Evangelion - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Evangelion

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

dc36d19f-c9ed-506b-a638-fbb8ef847a0b

 

Частенько вижу мемы и упоминания почему-то именно этого аниме (хотя аниме в Японии нарисовали МНОООГО...)

Чем именно Evangelion так популярен? почему обрел статус культового?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Жаль, что мысли Горта канули в небытие 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 26.11.2021 в 09:24, Gorthauerr сказал:

 

Чем именно Evangelion так популярен? почему обрел статус культового?

Эталон шаблонного аниме с ояшем, цундере и кудере. Мне оно не зашло.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
6 часов назад, Adjudicator сказал:

Жаль, что мысли Горта канули в небытие 

 

Не жаль. Похоже, что он его даже не смотрел, а просто перепечатывал "смишные" картиночки из интернета.

 

3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Эталон шаблонного аниме с ояшем, цундере и кудере. Мне оно не зашло.

 

У Евангелиона, смотрю, сколько фанатов, столько и хейтеров. Я старые серии посмотрел в феврале (оч вовремя депрессуху всякую было тогда смотреть, да, но кто же знал). Сейчас досмотрел всё остальное, кроме самого последнего нового фильма. Т.е. впечатления свежие. Может он и шаблонный, но разве он таким был не одним из первых, а поток ояшей, цундере, гаремов и прочего хлынул позже, в том числе на волне его популярности? К тому же, несмотря на массу недостатков, это неглупое аниме, с психологизмом, с выраженным авторским посылом, что в лучшую сторону отличает его от массы подобных произведений, которые зачастую откровенно тупые и фансервисные.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Не жаль. Похоже, что он его даже не смотрел, а просто перепечатывал "смишные" картиночки из интернета.

У меня лишь жена смотрела полностью Эвангелион. Я так частично, но не выкупил прикола. И такое бывает. 

5 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

У Евангелиона, смотрю, сколько фанатов, столько и хейтеров. Я старые серии посмотрел в феврале (оч вовремя депрессуху всякую было тогда смотреть, да, но кто же знал). Сейчас досмотрел всё остальное, кроме самого последнего нового фильма. Т.е. впечатления свежие. Может он и шаблонный, но разве он таким был не одним из первых, а поток ояшей, цундере, гаремов и прочего хлынул позже, в том числе на волне его популярности? К тому же, несмотря на массу недостатков, это неглупое аниме, с психологизмом, с выраженным авторским посылом, что в лучшую сторону отличает его от массы подобных произведений, которые зачастую откровенно тупые и фансервисные.

Не спорю, свой шарм аниме имеет отличный. Хороших тайтлов сделанных с душой и посылом гораздо меньше тайтлов, которые делаются под пиво и чилл (как раз в последнее время выпускаются фентези, исекаи и прочее слишком много, потому что это выгодно и приносит прибыль).

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 01.09.2022 в 17:48, Commander Raven Feather сказал:

У Евангелиона, смотрю, сколько фанатов, столько и хейтеров. Я старые серии посмотрел в феврале (оч вовремя депрессуху всякую было тогда смотреть, да, но кто же знал). Сейчас досмотрел всё остальное, кроме самого последнего нового фильма. Т.е. впечатления свежие. Может он и шаблонный, но разве он таким был не одним из первых, а поток ояшей, цундере, гаремов и прочего хлынул позже, в том числе на волне его популярности? К тому же, несмотря на массу недостатков, это неглупое аниме, с психологизмом, с выраженным авторским посылом, что в лучшую сторону отличает его от массы подобных произведений, которые зачастую откровенно тупые и фансервисные.

Я не хейтер Евы. Да и шаблоны у меня не вызывают негатива - главное как подано. Мне было даже интересно его смотреть, но для меня это аниме однодневка, которое я уже забыл. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 650

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Comandante Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...