Проект "добровольное присоединение Украины к ОРДЛО" закрыт. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проект "добровольное присоединение Украины к ОРДЛО" закрыт.

Рекомендованные сообщения

OrestKrok

Российская империя на пороге своего краха серьезно озаботилась не менее патриотической идеей создания Желтороссии из 10–12 китайских провинций.) Лучезарная Новороссия скукожилась до огрызка ОРДЛО, который и оставался в течение почти 7 лет (12.02.2015 — 15.11.2021) основным инструментом Кремля, Иллюзия восстановления "территориальной целостности" Украины (без Крыма, разумеется) — вот та наживка на крючке Минских соглашений,

Госсекретарь США Tony Blinken и министр иностранных дел Украины Дмитро Кулеба вышли на совместную пресс-конференцию после подписания ими «US-Ukraine Charter on Strategic Partnership» . Проект Путина о «добровольном присоединении Украины к ОРДЛО» накрылся медным тазом —Утром 15 ноября в Москве был обнародован Указ Президента РФ)  №657 «Об оказании гуманитарной помощи населению ОРДЛО». Это симметричный скреповый ответ. Украина отказалась содержать Ордло. Русские своих не бросают.1/3 Донбасса обречена влачить жалкое сущестование аля приднестро-абхазо-осетия до момента полной интеграции в правовое поле Украины согла конституции UA .spacer.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
В 19.11.2021 в 19:26, OrestKrok сказал:

Проект Путина о «добровольном присоединении Украины к ОРДЛО» накрылся медным тазом —Утром 15 ноября в Москве был обнародован Указ Президента РФ)  №657 «Об оказании гуманитарной помощи населению ОРДЛО».

Если ты этому радуешься - порадуйся, что весь будущий конфликт будет на украинском ковре- а топтаться по нему придут с разных сторон. Держи билет на пароход "Одесса-Стамбул" под подушкой... Ты же не бросишься ловить руками пули и снаряды ( или я пересекся с суперменом?)

Ссылка на комментарий

OrestKrok
4 часа назад, Olegard сказал:

Если ты этому радуешься - порадуйся, что весь будущий конфликт будет на украинском ковре- а топтаться по нему придут с разных сторон. Держи билет на пароход "Одесса-Стамбул" под подушкой... Ты же не бросишься ловить руками пули и снаряды ( или я пересекся с суперменом?)

Примитивная логика.Если я не фанат рускАвО мира,следовательно у меня один выбор ? - валить ?  У тебя слишком завышена самооценка своих военных мощей,а Турция уже давно выставила эти мощи на всеобщее обозрение в ХХС..   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
11 минуту назад, OrestKrok сказал:

Примитивная логика.Если я не фанат рускАвО мира,следовательно у меня один выбор ? - валить ?

Вам не угодишь. Вон, писал беларусам уровнем выше в теме РБ - орут давай примитивней...ничего не понимаем.

И опять чтото там я... - да я вообще ни при чем.

Простая логика: если ты фанат нацистского мира ( как немец) и остался жить в ГДР в 45м, у тебя много будет выбора?

вариант 1. Или сражаться до конца

вариант 2.или переехать в ФРГ

вариант 3 или переобуться в красный китель... Там было так - почему ты думаешь у вас все карты ( эти 3 постоянных варианта) спутает прилет инопланетян или Апокалипсис с конями?

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, OrestKrok сказал:

Примитивная логика.Если я не фанат рускАвО мира,следовательно у меня один выбор ? - валить ?  У тебя слишком завышена самооценка своих военных мощей,а Турция уже давно выставила эти мощи на всеобщее обозрение в ХХС.. 

Ты можешь до последнего верить в турецкое вундерваффе и клятвенные обещания вашего фюрера стоять до конца. Это нормально в вашем случае , но упирается в вариант1.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

OrestKrok
10 минут назад, Olegard сказал:

Вам не угодишь. Вон, писал беларусам уровнем выше в теме РБ - орут давай примитивней...ничего не понимаем.

И опять чтото там я... - да я вообще ни при чем.

Простая логика: если ты фанат нацистского мира ( как немец) и остался жить в ГДР в 45м, у тебя много будет выбора?

вариант 1. Или сражаться до конца

вариант 2.или переехать в ФРГ

вариант 3 или переобуться в красный китель... Там было так - почему ты думаешь у вас все карты ( эти 3 постоянных варианта) спутает прилет инопланетян или Апокалипсис с конями?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ты можешь до последнего верить в турецкое вундерваффе и клятвенные обещания вашего фюрера стоять до конца. Это нормально в вашем случае , но упирается в вариант1.

 

11 минуту назад, Olegard сказал:

Вам не угодишь. Вон, писал беларусам уровнем выше в теме РБ - орут давай примитивней...ничего не понимаем.

И опять чтото там я... - да я вообще ни при чем.

Простая логика: если ты фанат нацистского мира ( как немец) и остался жить в ГДР в 45м, у тебя много будет выбора?

вариант 1. Или сражаться до конца

вариант 2.или переехать в ФРГ

вариант 3 или переобуться в красный китель... Там было так - почему ты думаешь у вас все карты ( эти 3 постоянных варианта) спутает прилет инопланетян или Апокалипсис с конями?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ты можешь до последнего верить в турецкое вундерваффе и клятвенные обещания вашего фюрера стоять до конца. Это нормально в вашем случае , но упирается в вариант1.

в ГДР в 45м, у тебя много будет выбора?

вариант 1. Или сражаться до конца

вариант 2.или переехать в ФРГ

вариант 3 или переобуться в красный китель... Там было так - ЧОТОРЖУ ..А шо,русские уже в Киеве ? Ты большой  "das ist fantastisch".. Лёгкие прогулки закончились в 2014-м... 

 

Глазьев(март 2014г) :" Если мы сейчас не введём в Украину войска уже осенью они станут нам не по зубам"---не настолько Глазьев и глуп.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, OrestKrok сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

больше картинок... красивых и не очень.

Скажу по секрету - умирать будут с обоих сторон. Так что для правдивости можешь накидывать и ваши фотки. Иначе у тебя оголтелая пропаганда для наивных.

 

Что там у вас в хатах с теплом? Лукашенко диктатор вас не оставил в беде? или углем из буржуек по монитору водишь?

Бурлаки баржи с кавунами до киева всё тягают?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

OrestKrok
2 минуты назад, Olegard сказал:

больше картинок... красивых и не очень.

Скажу по секрету - умирать будут с обоих сторон. Так что для правдивости можешь накидывать и ваши фотки. Иначе у тебя оголтелая пропаганда для наивных.

Мы на своей земле.Нам есть за что умирать.А нахрена это вам ?  Оксюморон.-- 

www.gazeta.ru: С начала вооруженного конфликта в Сирии погибли 112 российских военнослужащих. Об этом сообщил первый замглавы комитета Государственной думы по обороне Андрей Красов, передает РИА Новости 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, OrestKrok сказал:

Мы на своей земле.Нам есть за что умирать.А нахрена это вам ? 

Ну поумирать вы еще успеете и без пуль\снарядов. Ваш комик ничем вам не поможет при будущем голоде. Запасайся золотом - потом будете менять на салО.

Ссылка на комментарий

OrestKrok
Только что, Olegard сказал:

. Запасайся золотом - потом будете менять на салО.

ЧТОРЖУ.И кто мне это советует ? -  

Нужно запасать продукты впрок и готовится к ухудшению ситуации, заявил замглавы думского комитета по экономической политике Михаил Делягин. Набиуллина заявила, что инфляцию разгоняют сами граждане. Это классическое высказывание в стиле Марии Антуанетты: нет хлеба – пусть едят пирожные. . Сказала в стране, где 72% населения имеет доходы ниже 25 тысяч рублей на человека в месяц, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В период высоких цен на углеводороды шеф-повар Емельяненко рассказал россиянам, как вкусно приготовить «доширак».. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2572.html

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, OrestKrok сказал:

ЧТОРЖУ.И кто мне это советует ? -  

Нужно запасать продукты впрок и готовится к ухудшению ситуации, заявил замглавы думского комитета по экономической политике Михаил Делягин. Набиуллина заявила

у нас всегда будет на 2-1,5 раза лучше ,чем у вас.... Это аксиома. Если бы поменялись территориальными местами - хуже было бы у нас. Вот и всё.

Так что еще немного волнения за россиян - и СБУ будет к тебе внимательней.

Ссылка на комментарий

OrestKrok
2 часа назад, Olegard сказал:

у нас всегда будет на 2-1,5 раза лучше ,чем у вас.... Это аксиома. Если бы поменялись территориальными местами - хуже было бы у нас. Вот и всё.

Так что еще немного волнения за россиян - и СБУ будет к тебе внимательней.

Это уже не так...

 

09.03.2021, /=РО=/ средняя заработная плата работников всех предприятий и организаций Ростовской области 

составила 35562,9 рубля. сообщает Ростовстат.

35563 х 77 = 462 доллара.

Средняя зарплата в Мариуполе –  Главное управления статистики в Донецкой области. - Согласно данным Облстата, средняя зарплата по области – 12 257 гривен. 12257 х 28 = 438 долларов. Первенство у Мариуполя, где в среднем работникам платят 16 876 гривен. На втором месте – Авдеевка с зарплатой 16 510 гривен, на третьем – Покровск с выплатами в 15 897 гривен. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Двойной недружественный ход. В 2021 - 22 году на Украине будет дважды поднята минимальная заработная плата и составит 6700 грн.     А это - 18370 рублей...  Кабинет министров планирует повысить минимальную заработную плату в 2022 году на 200 грн с 1 октября. Об этом сказано в законопроекте о госбюджете на 2022 год (№6000), зарегистрированном в Верховной Раде 15 сентября.  В документе предусмотрена минимальная зарплата на 1 января в размере 6500 грн; с 1 октября – 6700 грн..  На сегодня минимальная зарплата в Украине составляет 6000 грн. Согласно госбюджету-2021, она вырастет до 6500 грн с 1 декабря этого года. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

netchine

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, OrestKrok сказал:

Это уже не так...

 

09.03.2021, /=РО=/ средняя заработная плата работников всех предприятий и организаций Ростовской области 

составила 35562,9 рубля. сообщает Ростовстат.

35563 х 77 = 462 доллара.

Средняя зарплата в Мариуполе –  Главное управления статистики в Донецкой области. - Согласно данным Облстата, средняя зарплата по области – 12 257 гривен. 12257 х 28 = 438 долларов.

опять для вас ничего хорошего. Значит будем с боями пробиваться к вам на работу.

 

не подскажешь , сколько шекелей у вас стоит бензак? 

Я про то , шо одного количества в сотнях доларив мало для сравнения. Нужны параллельные цифры за оплату коммуналки как минимум.

 

Мне сюда выложить зарплату с Рублевки или Москва-Сити - или тебе и так понятно, что это не вся страна? и уж точно не про голубцы ( капусту рабочих и котлеты миллионеров).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, OrestKrok сказал:

ЭНа сегодня минимальная зарплата в Украине составляет 6000 грн. Согласно госбюджету-2021, она вырастет до 6500 грн с 1 декабря этого года.

Я давно предлагал украинцам понастроить небоскребов вдоль российской границы и дать людям по 5 тыщ баксов в месяц, чтоб Москва завидовала даже. и Нью Васюки плавно переместились бы в Киев.

Но вашим почему то проще стрелять по людям с пушек, чем завлекать финансово.

Мне что - и тут вам подсказывать?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, OrestKrok сказал:

В период высоких цен на углеводороды шеф-повар Емельяненко рассказал россиянам, как вкусно приготовить «доширак»..

ну у вас его точно как дров. Ведь на ровном месте от газа не отказываются. А Доширак говорят горит: лишь так всё сходится.

 

Кстати - отопление у вас дали наконец - или фуле там той зимы? Хорош уже в редактировании висеть - или со старшими советуешься, чем нас удивить ?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Solomandra

@Olegard Что ты ему объясняешь? Я всегда говорил, самый худший враг для Украинца, это сам Украинец. 

Уничтожить 20 млн своих соплеменников за 30 лет, это никакой оккупант не сможет. Поэтому никто и не будет на Украину нападать, зачем мешать такому замечательному процессу?

И переписи населения на Украине никогда не будет, признать самогеноцид - это выше моральных сил маленького Украинца. 

 

Кстати, перепись населения в России показала увеличение численности населения, несмотря на Ковид и эмиграцию. 

Наблюдаем и машем, наблюдаем и машем....

 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
16 часов назад, Olegard сказал:

Простая логика: если ты фанат нацистского мира ( как немец) и остался жить в ГДР в 45м, у тебя много будет выбора?

вариант 1. Или сражаться до конца

вариант 2.или переехать в ФРГ

вариант 3 или переобуться в красный китель...

В 45 очень мало немцев выбрало "вариант 1" Буквально единицы.  И это немцы, которые доказали всем, что они серьезные вояки и полмира залили кровью. Бандерлоги же, которые умеют только баб с детишками убивать, о первом варианте даже думать не будут.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Gulaev сказал:

В 45 очень мало немцев выбрало "вариант 1" Буквально единицы.  И это немцы, которые доказали всем, что они серьезные вояки и полмира залили кровью. Бандерлоги же, которые умеют только баб с детишками убивать, о первом варианте даже думать не будут.

А почему ты УПА не любишь. Из-за того, что они за независимость сражались?

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
33 минуты назад, Venc сказал:

А почему ты УПА не любишь. Из-за того, что они за независимость сражались?

 

Сражались за независимость путем проведения "акций" по уничтожению еврейского населения.

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 19.11.2021 в 19:26, OrestKrok сказал:

Российская империя на пороге своего краха серьезно озаботилась не менее патриотической идеей создания Желтороссии из 10–12 китайских провинций.) Лучезарная Новороссия скукожилась до огрызка ОРДЛО, который и оставался в течение почти 7 лет (12.02.2015 — 15.11.2021) основным инструментом Кремля, Иллюзия восстановления "территориальной целостности" Украины (без Крыма, разумеется) — вот та наживка на крючке Минских соглашений,

Госсекретарь США Tony Blinken и министр иностранных дел Украины Дмитро Кулеба вышли на совместную пресс-конференцию после подписания ими «US-Ukraine Charter on Strategic Partnership» . Проект Путина о «добровольном присоединении Украины к ОРДЛО» накрылся медным тазом —Утром 15 ноября в Москве был обнародован Указ Президента РФ)  №657 «Об оказании гуманитарной помощи населению ОРДЛО». Это симметричный скреповый ответ. Украина отказалась содержать Ордло. Русские своих не бросают.1/3 Донбасса обречена влачить жалкое сущестование аля приднестро-абхазо-осетия до момента полной интеграции в правовое поле Украины согла конституции UA .

 

Читаю в начале про РИ и думаю что это про 1917год, потом бац - ОРДЛО и Донбасс.:D Кстати, если по существу почитать эту хартию «US-Ukraine Charter on Strategic Partnership» то станет ясно что США поддерживают Украину во всём но ничего конкретного не обещает. Донбасс постепенно будет интегрироваться в РФ по мере того как станет ясно что Украина не собирается брать их обратно( как это случилось с Абхазией и Осетией), и жизнь там наладится. В Приднестровье, да, там тяжело в силу удалённости границы.

И вот, сейчас многие издания вещают что военная группировка РФ в численности 92тыс находится недалеко от границ Украины, вот лучше подумай кто будет останавливать эту армаду если та порвётся в бой? На данный момент нет никаких гарантий защиты Украины.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Gulaev сказал:

Сражались за независимость путем проведения "акций" по уничтожению еврейского населения.

и немножечко поляков. Всего 50-60 тыщ. Но даже это подтверждает , что в диалог они ( украинцы)не сильны, а тем более  просто дать населению уехать - упашники даже там поживились тряпками и ложками, ...я такие же фотки видел с Донбасса 14 года.

Ссылка на комментарий

OrestKrok
22 часа назад, Olegard сказал:

Я давно предлагал украинцам понастроить небоскребов вдоль российской границы и дать людям по 5 тыщ баксов в месяц, чтоб Москва завидовала даже. и Нью Васюки плавно переместились бы в Киев.

Но вашим почему то проще стрелять по людям с пушек, чем завлекать финансово.

Мне что - и тут вам подсказывать?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

ну у вас его точно как дров. Ведь на ровном месте от газа не отказываются. А Доширак говорят горит: лишь так всё сходится.

 

Кстати - отопление у вас дали наконец - или фуле там той зимы? Хорош уже в редактировании висеть - или со старшими советуешься, чем нас удивить ?

Путин  заявил,:- придется становиться великой, инновационной социально ориентированной державой, Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. 

---  Как называется эта страна ?. -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7086

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    14

  • OrestKrok

    9

  • wmz

    2

  • Gulaev

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • YaisSevastopolya

    1

  • Solomandra

    1

  • Olgard

    1

  • Venc

    1

  • Bazzi

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

OrestKrok

ЧТОРЖУ.И кто мне это советует ? -   Нужно запасать продукты впрок и готовится к ухудшению ситуации, заявил замглавы думского комитета по экономической политике Михаил Делягин. Набиуллина заявила,

OrestKrok

Это уже не так...   09.03.2021, /=РО=/ средняя заработная плата работников всех предприятий и организаций Ростовской области  составила 35562,9 рубля. сообщает Ростовстат. 355

Gulaev

Сражались за независимость путем проведения "акций" по уничтожению еврейского населения.

Bazzi

Читаю в начале про РИ и думаю что это про 1917год, потом бац - ОРДЛО и Донбасс. Кстати, если по существу почитать эту хартию «US-Ukraine Charter on Strategic Partnership» то станет ясно что США поддер

OrestKrok

Российская империя на пороге своего краха серьезно озаботилась не менее патриотической идеей создания Желтороссии из 10–12 китайских провинций.) Лучезарная Новороссия скукожилась до огрызка ОРДЛО, кот

Olegard

Если ты этому радуешься - порадуйся, что весь будущий конфликт будет на украинском ковре- а топтаться по нему придут с разных сторон. Держи билет на пароход "Одесса-Стамбул" под подушкой... Ты же не б

OrestKrok

Примитивная логика.Если я не фанат рускАвО мира,следовательно у меня один выбор ? - валить ?  У тебя слишком завышена самооценка своих военных мощей,а Турция уже давно выставила эти мощи на всеобщее о

Olegard

Я давно предлагал украинцам понастроить небоскребов вдоль российской границы и дать людям по 5 тыщ баксов в месяц, чтоб Москва завидовала даже. и Нью Васюки плавно переместились бы в Киев. Но ваш

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...