Идеальная сборка для Crusader Kings 2 - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеальная сборка для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи! Помогите найти хорошую сборку для Crusader Kings 2. Проблема в том, что те сборки, что в интернете нашёл - в них либо много всякого бреда, либо просто слишком много модов.
У меня же требования достаточно скромные - просто, чтобы был чуть больший реализм, чтобы было чуть интереснее играть.

Поэтому и прошу, чтобы вы либо посоветовали какую-то стабильную сборку, либо же несколько модов, которые могут всё это добавить в игру. Обязательно, чтобы эти моды были стабильные и с русификатором.

P.S. Нашёл мод на то, чтобы начать с безземельного простолюдина... Лучше бы не находил. В чём прикол просто смотреть на карту, пока твой персонаж не умрёт? Никаких событий, ничего не происходит вообще. А, нет. Иногда ивенты выскакивают на то, будто я играю за графа/герцога...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
21 минуту назад, Max I The Great сказал:

Зачем тогда добавлять моды в сборку если они конфликтуют? Ну ладно

Там не совсем сборка. Это скорее коллекция переводов модов. При этом некоторые моды друг другом совместимы, другие же - нет. Приходится проверять методом тыка.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

El Búho
В 08.11.2021 в 16:23, ramazan сказал:

золота с похищения капитанов наемников можно набрать достаточно

Шёл-шёл нашёл. Есть мод Книги Цезаря. По всему миру разбросано огромное количество книг и каждая книга даёт от 1 до 3 к какой-то характеристике (бывают книги 1 к одной и 2 к другой характеристике), это само по себе привлекательно, но ещё более привлекательно то, что многие книги дают +5 к общему мнению. 

Так что геноцид дедушек с сотней золота - это уже не актуально и вообще ребячество. Теперь прихожане разбежались по городам, старые книги ищут, многотомные библиотеки собирают. :) 

С этим модов родословная на кражу артефактов раскрывается на все 100. Правда не все книги по религии подходят, но их всегда можно отправить китайскому коллекционеру.

А с ещё одним модом этого автора Caesar's Wonders пропадает всякий смысл в великих сооружениях (я их и без этого не особо-то и строил). Прекрасно сочетается с модом на исторические исламские великие сооружения. 

 

Что-то @ramazan процитировался. 

@Carrachiolla Сюда ходи, собиратель дедушек. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5178

Лучшие авторы в этой теме

  • Флавий Аниций

    6

  • Rorcha

    5

  • ramazan

    3

  • Max I The Great

    3

  • Carrachiolla

    2

  • Tensei

    2

  • El Búho

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Могу порекомендовать несколько модов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Dark Ages - добавляет новые возможности (пиратство, политические дебаты, множество событий и т.д.) 1b4ebd467a53bf

Rorcha

Использование слова испорчен преувеличивает трагедию, но проблема в очень медленном восстановлении рекрутов,  это одно из немногих что меня оттолкнуло от последней версии. 

Rorcha

Проблема в том, что у вышеупомянутого пользователя случались три смерти за короткий период времени и негативный эффект стремительно достиг максимума, а вот сбить этот максимум крайне тяжело, даже 30+

ramazan

Почему так? Иногда играю или в ванилу, или в ХИП. ХИП правда давно не обновлял, но он вроде бы давно и не обновлялся, может одну, максимум две обновы пропустил, а может и в актуальную играю. Мне нрави

Rorcha

Это ломает функционал тех же викингов, армия с вотчины в достатке позволяет не только защищаться или подчинять соседей, но и самое главное, накапливать деньги с грабежей. Как грабить, если твоя армия

ramazan

Ясно, я все больше на югах, не заметил. Там все воспринимается как фича, типа как в Европке, мэнпавер слил, сиди тихо, копи на наемников. Собственно стараюсь не сливать, в масштабные войны не лезу, ша

Rorcha

Лучше сейчас конечно нет. Или CK2 Plus который как раз хорошо подходит и только отсутствует актуальный перевод, или HIP с актуальным переводом, но нарушенным восстановлением солдат и имперского негати

Carrachiolla

Зависит от авторитета короны в империи. После смерти правителя падает от 10 до 25 % упадка. Если правители нормально по времени живут, то можно успевать сбивать, если каждые несколько лет сменяются, т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...