

Ссылка на комментарий

Нимор

Бюрократия... такая бюрократия.

Не проще ли записывать по желанию? Хочешь - пиши, хочешь - не пиши.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Толстый

Ну, мне недолго записать. Скопировал по образцу прежнего сообщения - и вуаля. Думаю, кстати, такое может пригодится для обоснования запроса в ТП - я их попросил усложнить систему регистрации, чтобы она не пропукала спам-ботов. Да и статистика интересная будет. Хотя темпы работы ТП не радуют, но будем надеяться на лучшее. А отдельную тему создать можно - просто, чтобы иметь представление о масштабе явления.

PS: раньше бывало, что в упрощенном порядку расстреливались реальные новички. Вот чтобы знать, кто и за что расстрелял, я и ввел отписку в тюрьме.

Насчет отдельной темы для "новичков" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

prinigo

Изначально при "расстреле" в упрощённом порядке так и было (ни какой записи), а затем зачем-то ввели. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Isaac New
Изначально при "расстреле" в упрощённом порядке так и было (ни какой записи), а затем зачем-то ввели.
раньше бывало, что в упрощенном порядку расстреливались реальные новички...

Даже не знаю, что ещё можно сказать по этому поводу

Ссылка на комментарий

No Good
Ну, мне недолго записать. Скопировал по образцу прежнего сообщения - и вуаля.

Аналогично :)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Тот закон об упрощенном расстреле спамеров мы принимали ещё летом, и непонятно зачем он был отменен... Не так много реальных новичков попало под раздачу. Зато несколько спам-волн было успешно отбито практически незаметно для форумчан. А теперь модераторы сами "заспамили" спамерами тему тюрьмы. :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4374

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    5

  • Нимор

    3

  • Логаш

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • Isaac New

    1

  • Leopard

    1

  • bandito

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...