Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Здорово конечно, но какая версия игры?

 

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 часа назад, EgOr4ic сказал:

Здорово конечно, но какая версия игры?

 

 

3.3.5.1. Всё актуально на 13.11.21.

Ссылка на комментарий

Lord Lermont

Еще не опробовал, но за сборку огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий

Благодарю за сборку. Было интересно увидеть моды с которыми вы лично играете, впечатление портит лишь мелкий недочет в виде живого сына Дейенерис, почему он жив и какой мод на это влияет, если Рейго должен быть мертвым. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

о, это я удачно на форум зашел, можно будет сыграть партийку, а то было лень опять искать что и где скачать, остается только вспомнить что я там с гвардиями химичил

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 часа назад, Rorcha сказал:

впечатление портит лишь мелкий недочет в виде живого сына Дейенерис, почему он жив и какой мод на это влияет, если Рейго должен быть мертвым

Мда, это я у себя менял и загрузил сборку с этой штукой. Потом перезагружу без Рейго, а пока можете заменить файл dotraki на прикреплённый файл в Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod/AGOT Faces Modification + MB + CO/history/characters

dothraki.txt

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Aveonius сказал:

Мда, это я у себя менял и загрузил сборку с этой штукой. Потом перезагружу без Рейго, а пока можете заменить файл dotraki на прикреплённый файл в Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod/AGOT Faces Modification + MB + CO/history/characters

dothraki.txt 98.71 \u041a\u0431 · 0 downloads

Спасибо, теперь сторона ярого канониста спокойна! 

Ссылка на комментарий

Играется ли по сетевой без всяких проблем?

Ссылка на комментарий

Aveonius
3 часа назад, Meredzik сказал:

Играется ли по сетевой без всяких проблем?

Без понятия. Но думаю серьёзных проблем не должно быть

Ссылка на комментарий

mochuelo

Спасибо! Отлично идет. Единственное, пришлось фиксить модификатор negative_money

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, mochuelo сказал:

Спасибо! Отлично идет. Единственное, пришлось фиксить модификатор negative_money

Что за модификатор?

Ссылка на комментарий

mochuelo
2 часа назад, Aveonius сказал:

Что за модификатор?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без этой небольшой правки регулярно вылетает у меня. После же работает без проблем.

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, mochuelo сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без этой небольшой правки регулярно вылетает у меня. После же работает без проблем.

Хм, не знал об этом. Поправил себе на всякий случай (но не в сборке)

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
В 23.11.2021 в 20:46, mochuelo сказал:

Без этой небольшой правки регулярно вылетает у меня.

Я если честно думал, что на мой комментарий особо никто и не отреагировал. В прошлый раз, перед установкой сам искал свой же комментарий, чтобы этот фикс использовать. Надо его закрепить где-нибудь, что ли. У меня с этим фиксом (и отключением автосохранений) игра перестаёт через 60 лет вылетать сама по себе, поэтому советую и в сборку добавить : )

Ссылка на комментарий

Aveonius
В 23.11.2021 в 19:46, mochuelo сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без этой небольшой правки регулярно вылетает у меня. После же работает без проблем.

@Labes @Флавий Аниций не подскажете насколько этот фикс влияет на работоспособность AGOT?

Ссылка на комментарий

El Búho

@Aveonius Мимо проходил...

При минусе по деньгам понижается мораль войск - это функция движка игры, а AGOT это или нет - дело десятое.

Надо полагать, что если движок не находит модификатора на понижение морали, то говорит, что мол ой, всё - у вас какая-то игра неправильная и я работать не буду в таких условиях.

Если в файлах AGOТ его больше нигде нет, то конечно надо вернуть.

 

P.S. Там ванильное значение, насколько я помню.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 28.11.2021 в 22:52, Aveonius сказал:

не подскажете насколько этот фикс влияет на работоспособность AGOT?

К сожалению, у меня сейчас на компе нет вашей сборки, поэтому посмотреть не могу.

Сейчас я занят очередным патчем к русификатору Elder Kings и обновлением для своего саб-мода с Тайбером. Поэтому на AGOT пока времени нет.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

JamesMails

Сборка неплохая, за исключением не полностью переведенного текста в саб-модах(но в принципе это лучше чем вообще все на английском), и в моем случае эта сборка вылетает у меня... Каждый раз по разному... Немного портить игру

Ссылка на комментарий

Курт

Хорошая сборка, пару выходных провел, но после 100 лет игра тормозит, особенно сильно при 1 числах месяца. А так хорошо за железнорожденных раскачался с первой даты)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,785
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 219109

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    807

  • Флавий Аниций

    404

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • udead

    114

  • Тимурленг

    100

  • Oragorn

    94

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    46

  • A.N.T.O.N.I.O.

    41

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Tofifi

    25

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Welzewool

    19

  • Лорд Картофель

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...