Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 27 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
7 минут назад, Січовик сказал:

разрядка напряжения

Мне не нужно раслабляться потому, что я не напрягаюсь :023:

8 минут назад, Січовик сказал:

Вот после праздников - тогда да, будни поначалу трудноваты бывают

Вот. А у меня все они ровные B|

9 минут назад, Січовик сказал:

Разгадываешь собственные загадки?

Жизнь полна радостей и не требует искусственного создания настроения. 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Мне не нужно раслабляться потому, что я не напрягаюсь :023:

...у меня все они ровные B|

Жизнь полна радостей и не требует искусственного создания настроения. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДаже не знаю, что сказать тебе: то ли позавидовать или все же посочувствовать.

Да, у каждого своя жизнь, и он живет ее, как та ему позволяет. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Даже не знаю, что сказать тебе: то ли позавидовать или все же посочувствовать.

Да, у каждого своя жизнь, и он живет ее, как та ему позволяет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разная философия жизни. Поэтому не стоит заявлять: надо расслабляться, надо праздновать. 

Нет. Не всем надо. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Ярополк сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А мог бы в форумку по фолачу записаться!

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, Kapellan сказал:

А мог бы в форумку по фолачу записаться!

Там тоже смысл игры в том, чтобы ходить по форуму и в каждой теме спрашивать про вездесущий ход?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Kapellan сказал:

А мог бы в форумку по фолачу записаться!

Я не шарю по фолычу совсем. Кстати, завтра решил заставить себя и все таки окунуться в эту игру. А то столько про нее говорят, а я ссовсем не знаком. Попробую Нью-Вегас еще раз, может зайдет сейчас. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, darkest сказал:

Там тоже смысл игры в том, чтобы ходить по форуму и в каждой теме спрашивать про вездесущий ход?

Ты можешь не записываться. Ты уже понял суть форумок:108196:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

В этой теме не допускаются беседы. Локмоды почистят :smile446:, а вам по горчишнику)) 

Ссылка на комментарий

enot1980
13 минуты назад, Ярополк сказал:

Я не шарю по фолычу совсем. Кстати, завтра решил заставить себя и все таки окунуться в эту игру. А то столько про нее говорят, а я ссовсем не знаком. Попробую Нью-Вегас еще раз, может зайдет сейчас. 

Я вообще в эту игру не играл,но это не помешало записаться  в форумку. Посмотрим, что получится.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Ярополк сказал:

Я не шарю по фолычу совсем. Кстати, завтра решил заставить себя и все таки окунуться в эту игру. А то столько про нее говорят, а я ссовсем не знаком. Попробую Нью-Вегас еще раз, может зайдет сейчас. 

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
22 минуты назад, Ярополк сказал:

Я не шарю по фолычу совсем. Кстати, завтра решил заставить себя и все таки окунуться в эту игру. А то столько про нее говорят, а я ссовсем не знаком. Попробую Нью-Вегас еще раз, может зайдет сейчас.

Тогда, наверное, марафоном лучше с третьего, а то и с первого.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 часов назад, darkest сказал:

Тогда, наверное, марафоном лучше с третьего, а то и с первого.

В общем картина такая. ПК у меня не новый, понянет только 1-3+NV. Да и, посмотрев различные обзоры, я понял, что новые части это шлак, а самая лучшая вторая. Я, конечно, люблю пошаговые бои, но 1-2 слишком устаревшие. Я их пропустил в свое время, сейчас уже играть не смогу (анимация вырвет глаза). Остается только третья часть и в NV. В третью я начинал играть, дошел до города, у которого вместо центрального фонтана - бомба. Выпонил пару заданий и всё на этом. Признаюсь, меня дико раздражало оформление посредством волт-боя. Всю серьезность убивает этот маскот. Ну а Нью-Вегас, если верить обзорщикам, на голову лучше тройки, так что, больше шансов влюбить в себя у лучшей части франшизы. Постараюсь не обращать внимание на маскотное безобразие и отдаться пустошам. Постапокалиптическая тема меня всегда привлекала.

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, enot1980 сказал:

Я вообще в эту игру не играл,но это не помешало записаться  в форумку. Посмотрим, что получится.

Я тоже Готэм не смотрел, но в мафию с удовольствием сыграл. Это не обязательное условие, но для атмосферности пригодится. Меня привлекают форумки, это классная весчь. Но, боюсь, висеть там балластом, тупя над чем нибудь. Уж много там букофф и циффор. 

Изменено пользователем Ярополк
  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

ComPass
5 часов назад, Ярополк сказал:

Признаюсь, меня дико раздражало оформление посредством волт-боя. Всю серьезность убивает этот маскот.

на правах офтопа, потрете потом если чо

не зная вселенной фола, не зная лора, меня тоже изначально раздражало такое оформление мультяшное, но позже, ознакомившись с сеттингом игры, это стало незыблемой визиткой игры. наш мир и мир фола это не продолжение развития и даже не альтернативное продолжение будущего. наша реальность  и реальность игры разделились в 1945 году, то есть мы пошли по тому пути развития, в котором находимся сейчас, а фолаут остановился в культурной и технологической части в районе 50-х годов, но при этом технология вобрала в себя представление простых граждан нашей эпохи того времени то, как выглядел бы мир с точки зрения развития науки на настоящий период.

грубо говоря, там не появились транзисторы, все работало на лампах и ядерной энергии. при этом научные достижения опережали наш мир чуть ли не на порядок, в домах были помощники на кухне, которые работали от ядерных батарей, коммуникация была с помощью вот таких пип-боев, которые работали на лампах, по улицам ездили машины на ядерных двигателях (поэтому в игре, если обстрелять какую-нибудь корвегу, получается ядерный взрыв)

 

ну и волт-бой этот, как символ корпорации и отображение ТОГО мира, вполне подходит для погружения в мир вселенной, ведь там все сбылось именно так, как мечтали люди из 50-х - ретрофутуризм и атомпанк)

 

Ссылка на комментарий

Forgy
6 часов назад, Ярополк сказал:

Всю серьезность убивает этот маскот. Ну а Нью-Вегас, если верить обзорщикам, на голову лучше тройки, так что, больше шансов влюбить в себя у лучшей части франшизы.

волт-бой и из вегаса никуда не исчезнет.

и я все же советовала бы начать с третьей. да, ее как-то "модно" не любить, и вегас в каких-то моментах доработали и сделали лучше, но лично мне очень нравится атмосфера третьего фоллыча. даже без квестов было здорово путешествовать по пустоши и слушать радио "новости галактики")

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Ярополк сказал:

В общем картина такая. ПК у меня не новый, понянет только 1-3+NV. Да и, посмотрев различные обзоры, я понял, что новые части это шлак, а самая лучшая вторая. Я, конечно, люблю пошаговые бои, но 1-2 слишком устаревшие. Я их пропустил в свое время, сейчас уже играть не смогу (анимация вырвет глаза). Остается только третья часть и в NV. В третью я начинал играть, дошел до города, у которого вместо центрального фонтана - бомба. Выпонил пару заданий и всё на этом. Признаюсь, меня дико раздражало оформление посредством волт-боя. Всю серьезность убивает этот маскот. Ну а Нью-Вегас, если верить обзорщикам, на голову лучше тройки, так что, больше шансов влюбить в себя у лучшей части франшизы. Постараюсь не обращать внимание на маскотное безобразие и отдаться пустошам. Постапокалиптическая тема меня всегда привлекала.

Если вопрос в атмосфере, то 2ая часть без вариантов. Все последующие в этом плане... сомнительные. НВ конечно получше беседковских в этом плане, но не сказать чтобы сильно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 часа назад, Forgy сказал:

волт-бой и из вегаса никуда не исчезнет

Привык его не замечать. Сыграл пару часов. Блин.. Старый добрый Обливион. Пока всё классно, даже сюжет увлек. 

Единственное что не понравилось - нет горячих клавиш на разделы пип-боя. Невозможно одной клавишей включать карту/инвентарь/радио. Оружие и предметы я назначил на 1-9, а вот пип-бой не очень удобен. 

2 часа назад, Kapellan сказал:

НВ конечно получше беседковских в этом плане, но не сказать чтобы сильно.

Мне нравится серый ландшафт. После Risen 3 он как бальзам)) 

Ссылка на комментарий

Dondolone

походу мафов учат гадать улики где-то здесь

Clipboard01.png.8b51b7b3e513ff59de46a63061ea03f2.png

 

 

10 часов назад, Ярополк сказал:

нет горячих клавиш на разделы пип-боя. Невозможно одной клавишей включать карту/инвентарь/радио

это возможно, у меня работает. не уверен, правда, что это доступно в игровых настройках, возможно, правилось вручную 'блокнотом', но отдельные клавиши на перса/инвентарь/квестлог поставить можно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
26 минут назад, DedIago сказал:

походу мафов учат гадать улики где-то здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ведь с твоей мафией прокатило настолько, что даже не на меня улики совпали со мной :Laie:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 часов назад, Adjudicator сказал:

И ведь с твоей мафией прокатило настолько, что даже не на меня улики совпали со мной :Laie:

Было бы желание, а натянуть сову и повесить всегда можно. Воть меня взять например, в первой игре как мог отбрыкивался с первого хода(хоть и мафия, ну убивал то публиус), во второй даже первый ход и не пережил(опять был мафией, но убить то хотели меня). Ух, что же в третьей будет, надеюсь что я буду мирным и улики меня никак задевать не будет, ну хоть попробовать другой гемплей дайте!)

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Henry Piast сказал:

...надеюсь что я буду мирным и улики меня никак задевать не будет, ну хоть попробовать другой гемплей дайте!)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе любит тебя рандом? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56369

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...