Мафия 48. Rise of the Villains - тема голосования - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains - тема голосования

Рекомендованные сообщения

Dondolone

Тема для голосования за казнь игроков, создана для удобства подсчёта голосов.

Голосование разрешено в течение игрового дня.

В случае, если за казнь игрока отдано менее необходимого количества голосов, казнь не состоится.

Изменять сообщения в теме запрещено. Отменять голос и вновь голосовать нужно отдельным сообщением.

 

Спойлер

22. В ходе Игрового Дня можно казнить только одного игрока. Также можно проголосовать «Никого не казнить» (ННК/ННВ).

Голос за казнь подаётся в теме голосования, где нужно написать ник игрока и основание для казни. Голос за ННВ не требует обоснования.

Казнь игрока требует большинства голосов. Большинством считается число, равное половине количества живых игроков +1 голос (при нечётном количестве игроков + 0.5 голоса).

23. Каждому голосу за казнь должно сопутствовать обоснование, в противном случае голос не будет зачтён.

Нельзя просто так казнить другого человека. Даже если доводы других очень убедительны и очевидны всем, игрок должен описать собственное видение этих доводов, либо выразить согласие с конкретными доводами.

24. Игроки могут отменять свои голоса и вновь голосовать любое количество раз в течение Игрового Дня. Каждому новому голосу должна предшествовать отмена предыдущего. В противном случае изменённый голос засчитываться не будет и будет учтён предыдущий голос игрока.

25. Если игрок в роли с двумя голосами голосует против себя, будет учтён только один голос. Если такой игрок голосует в меньшинстве и (или) его голос не решающий - учитывается также один голос, чтобы не раскрыть его.

26. Допускается однократный пропуск голосования. Во всех последующих случаях, если игрок не проголосовал днём, то по окончании Игрового Дня он считается проголосовавшим против себя.

Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии, ситуация согласуется с ведущим индивидуально. Ведущий может проголосовать по просьбе игрока, обоснование при этом описывается ведущим со слов игрока.

Если игровой день закончился досрочно, не проголосовавший игрок не будет считаться проголосовавшим против себя.

27. Когда остается половина (менее половины) от начального состава игроков, посты начинают иметь приоритет по времени написания. Наиболее ранний пост с голосом, приносящим большинство, автоматически завершает голосование. Все последующие посты с голосами и их отменами, даже если их наберется больше для казни другого игрока, не имеют силы. В этих случаях Игровая Ночь формально начинается с того момента, когда был опубликован пост с голосом, приносящим большинство.

 

Изменено пользователем DedIago
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antossimus

На случай, если завтра долго буду спать, а сегодня Генри не появится, оставлю тут ННВ

Ссылка на комментарий

Когда проснусь, день уже явно закончится. ННВ.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Первый день, да и из улик ничего не ясно, хотя некоторые и хотят меня уже повесить, я им уподобляться не стану, ибо были бы улики, а привязать их к конкретному пользователю всегда можно будет(хоть и будет выглядить криво). ННВ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

ННВ

Ссылка на комментарий

Alterus

Хотя у меня были определённые подозрения, связанные с Вархаммером, полной уверенности пока нет. Поэтому ННВ. 

Ссылка на комментарий

Vladian

ННВ.

 

Я не кровожадный человек, хотя интуиция прямо кричит, что Генри - мафиози. Но если всё-таки нет, то будет нехорошо... Обидеть невинного человека мне уж точно не хочется. -_-

С другой стороны, всякое послабление и бездействие днём только на руку мафии, которая по ночам будет безжалостно резать глотки своим врагам. :bandit: Предлагаю, раз уж не хотите голосовать сегодня, то хотя бы более ответственно отнестись к задаче вычислить мафию на следующий день, когда мы скорее всего найдём еще одно бездыханное тело... Кто знает, может быть очередной жертвой стану именно я... :(

Ссылка на комментарий

Olgard

Ладно. Раз мой одинокий голос ничего не решает, а к какому то общему более менее выводу мы не пришли, то... пусть будет ННВ.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Есть предположения на убийцу и причем несколько кандидатов, а это не серьезно. Так что, пока ННВ.

Ссылка на комментарий

Dondolone

Никого не казнить - 10 (Antossimus, ARXx, Henry Piast, belogvardeec, Alterus, Vladian, Olgard, Ярополк, Forgy, enot1980)
Не голосовали - 4 (Adjudicator, Noobozadrot, Publius, Сiчовик)

 

Решение о казни не принято.

Ссылка на комментарий

Forgy

казнить Publius

за пассивное участие в игре;

за оставленную на месте убийства belogvardeec улику (Don't leave me in all this pain - строчки из известной композиции Тони Брэкстон. Актер с авы подозреваемого получал премию "Тони")

Ссылка на комментарий

Antossimus

казнить Publius

за подозрения возникшие по улике убийства Гая и за премию Тони. За суммарное, в общем, давление всех этих доказательных моментов.

Ссылка на комментарий

enot1980

Publius-a на эшафот.  основание - 

  расцениваю этот пост как чистосердечное признание, что является мафией  + пассивное участие в игре.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Казнить Publius 

Убивая жертву он назвал ее звездой в момент смерти. А Звезда Смерти это космическая станция Палпатина из Звездных воин. На аватарке посудимого Палпатит. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Публиус, прощааааааааай.

В общем, за пассивность по игре и какую-то загадку, которая, наверное, указывает на него.

Ссылка на комментарий

Olgard

Казнить Publius

Две улики из трех указывают на него. Имя первого, кто воткнул меч в спину Цезаря и гладис как отсылка к римской иерархии. Что то вроде еще было..,:smile37:

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Голосую за казнь Publius. В убийстве БГ всего две улики: первая отсылает к никнейму пользователя и убийству Гая Юлия Цезаря, ибо Публий Сервилий Каска был первым, кто нанёс удар кинжалом; вторая же отсылает к аватару пользователя - актёр, игравший Дарт Сидиуса, получал премию "Тони". 

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Так же как и все голосую против Публиуса, две улики слишком уж явно на него указывающие, отсылка на убийцу Цезаря по совместительству тёзке - Публия, ну и премия "Тони" полученная Иэном Макдайармидом (на аватарке). К тому же он сам отказывается от активного участия в игре....... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2509

Лучшие авторы в этой теме

  • Dondolone

    6

  • Forgy

    5

  • Vladian

    4

  • Alterus

    4

  • enot1980

    4

  • Henry Piast

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • ARXx

    3

  • Olgard

    3

  • Noobozadrot

    3

  • ЯRopolk

    2

  • Antossimus

    2

  • belogvardeec

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

итоги третьего дня   казнить Adjudicator - 4 (ARXx, Henry Piast, Vladian, Olgard) казнить ARXx - 5 (Alterus, Forgy, enot1980, Adjudicator, Noobozadrot)     голоса при

Dondolone

итоги четвёртого дня   казнить Adjudicator - 4 (enot1980, Alterus, Vladian, Henry Piast)

Forgy

казнить Publius за пассивное участие в игре; за оставленную на месте убийства belogvardeec улику (Don't leave me in all this pain - строчки из известной композиции Тони Брэкстон. Актер с авы

Kreismalsarion

А я по приколу за Владиана голосую. Руинит катку, бедная Фроги. Буду смотреть и болеть за неё уии 

Dondolone

Тема для голосования за казнь игроков, создана для удобства подсчёта голосов. Голосование разрешено в течение игрового дня. В случае, если за казнь игрока отдано менее необходимого количеств

Vladian

ННВ.   Я не кровожадный человек, хотя интуиция прямо кричит, что Генри - мафиози. Но если всё-таки нет, то будет нехорошо... Обидеть невинного человека мне уж точно не хочется. С другой

Dondolone

Никого не казнить - 10 (Antossimus, ARXx, Henry Piast, belogvardeec, Alterus, Vladian, Olgard, Ярополк, Forgy, enot1980) Не голосовали - 4 (Adjudicator, Noobozadrot, Publius, Сiчовик)   Ре

Antossimus

казнить Publius за подозрения возникшие по улике убийства Гая и за премию Тони. За суммарное, в общем, давление всех этих доказательных моментов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...