Завоевания Тайбера Септима (крупный саб-мод для Elder Kings) - Страница 4 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевания Тайбера Септима (крупный саб-мод для Elder Kings)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
18 минут назад, yura.konovalov2021 сказал:

Ты не дуумал собрать тип команду и вместе разрабатывать?

Сомневаюсь, что удастся хоть кого-то найти. Большинство модмейкеров уже давно перешли на третью часть Crusader Kings. Короче, склоняюсь к мнению, что если и буду моддить для E.K то уже под Elder Kings-2, который на движке Ck3.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
В 23.06.2022 в 15:35, Флавий Аниций сказал:

Сомневаюсь, что удастся хоть кого-то найти. Большинство модмейкеров уже давно перешли на третью часть Crusader Kings. Короче, склоняюсь к мнению, что если и буду моддить для E.K то уже под Elder Kings-2, который на движке Ck3.

 

Эх,очень жаль(

Ссылка на комментарий

SpaceRetard

Привет, отпишите, есть ли сабмоды на модели войск? Хочу найти модельки Аргоианцев и Катжитов.

В Elder Scrolls Universalis есть свои модельки а тут почему-то нет, неужели не делали их за всё это время?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
26 минут назад, SpaceRetard сказал:

Привет, отпишите, есть ли сабмоды на модели войск? Хочу найти модельки Аргоианцев и Катжитов.

Вроде нет. По крайней мере, я их не нашёл. Но есть саб-мод на модели для некоторых Чудес Света.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лучше, чем ничего.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Мод почему-то не работает. Всё сделал на последнюю версию как и нужно, и все такое. Сам мод есть в лаунчере, но в игре его просто нет, даты с Тайбером нет, даже нет торговых постов в акаваре. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 часов назад, Karkadn1 сказал:

В чем может быть проблема?

Мод требует русификатор Elder Kings и перевод для ванильной игры. Может быть, что-то из этого забыли поставить?

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Саб-мод обновился, ссылки прежние.

 

Новое в версии 4.00:

  • проведена адаптация саб-мода к последней стимовской версии Elder Kings и к последней версии русификатора.
  • претендент на трон Скайрима - Фильдгор "Тан Орков" теперь играбелен в закладке “Война Альянсов” и получил провинцию в землях Вайтрана.
  • добавлено больше персонажей в династию Штормовой Кулак.
  • созданы священные ордена для атморских анимистов, скаалов и культа Ктулхута (религия народа квей)
  • добавил три отряда наёмников для атморской культуры: Берсерки Роскреи, Храбрецы Атморы
  • и Корсары Йолкурфика
  • в закладку “Конец Междуцарствия” добавлена семья Косадес (правят провинцией Кропсфорд)
  • добавлены два лорных персонажа: братья - Гелебор и Виртур из дополнения TES V: Dawnguard, являющиеся одними из последних фалмеров, сохранивших разум и зрение.
  • в историю провинции Моэсринг прописан лорный персонаж Снежный Принц - последний предводитель снежных эльфов.
  • добавлены культурные титулы для фалмеров
  • в landed_titles исправлены баги, связанные с акавирскими наёмниками
  • различные правки в персонажах и истории титулов

 

PS: Скорее всего, это обновление будет последним для данного саб-мода, ибо я сделал всё, что хотел (и мог) реализовать.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Где можно достать братьев фалмеров? Или создать перса фалмерского и играть? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
29 минут назад, Kor9802 сказал:

Где можно достать братьев фалмеров? Или создать перса фалмерского и играть? 

Они находятся при дворе графства Ройан, что в западном Пределе. В закладке про Тайбера это графство относится к королевству Джеханна.

Братья не владеют провинциями, но можно загрузится за местного правителя и выделить им графство.

 

 

Ссылка на комментарий

А модик Rise to Power работает с вашим саб-модом? 👉👈

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
32 минуты назад, udead сказал:

А модик Rise to Power работает с вашим саб-модом? 👉👈

Не проверял. Но если он не затрагивает черты характера, файлы с персонажами и историей титулов, то может и работает.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Не проверял. Но если он не затрагивает черты характера, файлы с персонажами и историей титулов, то может и работает.

 

только что вылетел, походу не работает(

Ссылка на комментарий

Desidur

@Флавий Аницийа ты не думал попробовать перенести сабмод на Тайбера на ЕК2? Я в принципе могу поучаствовать в данном действе. Правда основная часть работы это будет изучение лора и составление списка персонажей, которых надо будет создать))

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
20 минут назад, Desidur сказал:

а ты не думал попробовать перенести сабмод на Тайбера на ЕК2?

Подобный вопрос мне уже задавали про мой саб-мод к Warcraft GoA. Отвечу здесь примерно также -  нет на это времени. Сейчас у меня в разработке крупное обновление русика для ванили Ck2, потом ещё 2 больших проекта (не буду говорить о чём они). Да и как известно, я больше по Ck2, а в моддинге Ck3 вообще не разбираюсь. И осваивать его, в ближайшее время, не планирую по причине нехватки времени и желания. Но опять же, если кто-то хочет позаимствовать идеи из моего саб-мода и воплотить их в моде для EK2 - возражать не стану и дам своё согласие. 

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Desidur
5 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Подобный вопрос мне уже задавали про мой саб-мод к Warcraft GoA. Отвечу здесь примерно также -  нет на это времени. Сейчас у меня в разработке крупное обновление русика для ванили Ck2, потом ещё 2 больших проекта (не буду говорить о чём они). Да и как известно, я больше по Ck2, а в моддинге Ck3 вообще не разбираюсь. И осваивать его в ближайшее время не планирую по причине нехватки времени и желания. Но опять же, если кто-то хочет позаимствовать идеи из моего саб-мода и воплотить их в моде для EK2 - возражать не стану и дам своё согласие. 

 

 

Окей. Надо будет на досуге подербанить файлы EK2 и посмотреть есть ли там что-то интересное. В файлах ЛОТР я например нашёл вырезанных персонажей айну и майа, культуру хоббитов и гномом и ДНК Голлума.

 

А потом уже посмотрю, получится ли у меня сделать хотя бы небольшой сабмод на ЕК2

 

А кодинг на СК3 сильно отличается от СК2? Я только СК3 и кодил.

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 минуту назад, Desidur сказал:

 

А кодинг на СК3 сильно отличается от СК2?

Прилично так, но если кодил для Ck3, то и с Ck2 освоишь. Структура файлов в чём-то отличается, но принципы те же.

 

 

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Возможность создания нескольких родословных есть ?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

И появилась ли возможность стать персу игрока драконорожденным ?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
21 минуту назад, Тимурленг сказал:

Возможность создания нескольких родословных есть ?

Новые родословные тут имеются, но вот этого нет. Впрочем, можно получить их и так, через обычный брак с носителем родословной. В отличие от ванили и AGOT, в Elder Kings не требуются именно матрилинейные браки для собирания родословных.

21 минуту назад, Тимурленг сказал:

И появилась ли возможность стать персу игрока драконорожденным ?

Это я не менял. Персонаж игрока может стать драконорождённым либо случайно, либо породнившись с потомком другого драконорождённого. Например, женившись на дочери или внучке Тайбера Септима, тогда ребёнок от этого брака станет драконокровным. И если мне не изменяет память, у драконокровного больше шанс проявить драконорождённость.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Тимурленг

Жаль.

Надо будет попытаться мод на возможность создания родословных подключить

Не знаю заработает ли, но буду надеяться

Как по мне, ванильная родословная которая дает возможность скрыть что ты убийца или убийца династии, уделывает почти все родословные в моде.

Почти, это потому что я не знаю какую вы кровь добавили, может там и получше есть,а в ванильном элдере кровь убийцы уделывает все родословные

Как и повышенная возможность грабежа артефактов.Хоть в моде и есть возможность воровства,но это чит так как сам комп эти не пользуется

Как по мне, лучше добавить его в ваш саб-мод.Всё таки тоже способствует отыгрышу

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Тимурленг сказал:

Надо будет попытаться мод на возможность создания родословных подключить

А что за мод такой? Я просто не в курсе. Это мод для ванили или саб-мод для E.K?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15030

Лучшие авторы в этой теме

  • Флавий Аниций

    52

  • Тимурленг

    17

  • kazimir

    4

  • Saktir

    4

  • dellirio

    3

  • Далер

    3

  • mentalist_2019

    3

  • Vremen

    3

  • klimsat

    3

  • yura.konovalov2021

    3

  • Pfalz

    2

  • Desidur

    2

  • udead

    2

  • Akradgash

    2

  • TomalNB

    2

  • Welzewool

    1

  • Ydaa

    1

  • Aryneril

    1

  • Rorcha

    1

  • Jerzi

    1

  • Странник 40000

    1

  • SpaceRetard

    1

  • Karkadn1

    1

  • Aveonius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Когда-то разработчики Elder Kings обещали добавить сценарий, посвящённый Тайберу Септиму, но так и не успели осуществить данную задумку, переехав на движок третьих "Крестоносцев".  Поэтому я решил реа

Флавий Аниций

Саб-мод обновился, ссылки прежние.   Новое в версии 4.00: проведена адаптация саб-мода к последней стимовской версии Elder Kings и к последней версии русификатора. претендент на

Флавий Аниций

Саб-мод обновился до версии 2.0. Ссылки прежние. Список изменений: добавлен Орден Диагны - светский рыцарский орден, вассальный Хаммерфеллу. добавлен исторический  персонаж Гайден

Флавий Аниций

В ближайшее время нет. Сейчас кое-чем другим занят. Просто здесь гораздо чаще идёт наследование по женским линиям из-за пресловутого феминизма . В саб-моде я отчасти это исправил, хотя и не до

Флавий Аниций

Для саб-мода вышло маленькое обновление (хотфикс). Ссылки прежние. Изменения: в сценарии "Конец Междуцарствия" королевство Риммен теперь данник Эльсвейра и ещё не входит в Сиродильскую империю (

Флавий Аниций

Для Elder Kings наверное уже нет. Я и так вложил много сил и времени в этот саб-мод. Впрочем, у меня есть идеи и наработки для саб-мода по AGOT, но там если что-то и выйдет, то не скоро. И уже менее м

Флавий Аниций

Мне очень приятно. Рад, что всё было не зря. Нет наверное, но я не против, если кто-то другой загрузит. Главное, чтобы моё авторство было указано. А так, разрешаю свободно распространять саб-мо

Флавий Аниций

Тем временем, выпустил второй мелкий хотфикс, ссылки те же. поправил родословную редгардской королеве Арлимахере. Теперь она передаётся не только по женской, но и по мужской линии. исправ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...