Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 82 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
7 минут назад, Дессел сказал:

 

Удивительно, но и Анто два раза подряд не смог) 

Ну Пяста он грохнул - не мытьём, так катаньем:D Причем так даже круче - никаких улик на себя не оставил. Так что ему наоборот ппц повезло.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Forgy
23 минуты назад, enot1980 сказал:

 приношу свои извинение @Forgy. я считал ее  мафом вместе с Компасом( ему тоже свои извинения)

ты не должен извиняться) ошибаться - это нормально. но вот переживать тебе все же нужно поменьше, и не пытаться обсудить игру вне игровой темы. сделай перерыв, если хочешь, эмоции улягутся, а потом приходи снова, с новыми силами :)

 

31 минуту назад, DedIago сказал:

ещё раз извините.

эй, тебе тоже не стоит извиняться) я все еще не могу поверить, что я снова играю, ты мало того, что собрал всех, так и не дал заглохнуть энтузиазму Ярополка. теперь у нас есть новый ведущий, и мы когда-нибудь сыграем с тобой вместе)

спасибо вам, ребят, это все равно было здорово. 

@Ярополк порадовали худ. описания дней со всяческими отсылками) но, как уже сказано, надо стараться меньше вмешиваться. и уж точно стоит воздерживаться от ссылок на умственные способности игроков. :madness: 

  

36 минут назад, Ярополк сказал:

Да, я что-то не понял аналогию Форги: Олимпийский Мишка к Волт-Бою это как Геральт к Цири

начну издалека) ты вот про Звездные Войны спрашивал. и я полезла смотреть игру, которую давным-давно проводил Дессел) и там была улика. Натали Портман в роли Амидалы, и указывало это на игрока с ником Натали. понимаете, да?.. Натали - Натали. ну то есть вообще никакой шифровки (шифровка амидалой в сеттинге ЗВ - ну, такое...). короче, все думали про эту Натали, но никто не верил, что такая простецкая разгадка может быть реальной. но это было реально очень давно)

 

а тут. маскот на улике - маскот на аве. смысла городить боярского и второго маскота вообще не было. потому что тут прямая связь, маскот = маскот. я реально не верила, что такое в принципе может быть.

 

10 минут назад, Дессел сказал:

Форги, а ты почему взгрустнула?))

потому что я поняла, что придется тебя казнить. вероятности, вычисления, всё такое( я и в теме же примеры приводила. видишь отбивашку - казни его. знаешь нейтрала - лучше казни его... шансов, что ты перешел бы к мирным, меньше. ну и когда ты начал странные разгадки писать, у меня не осталось никакой надежды. тебя нашли мафы(

 

я, после ухода с насиженного места, успела поучаствовать в некоторых... довольно жестких играх, где не будут давать шансы потенциальному мафу, тратя на него НД блока, кэпа... просто во избежание казнят сразу. и иногда такая тактика оправдана, увы.

1 час назад, ARXx сказал:

Ну и мразь же я :108196:

ты отлично отыграл, легонечко гадал подкиды и особенно не светился, молодец!

@Antossimus стал еще более осторожным с прошлой игры. ну а у меня в этой игре анто-сканер засбоил :D

@Olgard с тобой было... не очень приятно играть. мафство мафством, но кое-что неприемлемо даже в такой роли. 

 

@Kapellan не могу толком объяснить, но... нравится мне твое участие, когда ты еще всякими шутеечками пытаешься разбавить)

@Alterus я все же надеялась, что ты догадаешься пораньше :D но реально страшно было бы оказаться с тобой по разные стороны баррикад) и очень интересно посмотреть на тебя в роли мафа 

@ComPass я пыталась... :023: я не догадывалась о твоей роли, и действительно воевала не за тебя,  мне надо было казнить Дессела, пусть это и казалось как твоя защита... я полагала, что если тогда не получится продавить его казнь, то не получится уже вообще. 

@Січовик  приятно с тобой было играть, типичный такой мирный) 

 

благодарю всех за участие, приходите ещё!)

 

  

36 минут назад, Ярополк сказал:

когда старт 50-ой мафии? 1 декабря?

не будем сильно торопиться. нужен перерыв, во время которого будущие игроки как раз полностью заполнят/обновят профили :) 

да и у меня пока далеко не все готово. 

  • Like (+1) 6
  • sad 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

С Spyker-ом в катке мирные были обречены ещё до начала игры.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

С Spyker-ом в катке мирные были обречены ещё до начала игры.

не знаю его и о причинах отсутствия могу только гадать, надеюсь, с ним ничего не случилось. 

но в ином случае его радость от начала мафии ("я так ждал!!") и слив после первого же дня выглядит странно.

ну и от The Villan, конечно же, хотелось бы больше активности. не та игра, где стоит молчать постоянно) 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Forgy сказал:

не знаю его и о причинах отсутствия могу только гадать, надеюсь, с ним ничего не случилось. 

Я так заметил он почти все забрасывает куда записывался или за что брался на форуме. Поэтому исход был немного очевиден. 

Ссылка на комментарий

Анто перед первой ночью "я не очень удачен в убийствах". Енот из 16 человек выбирает Анто :smile5:

Ссылка на комментарий

enot1980

@Kapellanмой список обид  на тебя обновлен.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, ARXx сказал:

Анто перед первой ночью "я не очень удачен в убийствах". Енот из 16 человек выбирает Анто :smile5:

Второй маф тоже выбирает Анто. В итоге Анто не смог убить, но казнили его цель. Потом убили Енота. А Анот жив и процветает. Пусть теперь только попробует пожаловаться на неудачливость.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Kapellanмой список обид  на тебя обновлен.

Эх енот-енот, не еноть меня.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, ARXx сказал:

Анто перед первой ночью "я не очень удачен в убийствах". Енот из 16 человек выбирает Анто :smile5:

не поверишь, что я его выбрал только из-за того, что он был первым в списке участников? был Вариант с ДМ-ом , но   его отмел, чтобы не спалится.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
23 минуты назад, Forgy сказал:

. и уж точно стоит воздерживаться от ссылок на умственные способности игроков. :madness: 

Это где такая ссылка???

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, ARXx сказал:

Анто перед первой ночью "я не очень удачен в убийствах". Енот из 16 человек выбирает Анто :smile5:

а ведь действительно, если еще и блок бы его описали, он бы сел)) но тут такой фейл, что даже вин

 

1 минуту назад, Ярополк сказал:

Это где такая ссылка???

  

10 часов назад, Ярополк сказал:

Я думал это всем понятно. Все считать умеют. Ну хорошо, вот: 

можно же было просто взять и указать :023: а вышло, будто "делаешь одолжение". мне как-то ровно, не задело, но выглядело все же забавно)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
27 минут назад, Forgy сказал:

сильно торопиться. нужен перерыв

Сколько дней нужен перерыв? Ну хоть примерно. 

Ссылка на комментарий

Злo
2 часа назад, Ярополк сказал:

3. Настоящая улика. На Дессела. На картинке зашифрован кадр из фильма «Игра Престолов». Король Джоффри наносит многократные удары мечом по книге, которую ему подарил Тирион. Намек на творческое занятие под названием Буккарвинг (интерес в профиле Десела).

Забавно, я там тоже видел "Игру Престолов", но человека в дереве :)

Причем предполагал, что это отсылка на Анто, который тоже был мафией.

 

Также предполагал, что это может быть обработанная через 100500 фильтров и перевернутая картинка Живоданского зверя (Анто, "О себе"), какая-нибудь в таком духе:
300px-Gevaudan_bete3.jpg

 

@Olgard @ARXx @Antossimus @Дессел вы меня за это убили, за неожиданные подозрения в адрес Анто?)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, Forgy сказал:

можно же было просто взять и указать :023: а вышло, будто "делаешь одолжение".

Ахаха. Я когда делал свои посты, по первости, окрывал 48 тему чтобы подсматривать. Я видел, что DedIago писал про количество нужных голосов. Но я решил упразднить это, посчитал очевидным. Ну ладно, я же не стал спорить. Я вообще добрый же) ==

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

 

@Olgard @ARXx @Antossimus @Дессел вы меня за это убили, за неожиданные подозрения в адрес Анто?)

За отсутствие хода. Губоз проплатил.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Злo
47 минут назад, Kapellan сказал:

Бедный ДМ дважды пытался убить и дважды не смог.

После казни двух моих товарищей я хотел до финала только лишь улики на элменты своего профиля посмотреть, но так и не дождался :(

Ссылка на комментарий

5 минут назад, DmitriyM сказал:

 

@Olgard @ARXx @Antossimus @Дессел вы меня за это убили, за неожиданные подозрения в адрес Анто?)

Неа) Отвечу цитатой классика: " Где ход?!"

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
7 минут назад, DmitriyM сказал:

Забавно, я там тоже видел "Игру Престолов", но человека в дереве :)

Причем предполагал, что это отсылка на Анто, который тоже был мафией

Я, кстати, сделал прикольную улику на Анто про Неда Старка, но она не понадобилась. 

Ссылка на комментарий

Forgy

 

1 минуту назад, Ярополк сказал:

Сколько дней нужен перерыв? Ну хоть примерно. 

@DmitriyM слушай, у тебя есть какой-нибудь... ну не знаю, клуб?.. куда можно было бы вступить и укрываться от тех, кому от тебя что-то надо, а у тебя не пишется... :D 

чувствую, скоро будут преследовать с плакатами "ГДЕМАФИЯ", а если потороплюсь, не дождавшись настроя - "ГДЕДЕНЬ" :madness:

 

2 минуты назад, Ярополк сказал:

Я когда делал свои посты, по первости, окрывал 48 тему чтобы подсматривать. Я видел, что DedIago писал про количество нужных голосов. Но я решил упразднить это, посчитал очевидным.

а потом будут посты вроде, "вот вам все очевидно, и делаете по себе, а мы впервые и нам сложно..." :023: у нас и правила-то не все читают. это же надо куда-то залезть и вычленить нужное. и даже зная правила - когда игроков много, ты на глаз вмиг не посчитаешь половину, да и забыть потом можешь. а тут всего одна цифра. это удобно и наглядно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

После казни двух моих товарищей я хотел до финала только лишь улики на элменты своего профиля посмотреть, но так и не дождался :(

По Усолью я тоже начал делать улику... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48386

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...