Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 217 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Не ну вы чо издеваетесь? Я конечно все понимаю, но вы чо совсем :удалена брань: уже?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Octopus
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Даже не хочу думать какие. 

Проснутся, придут ликовать. ДНР паблики и сочувствующие открывают шампанское 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Octopus сказал:

Патриоты дождались своего звёздного часа. Последствия для России будут аховые 

 

17 минут назад, Noobozadrot сказал:

Аеропорт в Борисполе походу тоже, уже говорят ринок у нас в городе горит.

После речи Путина это было очевидно. Я думаю в любом случае попытаются взять Киев.  Я думаю основная цель - смена власти на Украине. Поставят пророссийских лидеров.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Сказать особо нечего

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Octopus

Ну вот, уже просыпаются помаленьку 

Ссылка на комментарий

Alterus
30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Аеропорт в Борисполе походу тоже, уже говорят ринок у нас в городе горит.

Я слышал примерно в 5:10 (почти час назад) пару отдалённых взрывов, небольшая вибрация прошла. Сначала даже не понял, что такое. Как раз в стороне Борисполя (я на левом берегу). С тех пор - тишина.

Ссылка на комментарий

Мутабор

Хорошо по поводу нашего президента сказал ещё Платон в "Государстве":

 

Когда же он примирится кое с кем из своих врагов, а иных уничтожит, так что они перестанут его беспокоить, я думаю, первой его задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе...

– Это естественно.

– ...да и для того, чтобы из-за налогов люди обеднели и перебивались со дня на день, меньше злоумышляя против него.

– Это ясно.

– А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. Ради всего этого тирану необходимо постоянно будоражить всех посредством войны.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Alterus сказал:

Я слышал примерно в 5:10 (почти час назад) пару отдалённых взрывов, небольшая вибрация прошла. Сначала даже не понял, что такое. Как раз в стороне Борисполя (я на левом берегу). С тех пор - тишина.

Батя говорит ПВО отстреливало. Что там точно хз. Прилетело ещё по Броварам что-то.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Батя говорит ПВО отстреливало. Что там точно хз. Прилетело ещё по Броварам что-то.

ПВО впервую очередь выносить будут очевидно. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

похоже началось...

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Просрали х***ы свою землю.А был такой шанс стать богатыми и счастливыми.Пока не связались с американцами.Думая,что американцы их введут в светлую жизнь.И будут они жить как в Швеции.Только х***ы не учли,что для американцев шведы цивилизованные люди.Практически братья.*Уделение ксенофобии*

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Bazzi

Тему закрываю, переходим сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 762016

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...