Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 10 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел
1 минуту назад, The Villan сказал:

Так вроде же сошлись во мнении, что это было заблокированное убийство? Где цель - Пяст.

 

нет, никто на этом не сошелся

Ссылка на комментарий

Henry Piast
14 минуты назад, The Villan сказал:

А за что Пяста собираются казнить? На него же покушались вроде?

Ну мир изменился, но не все изменились вместе с ним))) Даже ГМ заходил намекал что не всё так однозначно может быть, видимо зря.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Forgy сказал:

улики могут быть и подкинуты. и даже если Дессел маф, он все равно может быть прав насчет мафа Генри. 

 

я вот в прошлой игре тоже уверенно вешала игрока, не все мне верили, и в ответ на мое упорство тоже называли мафом. но это не значит, что теперь надо прекратить какую-либо деятельность, чтобы на тебя никто ничего плохого не подумал) 

Вот да, он на себя смелость берет. Настаивая на смертной казни, он вызывает подозрения на себя. Маф бы скорее затихорился. Хотя, вам, всем тем кто много играл друг с другом, лучше знать манеру поведения.

Ссылка на комментарий

ComPass
5 минут назад, DmitriyM сказал:

Вы же понимаете, что если в последующие дни на вас укажет так или иначе какая-либо улика, то такая однозначная позиция "вешать без альтернатив", а не просто "готов проголосовать за Генри" (как у остальных), будет выглядеть, мягко говоря, подозрительно?

как вам однозначная позиция?

Казнить @Henry Piast потому что в эту ночь он был заблокирован и не было ни удачного или неудачного убийства, ни удачного лечения, ни удачного камикадзе, что однозначно указывает на то, что он заблокированный убийца.

Ссылка на комментарий

Forgy
21 минуту назад, ComPass сказал:

тебе имя назвать, сестра?)

какая разница кто.

ну дык, большая. святое дело, погнать на того, кто в блоке) 

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Olgard сказал:

Ну справедливости ради должен отметить, что описание там какое то двояко- расплывчатое. Мне по крайней мере так показалось.

 

описание хоть и расплывчатое, но оно не отменяет тот факт, что не было ни убийства, ни попытки убийства с последующим лечением. В данной ситуации и в соответствии с текущими ролями вариант может быть только один - убийцу заблокировал Хадрид.

Ссылка на комментарий

The Villan
5 минут назад, Forgy сказал:

улики могут быть и подкинуты. и даже если Дессел маф, он все равно может быть прав насчет мафа Генри. 

 "В отсутствие убийств подкинутая улика не указывается в описании дня и может быть использована повторно"

Улик не должно быть нынче.

 

И кто подскажет, что конкретно это означает: "Не может убивать одновременно с другим активным НД"?

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Forgy сказал:

святое дело, погнать на того, кто в блоке)

ну ты же понимаешь, что сегодня обязательно должно было быть убийство, но его не было? и нет намеков на то, что оно было как-то пофиксено кроме блока?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Дессел сказал:

Да и зачем кому-то убивать пса, а его оставлять в живых?))

А зачем мне убивать пса и оставаться на месте, ждать пока все соберутся?))) И куда я дел арбалет?))  Ну это придирка к худ. части(если я действительно мафия то как-то глупо обыграно.) 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Дессел сказал:

вариант может быть только один - убийцу заблокировал Хадрид.

ВЕРНО.

Но кто в блоке? блин, ну перечитай еще раз, ну неочевидно, что Генри в блоке) вообще нет. если ведущий действительно решил привнести что-то новое, он вполне мог указать, что Генри спасен этим блоком (отсюда и собака), но кто шел на убийство, это еще открытый вопрос

может, мы действительно в упор не видим блок... 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, The Villan сказал:

И кто подскажет, что конкретно это означает: "Не может убивать одновременно с другим активным НД"?

один персонаж может совершать только одно активное действие за ночь. убить ИЛИ подкинуть улику, например

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, The Villan сказал:

И кто подскажет, что конкретно это означает: "Не может убивать одновременно с другим активным НД"?

 

У некоторых игроков два нд. использовать в одну ночь можно только одно. На выбор

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, The Villan сказал:

И кто подскажет, что конкретно это означает: "Не может убивать одновременно с другим активным НД"?

не может одновременно убить кого-либо и подбросить улику на собственное убийство

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, ComPass сказал:

ну ты же понимаешь, что сегодня обязательно должно было быть убийство, но его не было? и нет намеков на то, что оно было как-то пофиксено кроме блока?

понимаю, о чем не раз написала. верю, что блок заблочил убийцу. но не считаю, что все так однозначно с Генри. взять хотя бы реплику второго ведущего... 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Henry Piast сказал:

А зачем мне убивать пса и оставаться на месте, ждать пока все соберутся?))) И куда я дел арбалет?))  Ну это придирка к худ. части(если я действительно мафия то как-то глупо обыграно.) 

А вот это к ведущему.

3 минуты назад, Дессел сказал:

 

описание хоть и расплывчатое, но оно не отменяет тот факт, что не было ни убийства, ни попытки убийства с последующим лечением. В данной ситуации и в соответствии с текущими ролями вариант может быть только один - убийцу заблокировал Хадрид.

Вот с этим я и не спорю.

Да я вообще в принципе не спорю. Я механику игры не догоняю.., туманно как то. Может так и надо.

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Forgy сказал:

Генри спасен этим блоком

спасен блоком от чего?

Ссылка на комментарий

enot1980

Прошу   профессора Дамблдора ( комиссара ) проверить Antossimus -a. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

Но кто в блоке? блин, ну перечитай еще раз, ну неочевидно, что Генри в блоке) вообще нет. если ведущий действительно решил привнести что-то новое, он вполне мог указать, что Генри спасен этим блоком (отсюда и собака), но кто шел на убийство, это еще открытый вопрос

может, мы действительно в упор не видим блок...

 

я не вижу другого возможного блока из описания...а рисковать и не казнить возможного мафа не могу...лучше уж сейчас, чем потом

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

я не вижу другого возможного блока из описания...а рисковать и не казнить возможного мафа не могу...лучше уж сейчас, чем потом

Тоже логично.

2 минуты назад, enot1980 сказал:

Прошу   профессора Дамблдора ( комиссара ) проверить Antossimus -a. 

А почему именно его? Он кажется даже еще не написал ничего в теме.

Нет, мне всё равно, но просто интересно хоть мыслей узнать.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, ComPass сказал:

спасен блоком от чего?

почитай обсуждение с начала, ок?( эта версия уже разжевывалась. вероятно, новый ведущий так описал, что на Генри должно было быть совершено покушение, но блок (на что указывает собака) заблочил реального убийцу. я предполагала, кто еще может быть под блоком (но не настаиваю на той версии)

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Olgard сказал:

 

........  

_________
добавлено 1 минуту спустя

считай что  это чуйка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48324

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...