Всеобщая кампания Total War Warhammer - Total War: Warhammer 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всеобщая кампания Total War Warhammer

Опрос  

16 голосов

  1. 1. За какую расу будет играть во всеобщей кампании?

    • Империя
    • Бретония
    • Кислев
    • Вампиры
    • Зверолюди
    • Цари гробниц
    • Вампирский берег
    • Высшие эльфы
    • Темные эльфы
    • Лесные эльфы
    • Гномы
    • Гномы Хаоса
      0
    • Орки
    • Катай
    • Скавены
    • Людоящеры
    • Кхорниты
    • Тзинчиты
    • Нурглиты
    • Слаанешиты
    • Огры
      0
    • Хобгоблины
      0
    • Норска
      0


Рекомендованные сообщения

Интересует за кого будете играть во всеобщей кампании и какие цели будете себе ставить.

Я никого не забыл? Большой список. Гномы Хаоса я думаю точно будут, добавил в список без раздумий.

Еще добавил хобгоблинов - не знаю что там можно интересного сделать, но большая территория на востоке принадлежит именно им.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL
57 минут назад, Venc сказал:

Интересует за кого будете играть во всеобщей кампании и какие цели будете себе ставить.

Я никого не забыл? Большой список. Гномы Хаоса я думаю точно будут, добавил в список без раздумий.

Еще добавил хобгоблинов - не знаю что там можно интересного сделать, но большая территория на востоке принадлежит именно им.

А где у тебя Хаос Неделимый? Те, у которых Архаон предводитель

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, EugeneL сказал:

А где у тебя Хаос Неделимый? Те, у которых Архаон предводитель

Я не уверен, что он будет. Хаос же разделят. Может это будет спецлорд который будет смешивать 4 расы в своем войске.

Ссылка на комментарий

Forgy

давно хочу за Кислев. рассекать на боевых медведях :008:

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

С выходом третьей часть за Империю то поди скучновато станет играть с точки зрения игровых механик. Нет? Надеюсь все же, что им тоже чего нибудь нового придумают и прикрутят, плюшек каких нибудь и геймплейных опций.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Убо Рщик сказал:

С выходом третьей часть за Империю то поди скучновато станет играть с точки зрения игровых механик. Нет? Надеюсь все же, что им тоже чего нибудь нового придумают и прикрутят, плюшек каких нибудь и геймплейных опций.

Ну сейчас есть достаточно интересная система курфюршеств,  это конечно не система СРИ в ЕУ4, но все же. А если хочется прям новых механик то нужно брать новую фракцию, тот же Кислев, который является пограничной фракцией с ордами Хаоса.

Ссылка на комментарий

Ещё кстати думаю, если будут курганов,  хунгов делать, скорее всего будет единая фракция номадов. Мне кажется и норску в эту большую фракцию можно впихнуть.

Ссылка на комментарий

@EugeneLА ты только за отрицательные расы играешь?

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 11.11.2021 в 12:55, Venc сказал:

@EugeneLА ты только за отрицательные расы играешь?

Почему?

Мне не нравятся слишком идеализированные расы в ту или другую сторону.

Как ванильная ваниль Ммперии, Бретонии и Высших эльфов, так и темнейшая тьма Хаоса, скавенов и прочих

 

P.S. Ну, и я выбирал тех, за кого интересно в CK2 Geheimnistag играть

P.P.S. Кстати, что тебе сцинки плохого сделали, что ты их в отрицательные расы записал?

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Укажу, пожалуй, на слона в комнате: Mortal Empires может стать абсолютно унылой клоунадой с выходом третьей части, просто потому что сбалансировать миллион фракций на одной карте, разница в возрасте между некоторыми из которых будет шесть лет — по-настоящему нетривиальная задача.

 

Сам же я первым делом побегу тестить Воинов Хаоса, потому что я уже те самые шесть лет хочу за них поиграть, но все эти шесть лет они продолжают быть самой скучной фракцией в игре (даже Бистменов игрябельными сделали!).

Ссылка на комментарий

Москит
16 часов назад, Die_Zerber сказал:

Укажу, пожалуй, на слона в комнате: Mortal Empires может стать абсолютно унылой клоунадой с выходом третьей части, просто потому что сбалансировать миллион фракций на одной карте, разница в возрасте между некоторыми из которых будет шесть лет — по-настоящему нетривиальная задача.

Была же патчи для Старого света в Mortal Empires, чтобы сбалансировать с реалиями второй части. Так и тут, будут шлифовать потом, так может не на релизе, но со временем слон будет уменьшаться до играбельных размеров.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
10 часов назад, Москит сказал:

Была же патчи для Старого света в Mortal Empires, чтобы сбалансировать с реалиями второй части. Так и тут, будут шлифовать потом, так может не на релизе, но со временем слон будет уменьшаться до играбельных размеров.

Не спорю; стратегии, как хорошее вино, требуют известной выдержки. Но ведь тема-то явно ждунческая, люди себя расхайпливают задолго до релиза и у них может случиться истерика, когда окажется, что надо подождать пару-тройку (десятков?) патчей.

Изменено пользователем Die_Zerber
Ссылка на комментарий

ComPass

гномы понравились, прям такие крепенькие, неповоротливые, но если вошли в ближний бой - сливай воду.

людоящеры тоже могут тащить, но только после появления гигантов у них (или я такой тактик)

но особенно понравились египтяне, хоть поначалу они насасывают, но ближе к эндгейму это прям машина смерти, им даже авиация не нужна, ну только если для разведки

 

1 час назад, Die_Zerber сказал:

люди себя расхайпливают задолго до релиза и у них может случиться истерика, когда окажется, что надо подождать пару-тройку (десятков?) патчей.

да ладно, истерика, вон рим второй после релиза полуиграбелен был - долгие ходы, пропажа мышки на глобалке, но ничо, раскачались. ну так да, согласен, щас много истеричек в стиме появляется на релизе - у меня 3090, ай9, 32 оперативки, где ногиб?

Ссылка на комментарий

Москит
9 часов назад, ComPass сказал:

вон рим второй после релиза полуиграбелен был - долгие ходы, пропажа мышки на глобалке, но ничо, раскачались

Это и ответ на вопрос. Второй Рим первый год страдал от кучи недоработок, а до нынешнего вида его пилили 5 или 6 лет. В итоге очень даже неплохо.

Будут ли люди сейчас год есть кактус?

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 10.01.2022 в 07:04, Москит сказал:

Это и ответ на вопрос. Второй Рим первый год страдал от кучи недоработок, а до нынешнего вида его пилили 5 или 6 лет. В итоге очень даже неплохо.

Будут ли люди сейчас год есть кактус?

Если мы о казуальных игроках, то они, скорее всего, пробегут сюжетные сценарии и в песочницу даже не подумают зайти, так что им будет абсолютно плевать на недоработки в глобальной кампании. Фанаты же серии всё прекрасно понимают и будут ждать баланс-патчи и прочая, и прочая. Не в первый и не в последний раз ждать, в конце-концов.

Ссылка на комментарий

Brenn
16 часов назад, Die_Zerber сказал:

Если мы о казуальных игроках, то они, скорее всего, пробегут сюжетные сценарии и в песочницу даже не подумают зайти, так что им будет абсолютно плевать на недоработки в глобальной кампании. Фанаты же серии всё прекрасно понимают и будут ждать баланс-патчи и прочая, и прочая. Не в первый и не в последний раз ждать, в конце-концов.

 

Если захочешь сыграть онлайн-битвы в warhammer total war 2 версия 1.9.2., напиши мне тут или в дискорде. И остальным правым исторекам передай, если кто хочет, сыграем. А то максютка слишком ненадежный, все маздамунди мучает. Кстати, маздамунди - #. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1460

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    5

  • Die_Zerber

    3

  • EugeneL

    2

  • Москит

    2

  • Убо Рщик

    1

  • Forgy

    1

  • Brenn

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...