Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 81 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ЯRopolk
3 минуты назад, Дессел сказал:

И все же, маскоты были разгаданы верно)) 

Да, я что-то не понял аналогию Форги: Олимпийский Мишка к Волт-Бою это как Геральт к Цири :o_0: Для меня мерзкий пацаненок из фаллаута и олимпийский символ разные вещи, но с одного огорода. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А Альтерус таки догадался, что круг и квадрат это море и остров, но не поверил в бредовость. Видимо плохо меня знает)) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
18 минут назад, DedIago сказал:

мне, увы, не очень. не стоило очертя голову опять лезть вперёд, зная, что будет не до того. ещё раз извините

Выражаю огромную благодарность соведущему. В теченни игры я регулярно обращался к нему с вопросами. Прошел обучение в бою, так сказать)) Спасибо! Вроде получилось интересно, если не брать казус в начале. 

 

Ссылка на комментарий

Дессел

А вообще, я очень рад, что смог сыграть после столь долгого перерыва. И всех до единого благодарю за участие.

В начале, конечно, взгрустнул, когда роль узнал. Подумалось, что, как часто бывает, нейтрала замочат, так и не завербовав никуда. Так и проведу игру без активных действий. Но, видимо, судьба решила подарить мне более яркую игру) Еще и выжил, красота)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Дессел сказал:

В начале, конечно, взгрустнул, когда роль узнал

Знал бы ты как Форги взгрустнула, когда узнала твою роль :D

Ссылка на комментарий

enot1980

 игра последняя. Из 6-ти первоначальных мафов  - угадан 1( и  то бригаду не угадал) по  1 по роли.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

По поводу улик. Я старался найти баланс сложности. Чтобы были сложные, но при этом разгадывались. Считаю удалось. Когда совсем ничего не разгадывают и когда разгадывают всё - плохо. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Ну и доктора угадал.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, Ярополк сказал:

По поводу улик. Я старался найти баланс сложности. Чтобы были сложные, но при этом разгадывались. Считаю удалось. Когда совсем ничего не разгадывают и когда разгадывают всё - плохо. 

 

да, так то вообще норм улики...в целом, разгадывались неплохо часть их

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, enot1980 сказал:

Ну и доктора.

Доктор так много говорил у своей работе, что, по-моему, весь форум догадывался кто Ciчовик. 

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Ярополк сказал:

Знал бы ты как Форги взгрустнула, когда узнала твою роль

 

Форги, а ты почему взгрустнула?))

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Остался только один вопрос... @Forgy когда старт 50-ой мафии? 1 декабря?

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Ярополк сказал:

1 декабря?

 

может передохнуть дней 10? не приестся третья игра почти без перерывов?

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Henry Piast насколько везучим нужно быть человеком, чтобы в обоих партиях быть казнёным по ошибке, но при этом быть мафом?:D

 

Ну и вообще количество каких-то чудесных совпадений выходило далеко за нормы. Два мафа пытаются убить друг друга но влезает блок? Два дня без убийств? Первые три попытки из четырёх приходятся на конкурирующую мафию? Это жесть.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Kapellan сказал:

@Henry Piast насколько везучим нужно быть человеком, чтобы в обоих партиях быть казнёным по ошибке, но при этом быть мафом?:D

Это ты про кого? В первой меня не казнили(хотя хотели), а Фо(воришка) убила. Ну а так да, везение это про меня.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Kapellan во вторую ночь Енот также блокировал Анто, который тебя сбросил и доктор вылечил, но его обворовали. Так что, тебя в ту ночь 2 человека спасали. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, Дессел сказал:

 

может передохнуть дней 10? не приестся третья игра почти без перерывов?

Как жить до декабря без мафии? :020:

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Это ты про кого? В первой меня не казнили(хотя хотели), а Фо(воришка) убила. Ну а так да, везение это про меня.

Значит спутал. Но везучесть всё равно внушающая -) Впрочем, это в целом про нашу мафию.

Бедный ДМ дважды пытался убить и дважды не смог.

Ссылка на комментарий

Дессел
7 минут назад, Ярополк сказал:

Как жить до декабря без мафии?

Тяжко, понимаю, но трудности закаляют)) 

 

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Бедный ДМ дважды пытался убить и дважды не смог.

 

Удивительно, но и Анто два раза подряд не смог) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Бедный ДМ дважды пытался убить и дважды не смог

Как и Antossimus. Мафы-мазилы)) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47930

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...