Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 79 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard

Причем, я смотрю, вы уже и не больно это скрываете.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вот это да.:madness: Я в шоке.

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, Olgard сказал:

Действуете как слаженная банда.

есть тут кто-то еще, кто считает Alterus и Січовик мафами?..

у них безупречная репутация, гадают улики, на них самих улик не было, поведение мирное, не увиливают, никого не выгораживают и не топят, руководствуются только железными уликами при казни.

 

я еще вчера недоумевала, почему не подкидывают улику на The Villan. он идеальная кандидатура для этого, он отсутствует в игре и не оправдается. после его странного обоснования казни становится очевиднее, что он может быть в команде с мафами. но его можно оставить на потом, все же иных зацепок на него нет, может, просто не имеющий интереса к игре мирный. но если после казни Дессела завтра игра не закончится, нам придется хорошо подумать...

 

Ссылка на комментарий

Forgy

  

20 минут назад, Olgard сказал:

Казнить Forgy. 

Улика с непашиняном указывает на фильм "Малыш", что соответствует названию группы, чья песня в её подписи. А квадрат с кругом на лице непашиняна намекает на смысл самого текста в этой подписи.

и ты, смотрю, тоже совсем не палишься, казня только по одному элементу в улике. я там чуть раньше привязала этот элемент к Десселу. что скажешь?.. логика разгадки, как и у тебя.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Forgy сказал:

есть тут кто-то еще, кто считает Alterus и Січовик мафами?..

у них безупречная репутация, гадают улики, на них самих улик не было, поведение мирное, не увиливают, никого не выгораживают и не топят, руководствуются только железными уликами при казни.

 

я еще вчера недоумевала, почему не подкидывают улику на The Villan. он идеальная кандидатура для этого, он отсутствует в игре и не оправдается. после его странного обоснования казни становится очевиднее, что он может быть в команде с мафами. но его можно оставить на потом, все же иных зацепок на него нет, может, просто не имеющий интереса к игре мирный. но если после казни Дессела завтра игра не закончится, нам придется хорошо подумать...

 

Кто тут что гадает? Одну он только отгадал. И сегодняшнюю на меня, которая вообще белыми нитками шита, а значит без сомнения фальшивка. Еще он на Капеллана одну угадал. Но если учесть, что вы банда из троих, ты, он и Сечевик, то выходит, что вы устранили в лице Капеллана своего конкурента.

А я вот уже не гадаю. После твоих слов, что улики ты потом придумаешь, а сейчас пусть они за мою смерть голосуют( и это не таясь уже, не в личке) расставило всё по местам. У меня вот уже никаких сомнений нет.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Forgy сказал:

  

и ты, смотрю, тоже совсем не палишься, казня только по одному элементу в улике. я там чуть раньше привязала этот элемент к Десселу. что скажешь?.. логика разгадки, как и у тебя.

По какому одному? Два элемента на тебе сошлись. Но ты видимо не читаешь. А ну да, зачем тебе читать, ведь ты же знаешь кто убийца.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Olgard сказал:

И сегодняшнюю на меня, которая вообще белыми нитками шита, а значит без сомнения фальшивка.

и почему ты в ней сомневаешься? разве не было стройного обоснования этой улики, с задействованием всех ее элементов?  мы не можем знать, подкинута или нет, но то, что она разгадана верно, сомнений не вызывает.

3 минуты назад, Olgard сказал:

После твоих слов, что улики ты потом придумаешь,

какая элегантная подмена понятий :)

 

1 час назад, Forgy сказал:

я обязательно пошарю улики еще

 

нет смысла тянуть, когда игра уже выходит на финишную прямую, и мафов вычислить несложно при таком количестве.

и с тобой смысла спорить, пожалуй, тоже уже нет, ты игнорируешь вопросы, не замечаешь явные несостыковки, и естественно будешь топить за своё. и еще - какой ужас! - выгораживаешь Дессела :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

по цифрам, кстати, этот вариант вчера предлагал поисковик, правда, с потерей одного нолика) не видела, выкладывал ли кто

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

но это так, несерьезно

Ссылка на комментарий

Forgy
8 часов назад, Дессел сказал:

А у Фо в подписи слова песни группы Иль Ниньо( что переводится как Большой малыш.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а, да, забыла сказать.

иль ниньо это больной мальчик, а не большой малыш. оставьте уже сову в покое

Ссылка на комментарий

Forgy

не знаю, что с "флагом"... может, реально не флаг, а важны лишь цвета.

такие яркие цвета наводили на ассоциацию (помимо прочих бредовых идей) на футбольную форму, даже на статью про цветовую слепоту выходила с фиолетовыми мячами и зеленой формой :madness:, но это все не то...

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

...про цвета подразумевала что-то такое, в теории могло выйти на какую-то команду, которая была бы связана с режиссером, но все же это очень длинный путь, но нормальных объяснений этого элемента улики у меня просто нет((

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Наверное будет правильным, если я внесу уточнения, так как кто-то говорил, что на форуме происходит цветовое искажение (лично у меня всё нормально). Так вот, ответсвенно заявляю: круг - зеленый (стандарт), квадрат - синий (стандарт).

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Ярополк сказал:

так как кто-то говорил, что на форуме происходит цветовое искажение (лично у меня всё нормально). Так вот, ответсвенно заявляю: круг - зеленый (стандарт), квадрат - синий (стандарт).

:o

глянула с телефона, там не такой фиолетовый, ближе вот к такому синему цвету

а на двух мониторах все же фиолетит(

 

ну тогда флаг выдуманной адаммии больше подходит, там хоть не такой оттенок, но все же синий. хотя это не сильно помогло, там очень много инфы, которую при желании можно притянуть к чему угодно. надо что-то очевидное, без залезания вглубь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дессел

Смотрите по второй улике на Форги. Эль ниньо по исп. Малыш. Режиссёр на фото фильм Малыш. 

Теперь квадрат и круг. Я подумал, что это может и не быть фигура загадана. А просто цвета. Так вот, если смешать синий с зелёным, то получается цвет бирюзовый или цвет морской волны. А теперь переходим в википедия по запросу эль ниньо и там пишут, что это колебание температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана. 

Так что на Форги указывают две улики из трех и у меня нет никаких сомнений, кто тут убийца. 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Дессел Ну это уже перебор. Мало того, что при такой разгадке теряется смысл присутствия цифр на фото, так ещё и перевод термина не совсем точен. Так и я могу сказать, что у Ольгарда отсылка на фильм 2004 года "Сокровище нации", так как "Остров сокровищ" на аве же! А зелёный круг обозначает тропический остров в океане. Выглядит натянуто? Не более, чем версия про обозначение морских течений кругами и квадратами. 

Я бы по таким догадкам не казнил. В том числе и потому ваше с Ольгардом поведение весьма подозрительно. Я всё больше склоняюсь к тому, что вы мафы. И если вы сейчас сможете убедить других проголосовать за Форги, выйдя сухими из воды, то весьма хорошие мафы :D 

Ссылка на комментарий

Дессел

Каждому свое)) я так вижу, ты по другому..моя интуиция подсказывает мне такой исход

Ссылка на комментарий

Forgy
1 час назад, Дессел сказал:

Эль ниньо по исп. Малыш.

вот только у меня не ЭЛЬ ниньо. ты ведь даже ни одной подтверждающей ссылки не приводишь на свои выводы) мальчик, не малыш. только не говори, что это одно и то же)

1 час назад, Дессел сказал:

Так вот, если смешать синий с зелёным, то получается цвет бирюзовый или цвет морской волны.

:D мафы совсем отчаялись, раз такие привязки уже пошли. окей, морская волна. у Олгарда на обложке, внезапно, морские волны

Ссылка на комментарий

Antossimus
7 часов назад, Forgy сказал:

...разобрала и нагуглила все элементы, выложила всё с ссылками и картинками. мне оно надо - так усердно разгадывать улику на себя, будучи убийцей?..

Блин, но как и методу самообеления можно использовать такой прием, я хз.

 

По поводу списка, сейчас попробую. Только на работу прибегу. Пол часика где-то...

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Forgy сказал:

вот только у меня не ЭЛЬ ниньо

ил ниньо - эль ниньо, главное ниньо)

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Antossimus сказал:

Блин, но как и методу самообеления можно использовать такой прием, я хз.

а многие ли тут гуглят картинки и так роют улики?.. вот просто подумай. а чего же я тогда не раскрываю подкинутую, которая чётко на кого-то бы показала? даже вот сейчас, под страхом смерти?

Анто, блин, на Олгарда уже две улики, ну ладно сейчас можно допустить подкинутую, но и в третий день, когда народу было много, тоже на него подкинули?.. ой, какое совпадение. ты неужели не видишь, как они выгораживают друг друга не первый день? какую ересь приписываюсь другим? как подменяют понятия, а Олгард так вообще злится, когда спрашивают о его профиле?.. может, пора уже сделать логичные выводы?..

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Дессел сказал:

ил ниньо - эль ниньо, главное ниньо)

а цифры?

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Forgy сказал:

а цифры?

 

по цифрам пока нечего сказать

Ссылка на комментарий

Forgy

...и морские волны Олгарда?)

Ссылка на комментарий

Дессел
6 минут назад, Forgy сказал:

.и морские волны Олгарда?

 

а что морские волны...они у него в другом месте, а все элементы улики указывают на что-то одно...у тебя это ниньо, а у него получается и ава и обложка..не, не катит

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Дессел сказал:

 

а что морские волны...они у него в другом месте, а все элементы улики указывают на что-то одно...у тебя это ниньо, а у него получается и ава и обложка..не, не катит

ок. раньше я привязывала фильм этого же режиссера к тебе, про Мега, и волны, и твой дайвинг, а чего бы и нет?) такая же логика и игнорирование цифр.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48334

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...