Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 37 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
2 минуты назад, Forgy сказал:

слушай, ну ведь это тоже "у нас так принято", что обычно в сравнении двух статусов участвует кто-то третий

Не, тут именно в правилах Ярополка это указано.

 

А вообще заканчивайте из пустого в порожнее переливать, один фиг нормальных фактов у нас нет.

 

Единственная зацепка это поведение Енота, но с ним всё сложно.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Kapellan сказал:

Не, тут именно в правилах Ярополка это указано.

что именно?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Forgy сказал:

что именно?

Что Гермиона не может сверять статус со своим.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Итак, ведущий чётко дал понять, что в первую ночь улик нет. А жаль, прямо неплохо складывалось.
Значит, Пяст более вероятнее не Гермиона. Всё-таки мог быть казнён как неудавшийся маф.
Гермиона во вторую ночь более вероятно сходила в первом абзаце. Вариант, что сравнённые роли совпадают, имеет место.
На Антоссимуса теперь ничего нет, кроме чуйки Енота, которую особо пока не подтвердишь.

В общем, сегодня без линчевания, впредь будьте осторожны.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Kapellan сказал:

Что Гермиона не может сверять статус со своим.

где я вообще хоть раз намекала про это, что кто-то там Гермиона?( причем тут это

речь была о том, что Москит не верит, что сверка может выглядеть так, как она, вероятно, описана во втором дне. да, обычно она описывается иначе. но почему бы не описать ее непривычно?) 

не всегда же у нас исполнитель фигурирует в описании. незнакомец не держит кого-то за руку, блокируя. док не всегда лично вручает таблетки. ну мож и сверка тут прошла без присутствия "в кадре" Гермионы. может, со стороны наблюдала, как вариант. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Forgy сказал:

где я вообще хоть раз намекала про это, что кто-то там Гермиона?( причем тут это

речь была о том, что Москит не верит, что сверка может выглядеть так, как она, вероятно, описана во втором дне. да, обычно она описывается иначе. но почему бы не описать ее непривычно?) 

не всегда же у нас исполнитель фигурирует в описании. незнакомец не держит кого-то за руку, блокируя. док не всегда лично вручает таблетки. ну мож и сверка тут прошла без присутствия "в кадре" Гермионы. может, со стороны наблюдала, как вариант. 

Тогда пардоньте. Как понял, так понял.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, darkest сказал:

впредь будьте осторожны.

Обязательно будем настолько осторожны, что в описании событий все опять будут бродить по одиночке, отвечать на вопросы подозрительных незнакомцев и умирать без свидетелей:madness:

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Forgy сказал:

мафы вряд ли настолько наивны, что попытались бы оперировать доводами "вот Москит гнал на Форги, а теперь он мертв, наверно это дело рук ее команды".

Парочка достаточно убедительных форумчан раскачает ситуацию, с голосами мафов могут рассчитывать на успех.

7 минут назад, Forgy сказал:

просто причина тебя лечить забавная))

Вроде других причин вообще нет, так что почему бы и нет?

8 минут назад, Forgy сказал:

слушай, ну ведь это тоже "у нас так принято", что обычно в сравнении двух статусов участвует кто-то третий.

 

В 16.11.2021 в 05:13, Ярополк сказал:

Отличница (активное, постоянное) — сравнение статусов. Каждую ночь может сравнить статусы двух игроков и узнать, что они совпадают или не совпадают. Не может сравнивать чужой статус со своим.

 

9 минут назад, Forgy сказал:

но ты же не особо опираешься на то, что там у нас "принято", по крайней мере когда дело касалось версии, что ведущий палит меня как вербовщика.

А какой смысл сейчас мне на это опираться? Пока я думал версию про твою вербовку КомПасса, это была просто попытка давить авторитетом. В других случаях буду прислушиваться, разумеется:D

 

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

...внезапно подумалось. прикиньте, как сейчас переживают доктор и блок. на них такая ответственность. в сомнениях прокручивают список игроков, выбирая цель. столько вариантов, как тут угадать, как повторить успех :( 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Москит в очередной раз - я не понимаю, зачем ты мне опять указываешь на невозможность сравнения с собой. я про это никогда и не говорила и прекрасно знаю, что ни одно НД на себя не направляется. вероятно, ты меня не совсем понимаешь. я считаю, что исполнитель не обязательно должен быть показан в описании. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
5 минут назад, Kapellan сказал:

Обязательно будем настолько осторожны, что в описании событий все опять будут бродить по одиночке, отвечать на вопросы подозрительных незнакомцев и умирать без свидетелей

Великолепный план, надёжный как швейцарские часы:good:

Ссылка на комментарий

Forgy

блин, я вам там видео в начале первого дня кидала) про "разделяться"

но, по версии ведущего, мы не настолько умны))

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Forgy сказал:

@Москит в очередной раз - я не понимаю, зачем ты мне опять указываешь на невозможность сравнения с собой.

Не закипай, это уже форумный движок виноват, не показал, что ты уже Капеллану ответила.

_________
добавлено 0 минут спустя

Я может и душнила, но не настолько:D

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Москит сказал:

Не закипай

да я спокойна, как... капибара :D

Ссылка на комментарий

Січовик
8 часов назад, Москит сказал:

...дорогой доктор, если Вам совсем нечем будет заняться, помешайте возможным планам Тёмных сил, спасите меня в ночи грядущей:smile173:

 

3 часа назад, Січовик сказал:

Испугался? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

19 минут назад, Москит сказал:

:scare:
Просто решил подстраховаться, даже вроде объяснил, почему.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЭх, @Kapellan вчера откровенно признался, а ты пустился в аргументацию, прям, как в регистратуре поликлиники. На этом фоне мне даже совестно к доктору обращаться, но я попробую:

 

Почтеннейший господин Лонгботтом, челом бьет Вам грешный раб Божий Січовик. Проклятое любопытство дернуло меня поучаствовать в форумной мафии, а оказалось, что здоровьишко-то подорвано многими годами изматывающего труда. Играть-то пока играю, а вот, как потянут демоны на плаху, отбиться силенок может и не достать. Засим, со всем уважением взываю: не дайте сгинуть в темные игровые ночи, исцелите после смертельных ударов и верните меня в игру. Нет-нет, не надо еженощно ходить за мной с волшебным клистиром - спасите меня именно тогда, как последует смертельный удар. Заранее даю согласие на применение любых новейших методов и древних снадобий, равно как и на использование всяческого инструментария, а более всего уповаю на Вашу чародейную целительную силу.

Счет за реанимацию высылайте в финорганизацию @Компания Уважаемого Енота, хозяин предупрежден.

https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Forgy

день подходит к концу, @Spyker его проигнорировал, надо бы к  нему присмотреться. @ARXx  и @The Villan  тоже не особо активны. ну пока ладно, говорить особо не о чем, но завтра их надо втягивать в обсуждения

Ссылка на комментарий

ComPass
49 минут назад, Москит сказал:

Не закипай

 

47 минут назад, Forgy сказал:

да я спокойна

спит. не орет

baf24f6f3c1ac96ecc273cbf03c15191.jpg

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, ComPass сказал:

 

спит. не орет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1584260268146135063.jpg

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, Forgy сказал:

прикиньте, как сейчас переживают доктор и блок. на них такая ответственность. в сомнениях прокручивают список игроков, выбирая цель. столько вариантов, как тут угадать, как повторить успех :( 

тем временем док с блоком

3qZ2zU3hio8GouqP-RDI99TBAlI-960.jpg

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТэкс, близится время "Ч", а оснований избавиться от кого-либо не видать - пусть не железобетонных, а хоть бы и желеобразных. Нетути. Придется повторно голосовать за ННК.

Уходим в ночь... Доктор, не забудь обо мне :smile173:.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Kapellan

Надеюсь меня не попытаются грохнуть второй раз. За разговорчивость:bye:

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Надеюсь меня не попытаются грохнуть второй раз. За разговорчивость:bye:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВсяко может быть. Попроси блок - доктор завален заказами. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48433

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...