Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 49 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ComPass
1 минуту назад, Forgy сказал:

ты сам-то ему напиши)

я целую страницу пытаюсь узнать то, что он должен предоставить а он отмазывается, я сразу написал

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, ComPass сказал:

штош. подождем ведущего

 

@Ярополк игрок отказывается предоставить информацию по профилю)

Билли Бонс из Острова Сокровищ. Что еще?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ComPass сказал:

я целую страницу пытаюсь узнать то, что он должен предоставить а он отмазывается, я сразу написал

А что это за жалобы покатили?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Попроси в наше время навигатора секстаном определится.

а откуда нам знать, из какого времени может быть разгадка?

1 минуту назад, Olgard сказал:

Или карты ты называла, что тебе карта даст, если ты не знаешь где ты находишься?

а зачем мне компас, если я не знаю, где я нахожусь?

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, ComPass сказал:

я целую страницу пытаюсь узнать то

он тебя тоже попросил инфу о профиле

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Olgard сказал:

Билли Бонс из Острова Сокровищ. Что еще?

ты издеваешься?)

еще наверное и роберта льюиса стивенсона?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

он тебя тоже попросил инфу о профиле

фуф)

я предоставил а он нет

игра идет не по правилам, вам не кажется?

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

а откуда нам знать, из какого времени может быть разгадка?

а зачем мне компас, если я не знаю, где я нахожусь?

Что за словесная эквилибристика? Мы про навигацию говорили как элемент подсказки. Причем здесь твоё знание твоего действительного местоположения? Сейчас ты знаешь, а в море том же как без компаса ты определишься? ( ну и без jps тоже, конечно)

Разговор вообще был о том, что компас= навигация. Енот=навигатор.

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, ComPass сказал:

криминальное чтиво, винсент вега и джулс уиннфилд, квентин тарантино и сэмюэль эль джексон, сцена убийства каких-то придурков

и траволта, траволта!..

Ссылка на комментарий

ComPass

блин я потратил столько времени чтоб узнать долбаную информацию которую мне должны дать, я уже играть не хочу

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, ComPass сказал:

ты издеваешься?)

еще наверное и роберта льюиса стивенсона?

_________
добавлено 1 минуту спустя

фуф)

я предоставил а он нет

игра идет не по правилам, вам не кажется?

Мне кажется, что ты нервничаешь изрядно.

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Forgy сказал:

и траволта, траволта!..

извиняюсь, траволта и мазафакер

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, ComPass сказал:

ты издеваешься?)

еще наверное и роберта льюиса стивенсона?

 

А что есть такие кто не знает, что "Остров сокровищ" написал Стивенсон?

Фильм 1937 года. Бонса играет Черкасов.

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Olgard сказал:

Что за словесная эквилибристика? Мы про навигацию говорили как элемент подсказки. Причем здесь твоё знание твоего действительного местоположения? Сейчас ты знаешь, а в море том же как без компаса ты определишься?

слушай, это дохлый номер. я пыталась тебе про разные приборы навигации, про то, на какие группы они могут делится (и в каждой группе может быть свой "главный"), про бесполезность компаса в космосе, про результаты поиска по запросу "главный навигационный прибор" (про который ты все твердишь), тебе ведь не нужно всё, выкладки все эти, аргументация, чисто по твоему представлению важнее компаса ничего нет, что бы я тебе тут ни предоставила, еще и передергивать начал, меняя смысл моих слов :boredom: пойду посплю.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Olgard сказал:

А что есть такие кто не знает, что "Остров сокровищ" написал Стивенсон?

это был такой сарказм, полагаю.

актера он у тебя и добивался)

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Olgard сказал:

А что есть такие кто не знает, что "Остров сокровищ" написал Стивенсон?

Фильм 1937 года. Бонса играет Черкасов.

 

Такую интригу развёл, словно актёра звали Енот Рарарович:D

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Forgy сказал:

слушай, это дохлый номер. я пыталась тебе про разные приборы навигации, про то, на какие группы они могут делится (и в каждой группе может быть свой "главный"), про бесполезность компаса в космосе, про результаты поиска по запросу "главный навигационный прибор" (про который ты все твердишь), тебе ведь не нужно всё, выкладки все эти, аргументация, чисто по твоему представлению важнее компаса ничего нет, что бы я тебе тут ни предоставила, еще и передергивать начал, меняя смысл моих слов :boredom: пойду посплю.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

это был такой сарказм, полагаю.

актера он у тебя и добивался)

Компас- главный навигационный прибор. Просто поверь.

Про актера я и сам не заморачивался. Сейчас вот погуглил. Узнал.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Kapellan сказал:

Такую интригу развёл, словно актёра звали Енот Рарарович

я щас сдохну. нельзя полпервого ночи так громко ржать :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Olgard сказал:

Компас- главный навигационный прибор. Просто поверь.

извини, у меня другая картина мира, подкрепленная кучей инфы о мореплавании. :) да и книжками про космополеты) 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Forgy сказал:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

извини, у меня другая картина мира, подкрепленная кучей инфы о мореплавании. :) да и книжками про космополеты) 

Да я понял уже, что где то в параллельном мире.

Ссылка на комментарий

Москит
32 минуты назад, ComPass сказал:

допустим я знаю что я мирный (ну роль такую мне выдал ведущий, чо поделать). и мне сразу может быть подозрительно если кто-то вот так с какого-то перепугу (могу подозревать какого) соотносит енота с компасом

Да-да, и когда рассматриваются версии на Форги. Уж скорее вы два мафа из одной команды и защищаете друг друга. Подозрительные типы, ничего не скажешь:prisoner:

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Москит сказал:

Да-да, и когда рассматриваются версии на Форги. Уж скорее вы два мафа из одной команды и защищаете друг друга. Подозрительные типы, ничего не скажешь:prisoner:

а что, можно защищать только сообщника? 

то есть если считаешь несостоятельной версию енот-пилот-навигатор-компас (откидывая другие элементы), то сразу маф?.. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Forgy сказал:

а что, можно защищать только сообщника? 

то есть если считаешь несостоятельной версию енот-пилот-навигатор-компас (откидывая другие элементы), то сразу маф?.. 

Ну так явно и агрессивно точно только сообщника защищают.

Ссылка на комментарий

Alterus

Итак, отчитываюсь о прогрессе. 

1 час назад, Alterus сказал:

Улики на убийство даркеста: 

1. Морская звезда? Зашифрован за ней некий персонаж, являющийся звездой? 

Всё ещё ничего нового. Намёков на иглокожих в профилях не вижу, да и явных отсылок на звёзд тоже. Ребус не разгадан. 

1 час назад, Alterus сказал:

2. Усейн Болт клонируется и обгоняет гоночный болид, понятно. Если отсылка на Спайкера, то скорее всего подброшенная улика. А если нет, то даже не знаю что. 

Ещё может улика касаться Виллана, но это лишь усложняет дело. Тупик. 

1 час назад, Alterus сказал:

3. Енот между двумя Ра. По-моему здесь загадана явная отсылка на романы фантаста Роберта Хайнлайна "Звёздный десант" и "Двойная звезда". Полюбуйтесь на обложку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Может стоит поискать намёки на эти романы или на писателя в профилях участников. 

Никаких точных отсылок на эту тему не нашёл, разве что Хайнлайн жил в Калифорнии и местом жительства Москита указана Калифорния. Но это больше похоже на натягивание совы на глобус. 

 

1 час назад, Alterus сказал:

1. 1993-10-1996. Что-то произошло 10 раз в этот период? Или что-то с цифрой 10? Или же началось в октябре 1993, а закончилось в 1996? Пока сложно сказать. 

На данный момент пусто. 

1 час назад, Alterus сказал:

2. На заднем фоне зашифрованы "Утиные истории". По поводу других изображений - поиск определяет их как "бедный человек" и просто "пила". Пока не знаю, как всё это совместить. 

Итак, какая связь может быть между Чёрным Плащом, нищим и пилой? Странный сюжет у меня в голове вырисовывается, непонятно, на что могут указывать все эти три вещи. 

Ссылка на комментарий

Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно. Последнее это как не зайдешь в тему Forgy вечно от кого-то отбивается)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48365

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...