Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 57 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Forgy сказал:

он нашел лисий хвост в профиле игрока и призывал казнить.

Как мы помним он оказался прав :D

Ссылка на комментарий

Forgy

ахах)  нет, с Цири не ерунда

 

spacer.png

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ARXx сказал:

Как мы помним он оказался прав :D

ага, вот только улика была на тебя, и расшифровывал он в корне неверно)

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Forgy сказал:

вот именно. офигеть как просто. маскот-маскот.

 

Ну, пока Архх не упомянул про маскотов, я вот не знал, что талисман в перводе маскот. По мне, так цепочка норм. талисман - маскот и волт - маскот. Нет такого просто маскот-маскот. Плюс Боярский. Типа просто такое совпаденение с автором этого волта)) ага, конечно

Ссылка на комментарий

Forgy

прости, Странник, но это всё же ты

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Forgy сказал:

ага, вот только улика была на тебя, и расшифровывал он в корне неверно)

Та какая разницаа :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

Предлагаю подождать Альти)) а то вы сейчас поубиваете друг друга

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, ARXx сказал:

Предлагаю подождать Альти)) а то вы сейчас поубиваете друг друга

не драматизируй

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Forgy сказал:

ахах)  нет, с Цири не ерунда

Не совсем понял, точнее понял, что песня и високосный год. И Цири в високосный год родилась. Но?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Forgy сказал:

не драматизируй

Кто то же должен за Капеллана разгонять тоску))

Ссылка на комментарий

Forgy

итак, подытожу.

у Дессела на аве Цирилла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

родилась она в 1252 году, этот год високосный.

на картинке изображены два талисмана олимпийских игр, один с игр в Москве 1980, второй с Лондона 2012. оба года високосные.

и там же Боярский в шляпе, у которого есть трек под названием "Високосный год".

все три элементы связаны високосным годом, что нас и приводит к Цири

 

на другой улике Тирион Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

его мать умерла, когда рожала его.

на Тириона наложен значок из игры Diablo 2, обозначающий некромантское проклятье. на голове у него шахтерская каска

три элемента - смерть матери при родах, проклятье и шахты (каска) ведут к персонажу Дарту Бэйну, чье настоящее имя Дессел. родился в семье шахтера, мать умерла при родах, а отец называл его "проклятьем"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Дессел dodge this

spacer.png

Ссылка на комментарий

Дессел

Високосный год?  не, ведьмак, это вымышленная вселенная и летоисчисление там вымышленное. С какого вы прикручиваете это к реальному нашему времени с олимпиадами? Красиво конечно притягиваете, но это не серьезно. Нашли ведь лазейку в этой улике) 

Ссылка на комментарий

The Villan

2012-1980=32 Ищем тридцатидвухлетнего посетителя форума :) Как один из вариантов... Но уж сильно бросающийся...

Ссылка на комментарий

Дессел

Но вообще, я рад, что ты так рьяно взялась отмазывать Компаса. Теперь пазл сходится. Потому что в твоей расшифровке улики есть такое большее упущение. Про летоисчисление я уже написал. Но есть другой момент. пусть да же не будем обращать внимание на летоисчисление. А почему високосный год отнесли только ко мне? Вот уж упущение так упущение. Високосные года можно отнести к разным игрокам. Например к Форги)) регистрация 2012 год - о, високосный, ну надо же)) Дмитрий - регистрация 2016. Ну надо же, и тут високосный год.

Ссылка на комментарий

Forgy

 

1 минуту назад, Дессел сказал:

Например к Форги)) регистрация 2012 год - о, високосный, ну надо же)) Дмитрий - регистрация 2016. Ну надо же, и тут високосный год.

...

В 16.11.2021 в 11:13, Ярополк сказал:

Улики не могут указывать на: список друзей/подписчиков, последних посетителей профиля, профиль Steam, содержание и количество постов, членство в группах/партиях, дату регистрации/последнего посещения, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале.

 

Ссылка на комментарий

Дессел

так что ваша попытка с этими годами абсолютно провальная)

Ссылка на комментарий

Злo

Напоминает мужика в дереве из игры престолов, у меня такая ассоциация :D

 

По крайней мере, лицо в середине явно вырисовывается.

8fO7cu3.png

Ссылка на комментарий

Дессел

а, ну ладно, пропустил, у нас можно было. но сути в принципе не меняет, летоисчисление все равно разное.

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Дессел сказал:

ты так рьяно взялась отмазывать Компаса.

ну я не виновата, что вы никак нормально привязать к нему ничего не можете) будь на его месте кто-то другой, отмазывала бы также от таких слабеньких разгадок

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

ну я не виновата, что вы никак нормально привязать к нему ничего не можете)

 

да пните меня семеро, если вот это не нормальная разгадка, что еще может быть четче чем это)

 

На улике показаны талисманы олимпийских игр. Талисман на английском - mascot. Волт-Бой (англ. Vault Boy) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  компании «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ». Вот она четкая связь между двумя картинками и аватаркой. Третья часть, это Михаил Боярский. Идея о создании персонажа волт-боя принадлежит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот следующая четкая связь улики и авы.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ладно, чего лить из пустого в порожнее, надо третью гадать. А другие игроки надеюсь разберутся, что более реально к разгадке этой относится.

Ссылка на комментарий

Злo

Если предположить, что високосный год - это указание на дату рождения (мне видится более очевидным вариантом, чем указание на дату рождения персонажа с аватарки), то Antossimus подходит. Однако если принять это за истину, у нас одна улика указывает на Дессела, другая на Antossimus, третья не разгадана, одна из них подкинута. Не густо.

Ссылка на комментарий

Дессел

др.. а, их то я не посмотрел, только реги глянул) надо остальных тогда посмотреть, может у кого еще совпадет.

Ссылка на комментарий

Злo

Если третья улика по итогу укажет, например, на жеводанского зверя или игру престолов - буду склонен проголосовать за казнь Antossimus, а не Дессела.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48281

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...