По статье Счетовода депутатский запрос Бастрыкину - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

По статье Счетовода депутатский запрос Бастрыкину

Рекомендованные сообщения

BraveGraph

На днях камрад Счетовод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в адрес маршала Георгия Константиновича Жукова. Якобы был приказ Жукова расстреливать членов семей, тех кто сдался. Понятно, что нет никаких доказательств существования подобного приказа, а все сохранившиеся документы, в том числе и сам приказ номер 270 это опровергают.

Данный материал можно посмотреть на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=-QsieV5QwVE&feature=emb_logo

Счетовод скинул мне данный материал (на тот момент еще не прочитал), я в свою очередь скинул данный запрос Милонову Виталию Валентиновичу. Он является лидером движения Великоросс (я ж веду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В свою очередь, Милонов поддержал и отправил депутатский запрос на имя Бастрыкина.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev

Очередной высер от такой помойки, как "Радио Свобода" меня нисколько не удивляет. Это их работа, им за нее деньги платят. А вот то, что эту контору до сих пор не прищемили, не навесили штрафов, не натравили на нее судебных приставов - это вызывает недоумение. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3140

Лучшие авторы в этой теме

  • Gulaev

    1

  • BraveGraph

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...