Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 40 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Antossimus
3 часа назад, Ярополк сказал:

"Как стать профессором Хогвартса за 5 дней"

Это не книжка по которой сравнивали во вторую ночь?

Ссылка на комментарий

Forgy
26 минут назад, Kapellan сказал:

Да говорю же, что-то вот прям знакомое, но никак не вспомню.

Причем нога походу вообще отдельно, не с той картинки.

ага, с ногой пропорции тела не те

 

3 минуты назад, Antossimus сказал:

Это не книжка по которой сравнивали во вторую ночь?

видимо, та самая, автор словно посмеялся) 

а сверки не видно. как вариант, сверял darkest 

  

10 минут назад, Москит сказал:

Бензопила - оружие главного врага Чёрного Плаща, Антиплаща:smile37:

наверно, тоже имеет смысл, но легче не стало

 

Ссылка на комментарий

Дессел

По запросу Ра Енот нашел вот следующую ссылку - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый выпуск у них был 20 декабря 1981. У Форги др 20 декабря.

Похоже на правду. Но улик три, вполне возможно подкинутая.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Дессел сказал:

По запросу Ра Енот нашел вот следующую ссылку - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый выпуск у них был 20 декабря 1981. У Форги др 20 декабря.

Похоже на правду. Но улик три, вполне возможно подкинутая.

Чот ещё более натянуто выглядит чем мои кулстори.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Дессел сказал:

Первый выпуск у них был 20 декабря 1981. У Форги др 20 декабря

прикольно, кстати. только там ра еноты, а тут два ра енот :unknw:

я еще гуглила Три Ра, вышла на немецкий город Трир, дальше не проверяла

Ссылка на комментарий

Antossimus
2 минуты назад, Forgy сказал:

а сверки не видно. как вариант, сверял darkest 

Мне кажется сверка как раз таки была, просто автор через книгу отсылку на кого-то из вас (Фо или Компас) дал.

Ссылка на комментарий

Forgy

фиг знает, как Ярополк делает улики, у нас бы все наши текущие догадки посчитали бы слишком легкими, там же особо гуглить даже не надо. то же самое с гонками у Spyker и The Villan, оно же почти на поверхности

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Antossimus сказал:

Мне кажется сверка как раз таки была, просто автор через книгу отсылку на кого-то из вас (Фо или Компас) дал.

где два лица, которых сверяли? и о какой отсылке ты говоришь? зачем?.. не думаю, что "Анто сверили с кем-то из вчерашних", должно быть два ника

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

прикольно, кстати. только там ра еноты, а тут два ра енот

ра еноты, енот два ра)) а где смайлы?

_________
добавлено 0 минут спустя

не вижу

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дессел сказал:

ра еноты, енот два ра))

да это я скорее придираюсь, но еще я просто не могу по запросу "ра енот" выйти на твою ссылку... на какой странице и в каком поисковике ты это нашел?.. 

Ссылка на комментарий

Antossimus
5 минут назад, Forgy сказал:

должно быть два ника

Учитывая предостережения Dedlago я бы не был так уверен(

 

 

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – самый добрый и пушистый. Сидит себе в тихо-мирно в блоке и никому не мешает делать всякое ночью. Судя по всему (а иеменно по книге из второй ночи "как стать профессором за 5 дней") был на сравнении с кем-то. Тобишь, тоже, фуф, не Гермиона. Да и вообще, без активного НД или… Что-то слежки не видно было последнюю ночь.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Грозный глаз, не Долорес (женский персонаж ее проверял/вербовал). Не Гермиона. Сравнивали и во второй день ее с Компасом, что логично – сравнивать статусы с сильным игроком.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Грозный глаз (во вторую ночь за ним следили).

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – Вот тут интересно. Кажется именно к нему приходил сначала Дамболдор (Каппелан на него отреагировал своеобразно), а потом пришел убийца. И в итоге спас доктор. Выводы: Капеллан не Долгопупс и не Дамблдор и не из одной команды мафов точно. Последнюю ночь снова был на приеме у Долгопупса. Ничего нового.

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – Не Дамблдор (не был в группе голосовавших против Генри).

6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – Был вроде как проверен Дамблдором, а может и мафами.

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – а вот тут интересно! Есть активное НД, которое на него и применили. Это точно не лечение и не опрос. Это возможно блок. Он точно не вор и не Дамблдор (не был в группе голосовавших против Генри). Убит в третью ночь, посмотрим, пропадет ли блок.

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не светился. И тут БАЦ! ТРУП!!! Ничего не узнаем, но это мог быть и Профессор.

9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – был проверен, не Дамболдор (не был в группе голосовавших против Генри).

10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – Возможно был заблокированным убийцей. Не Дамблдор (не был в группе голосовавших против себя). Не был Северусом.

11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – тоже вроде как пытались вербовать. Одна мафиозная роль вроде отпадает. Не Дамблдор (не был в группе голосовавших против Генри).

12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – был проверен, не Дамболдор и возможно не босс мафов.

13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Не Дамблдор (не был в группе голосовавших против Генри). А после к нему на прверку вообще сразу двое проверяющих пришло.

14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – не Гермиона.

15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Долгопупс. Не Дамблдор (не был в группе голосовавших против Генри).

16. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – не Гермиона, его сравнивали с Форги.

Ссылка на комментарий

Forgy

...а еще не пойму, почему по ссылке выше РА Еноты, если оригинал там The Raccoons on Ice, откуда это РА вообще?.. 

Ссылка на комментарий

Дессел
5 минут назад, Forgy сказал:

на какой странице и в каком поисковике ты это нашел?..

 

яндекс, на первой странице, 4-6 сверху примерно было

Ссылка на комментарий

Antossimus

Но все это так... Нужно смотреть картины(

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Дессел сказал:

 

яндекс, на первой странице, 4-6 сверху примерно было

по всякому гуглила ра енотов, везде одна и так же статья, с непонятно как откуда взявшимся РА, настоящее название "Еноты на льду" :unknw:

_________
добавлено 0 минут спустя

...и находится, если забить именно "ра еноты", а не "ра енот"

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Antossimus сказал:

Сравнивали и во второй день ее с Компасом, что логично – сравнивать статусы с сильным игроком.

причем тут сильный игрок или нет. просто во второй раз логично сверять с одним из прошлой проверки. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

с непонятно как откуда взявшимся РА, настоящее название "Еноты на льду

 

похоже это тупо перевод с Raccoons, ra coons))

Ссылка на комментарий

Forgy

то есть у сверяющего была инфа о совпадении/несовпадении статусов трех игроков

если бы каждый раз разных проверял, было бы сложнее

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Дессел сказал:

похоже это тупо перевод с Raccoons, ra coons))

ваще какая-то тупь тогда(

Ссылка на комментарий

Antossimus
18 минут назад, Forgy сказал:

где два лица, которых сверяли? и о какой отсылке ты говоришь? зачем?.. не думаю, что "Анто сверили с кем-то из вчерашних", должно быть два ника

Вчера Тебя и Компаса сравнивали по той же книге (как стать профессором), а сегодня ее подсунули мне... Но это фиг его знает. Я уже хочу видеть сильно лог, что бы понять методу описания НД Ярополком. Но, если это не сравнение, то... Тогда выходит именно сегодня действовал Гарри

Ссылка на комментарий

Forgy
13 минуты назад, Antossimus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – Не Дамблдор (не был в группе голосовавших против Генри).

ему можно дать больше исключений, так как он давно уже отсутствует, как уже писала, если мирный - то без НД. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Antossimus сказал:

Вчера Тебя и Компаса сравнивали по той же книге (как стать профессором), а сегодня ее подсунули мне... Но это фиг его знает. Я уже хочу видеть сильно лог, что бы понять методу описания НД Ярополком. Но, если это не сравнение, то... Тогда выходит именно сегодня действовал Гарри

Меня смущает что с книгой именно заснули. Может ли это быть блоком?

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Antossimus сказал:

а сегодня ее подсунули мне... Но это фиг его знает.

да это может быть просто худ описание. антураж, вся фигня. шутеечки автора

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47890

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...