Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - тема голосования - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - тема голосования

Рекомендованные сообщения

ЯRopolk

w343ptw.png

Суд Хогвартса.

Виновные в преступлениях будут преданы суду в замке Хогвартса и переданы дементорам для отправки в Азкабан.

 

Тема для голосования за казнь подозреваемых. Оформлять голос в следующей форме: Казнить "Ник игрока" Просьба писать ник полностью.

Каждый голос должен сопровождаться обоснованием, без обоснования голос принят не будет. Голос "никого не казнить" (ННК/ННВ) не требует обоснования. 

Голосование разрешено в течение игрового дня.

В случае, если за казнь игрока отдано менее необходимого количества голосов, казнь не состоится.

Изменять сообщения в теме запрещено. Отменять голос и вновь голосовать нужно отдельным сообщением.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дессел

Казнить Henry Piast, так как он был заблокирован, а покушения или убийства, кроме собаки, сторожившей его, не было.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Ну естественно я против отправки меня в Азкабан, а других подозреваемых нет. ННВ в общем. 

Ссылка на комментарий

Скип

_________
добавлено 0 минут спустя

ННК

Ссылка на комментарий

ComPass

Казнить @Henry Piast потому что в эту ночь он был заблокирован и не было ни удачного или неудачного убийства, ни удачного лечения, ни удачного камикадзе, что однозначно указывает на то, что он заблокированный убийца.

Ссылка на комментарий

Forgy

казнить Henry Piast за то, что он скорее всего заблокированный убийца, шедший на дело

Ссылка на комментарий

Olgard

Я пожалуй соглашусь. Да и действие лучше бездействия!!! И как бы я не выглядел кровожадно, я всё же голосую за казнь Henry Piast . Считаю, что он убийца, шедший на преступление. Но был заблокирован.

Ссылка на комментарий

Forgy

не против досрочного завершения дня

Ссылка на комментарий

Olgard

За досрочное завершение дня.

Ссылка на комментарий

The Villan

ННК. Не убежден про блок именно убицы.

Досрочно, если можно, завершаем

Ссылка на комментарий

Москит

Казнить Henry Piast.

Единственное возможное объяснение отсутствия убийства - блокировка убийцы, что и произошло в данном случае.

Вариант, что покушение было на Пяста, неприменим - блокировка не спасает жертву, в случае если блок был на Пяста, и нет указания на игрока, НД которого было заблокировано, в случае если блок был на несостоявшегося убийцу Пяста.

 

За досрочное завершение дня.

Ссылка на комментарий

ComPass

досрочка

Ссылка на комментарий

Дессел

Нужно выделять жирным казнь. 

 

И я то же не против досрочки, когда все проголосуют. 

Ссылка на комментарий

Москит

На случай, если мой голос не зачтут:

 

Казнить Henry Piast.

Единственное возможное объяснение отсутствия убийства - блокировка убийцы, что и произошло в данном случае.

Вариант, что покушение было на Пяста, неприменим - блокировка не спасает жертву, в случае если блок был на Пяста, и нет указания на игрока, НД которого было заблокировано, в случае если блок был на несостоявшегося убийцу Пяста.

 

За досрочное завершение дня.

Ссылка на комментарий

Alterus

ННК. До конца не ясно, был ли заблокирован именно Пяст, если судить по предоставленному описанию. 

 

За досрочное завершение дня. 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Учитывая единственную более-менее внятно описанную блокировку в описании ночи, отсутствие иных совершенных убийств или применённых действий к персонажу, кроме, предположительно, совершённых игроком на Хагриде, а также внятного отсутствие иных подозреваемых при условии, что они должны быть указаны при успешном блоке, принимая во внимание показания игроков с предыдущей игры, голосую:
за казнь Henry Piast;
за досрочное завершение дня (хотя ведущий, скорее всего, уже ушёл смотреть сны).

Ссылка на комментарий

Злo

ННК.

Описание не позволяет сделать однозначный вывод о виновности Пяста. Трактовка правил по традициям описаний иных ведущих (как я понял) - вещь специфичная и малоприменимая, как по мне.

 

За досрочное завершение дня.

Ссылка на комментарий

Antossimus

Агх! Это рисково, но я все же предположу что Генри заблокированный убийца.

 

Казнить Henry Piast за причастность к убийству Клыка!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3299

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    6

  • enot1980

    6

  • Olgard

    6

  • Січовик

    6

  • ЯRopolk

    6

  • Дессел

    6

  • ARXx

    5

  • Alterus

    5

  • Antossimus

    5

  • ComPass

    5

  • Москит

    4

  • Kapellan

    3

  • The Villan

    3

  • Злo

    3

  • DARKEST

    2

  • Henry Piast

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Суд Хогвартса. Виновные в преступлениях будут преданы суду в замке Хогвартса и переданы дементорам для отправки в Азкабан.   Тема для голосования за казнь подозреваемых. Оформлять голос

Kapellan

ННК. Нет достаточно убедительных теорий!

enot1980

Голосую за смерть Дассела. Обоснование - подведение под смертную казнь Гермиону Грейнджер.  _________ добавлено 1 минуту спустя  ее казнили прошлым Днем.

ЯRopolk

Итоги голосования 2-го дня:   Казнить Дессел: enot1980.  Казнить DmitriyM: Москит ННВ: Kapellan, Alterus, Січовик, The Villan, Antossimus, Forgy, Olgard, ARXx, darkest, Дессел, Com

ЯRopolk

Итоги голосования 4-го дня:   Казнить ComPass: Alterus, Січовик, Antossimus, Olgard, ARXx, Дессел, DmitriyM, The Villan. Казнить Дессел: Forgy, ComPass. ННВ: нет. Не голосовал

ЯRopolk

Итоги голосования 1-го дня:   Казнить Henry Piast: Antossimus, Forgy, Olgard, ARXx, darkest, Дессел, Москит, ComPass.   ННВ: Kapellan, Spyker, enot1980, Alterus, Henry Piast, Січовик, T

Alterus

Казнить Kapellan. Разгадка ребуса довольно явно указала на историю о плаще Мартина Турского. Половина плаща называлась "капой", а хранитель капы - капеллан. Вторая улика не столь убедительна, однако ч

Spyker

Скип _________ добавлено 0 минут спустя ННК

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...