Мафия. Запись на участие в играх - Страница 33 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Запись на участие в играх

Рекомендованные сообщения

Forgy

Mafia Club останавливает проведение игр на Стратегиуме.

Если вам нравились наши игры, хотите поиграть ещё и у вас нет связи с нашим сообществом - оставьте сообщение здесь или напишите мне в личку. Это не конец нашей истории, и мы обязательно ещё не раз соберёмся, будь то путешествие в заснеженную Канию, поиски эридианского Хранилища, борьба со сверхъестественным или множество других пока неизвестных, но обещающих быть захватывающими приключений :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
5 минут назад, mq.bosco сказал:

Всем привет! :hello: (здесь ламповые смайлики, уи-и т.т)

Хотелось бы сыграть. 

Кстати смайлики можно и новые предложить, если есть годные идеи. Вполне вероятно их введут, если реально годные будут. :drink:

Ссылка на комментарий

Forgy
6 часов назад, mq.bosco сказал:

Всем привет! :hello: (здесь ламповые смайлики, уи-и т.т)

Хотелось бы сыграть. 

привет! о ближайших играх пока ничего не известно, но тебя пригласят, когда они будут

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Дессел сказал:

Открываю запись на игру. Старт  - 10.06

Записываюсь

Ссылка на комментарий

Ну что народ, погнали на...игру! Я в деле:108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, Дессел сказал:

Открываю запись на игру. Старт  - 10.06

Тематика и правила(в общем разумеется - уликовая там или ещё какая)?

Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, Kapellan сказал:

Тематика и правила(в общем разумеется - уликовая там или ещё какая)?

 

Тематика зависит от кол-ва игроков. Но хотел бы эту игру сделать по сериалу "Сквозь снег".

Планирую без уликовую с анонимками (если конечно не захотите с уликами...мне без разницы, могу и так и так)

Ссылка на комментарий

Дессел

Если кто думает по поводу времени. Самые масштабные и активные первые три игровых дня выпадут на выходные (с учетом праздничного 13.06). 1 день планирую открыть вечером 10.06. Ну, и буду опять вас долбить по нд, чтобы последующие дни открывать, соответственно вечерами 11 и 12. Так что, записывайте спокойно, если не планируете в эти дни быть без интернета.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, Дессел сказал:

Открываю запись на игру. Старт  - 10.06

-5460675081912040964_120.thumb.jpg.a89a00a2de56ec95e3c5d2f8fe1e012d.jpg

_________
добавлено 0 минут спустя

Участвую

Ссылка на комментарий

Москит

@Дессел участвую.

Ещё тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  mq.bosco хотел(а) сыграть, может допингуешь?:)

Ссылка на комментарий

Olgard

Участвую.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Дессел Без меня к сожалению. 11-го у старшего ребенка ДР, а 12-го везу его в деревню к бабушке с прабабушкой. В самые игровые моменты меня как раз и не будет.

  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Дессел сказал:

Если кто думает по поводу времени. Самые масштабные и активные первые три игровых дня выпадут на выходные (с учетом праздничного 13.06). 1 день планирую открыть вечером 10.06. Ну, и буду опять вас долбить по нд, чтобы последующие дни открывать, соответственно вечерами 11 и 12. Так что, записывайте спокойно, если не планируете в эти дни быть без интернета.

У меня проблема в том, что я в обед 10 уезжаю с женой к родственникам и вернусь только 12-го числа. Активность будет сверхминимальной. С мобильного сам понимаешь вечером неудобно получается. 

  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дессел

Что ж, игра откладывается по недобору. Кто еще надумает играть, пишите. Там будем по факту смотреть. 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Сколько ещё человек нужно для комплекта?

Ссылка на комментарий

Forgy

@Antossimus на выходных будет чуть свободнее, сможет играть с этого времени, пока сам не может отметиться 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47620

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    130

  • ЯRopolk

    90

  • Дессел

    66

  • Chestr

    54

  • Henry Piast

    37

  • ARXx

    35

  • Січовик

    32

  • enot1980

    31

  • Москит

    31

  • ComPass

    29

  • Olgard

    28

  • Kreismalsarion

    26

  • DARKEST

    24

  • Марк Тремонти

    24

  • Dondolone

    23

  • Vladian

    22

  • Antossimus

    22

  • Kapellan

    21

  • Noobozadrot

    19

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Логаш

    15

  • Nolared

    14

  • Alterus

    13

  • The Villan

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для анонсов предстоящих игр и записи на них   

Dondolone

что ж, предлагаю отметить годовщину клуба новой игрой! хотелось бы уликовую, в идеале хотелось бы большую - записывайтесь!   1. @darkest 2. @Соня 3. @Commander Raven Feather 4

Дессел

Если у вас есть желание еще поиграть в этом году, то я могу провести на следующей неделе небольшую игру. Возможные форматы, в зависимости от кол-ва желающих: 1. 12 игроков - 8 мирных, 4 мафа.

Forgy

ну что, давайте попробуем отвлечься от всяческого окружающего негатива и собраться на игру старт не ранее 5 апреля ориентировочное количество участников - 17, если будет много желающих, тогд

Forgy

Приглашаю на борт звёздного крейсера “Галактика”, защищающего последних представителей человечества в войне с человекоподобными машинами.   Игра с анонимками, без улик, с двумя командами маф

Forgy

итак, пока на 50 записались: @Ярополк  @Antossimus  @Kapellan  @ARXx  @Alterus  @Henry Piast  @Січовик  @Olgard  @Москит  @darkest  @Torn K

Forgy

начинаем готовиться к следующей мафии. бОльшая её часть выпадет на майские праздники, имейте в виду. сразу записываю тех, кто уже выразил согласие играть в эти дни, и оповещаю неопределившихся и невыс

Forgy

ладно. пора реанимировать (выкопать из сугроба) старую тему. погода в последнее время располагает  (цифру в шапке сменю позже)   начать предлагаю к концу следующей недели (27 января, пя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...